Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
mur7781 вне форума mur7781    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Nissan Murano SE 2006 EUR
Старый #61   30.05.2010, 08:48
По умолчанию
Подскажите, варики нового и старого Мура взаимозаменяемы? В спецификации от Jatco разница в названии только в последней букве.
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #62   30.05.2010, 11:31
По умолчанию
Нет.
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
-SAS- вне форума -SAS-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт - Петербург; Авто: Nissan Murano 2003 SL USA
Старый #63   30.05.2010, 14:58
По умолчанию
Достала меня ваша мурана с ее неразрешимыми проблемами - сколько тут народу себе жизнь попортили купив с виду нормальный авто а под капотом нло какоето это походу шутка Ниссана - ... надоест продадите или за 50 тыш в утиль.. Меня сея проблема мучает уже 2 года и читаю тут столько же. А выход простой и пока один - на светофоре заглушил машинку, завел и она как новая и ни какого решения вопроса ни здесь ни в сервисах я не видел потратив не на одну диагностику денег..... А на днях достала так что еле сдержался чють ключи не выкинул - Ниссан - Превзошел ожидания..
Огромное уважение Истинным мурановодам - от Ниссана вам причетается по Мерседесу.
__________________
Вообще красавец

Последний раз редактировалось big, 03.06.2010 в 12:47.
Ответить с цитированием
siberian вне форума siberian    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ukraine; Авто: Nissan Murano 2007 SE AWD 3,5 Арап с автоматом %)
Старый #64   30.05.2010, 17:09
По умолчанию
А вывод один - мур на автомате лучшее решение !
Ответить с цитированием
ЪЪЪ вне форума ЪЪЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: везде; Авто: ACURA RDX 2010
Старый #65   02.06.2010, 16:50
По умолчанию
Сообщение от bmv323 Посмотреть сообщение
работало через пять дней...работает сегодня.....и будет работать чере пару месяцев.....

А где пропал комрад БМВ со своими подмытыми радиаторами? Как у него делишки-то с вариком обстоят?
Ответить с цитированием
Левый вне форума Левый    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минводы; Авто: Murano 03
Старый #66   02.06.2010, 21:43
По умолчанию
Паходу также,как и у меня с этим прославленным мотором.
Ответить с цитированием
bmv323 вне форума bmv323    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Ниссан Мурано
Старый #67   03.06.2010, 10:55
По умолчанию
Сообщение от Левый Посмотреть сообщение
Паходу также,как и у меня с этим прославленным мотором.
ПРИВЕТ ВСЕМ...... тута я тута ... никуда не делся читаю каждый день вновь появляющихся клаберов.....к сожалению все стой же проблемой.....и к счастью меня не коснулась учесть ЛЕВОГО. Прошел месяц пользования Мурика после ремонта....не поверите...... ВСЕ ОК ...... был правда один маааленький геморойчик......встал я у нас в Н.Н. в длииинную пробку да еще и в гору....двигаемся мы так по тихоньку.....и в друг я чувствую нет реакции опять на дроссель...холодный пот пробежал по моей спине, ну вот думаю теперь точно ремонт ....как выехал из пробки и появилось место для разгона..начинаю пробовать....машина разгоняется, но задумчиво плавно так, не как было до промывки резким рывком, а проехав всего км ну может 2 и все в норме... не глуша авто, все само пришло в норму ... в чем секрет этих вариаторов хрен поймешь....
Ответить с цитированием
mur7781 вне форума mur7781    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Nissan Murano SE 2006 EUR
Старый #68   03.06.2010, 11:02
По умолчанию
Сообщение от bmv323 Посмотреть сообщение
....двигаемся мы так по тихоньку.....и в друг я чувствую нет реакции опять на дроссель...холодный пот пробежал по моей спине, ну вот думаю теперь точно ремонт ....как выехал из пробки и появилось место для разгона..начинаю пробовать....машина разгоняется, но задумчиво плавно так, не как было до промывки резким рывком, а проехав всего км ну может 2 и все в норме... не глуша авто, все само пришло в норму ... в чем секрет этих вариаторов хрен поймешь....
Все один в один как у меня, включая также холодный пот ;)
Когда брал, ездил по Москве в пробках там было все ок, а тут жара вот и вылезло!
Ответить с цитированием
amigo-vl вне форума amigo-vl    
Начинающий клаббер
Откуда: Владивосток; Авто: nissan Murano
Старый #69   03.06.2010, 11:23
По умолчанию
Так , что же муранострадальцы нужен доп. радиатор или нет?


Добавлено через 1 минуту
У меня тоже день норм. едет на другой подтупливает, в сервисе говорят вешай себе доп. радиатор и будет тебе счастье , а я не верущий.

Последний раз редактировалось amigo-vl, 03.06.2010 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Левый вне форума Левый    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минводы; Авто: Murano 03
Старый #70   03.06.2010, 11:42
По умолчанию
Даже если батарею парового отопления впереди повесить,не поможет,там выигрыш всего несколько градусов.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook