Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #111   11.06.2010, 00:13
По умолчанию
Про замену гидрика, к сожалению, не я говорю, а Нисцан. НО! Утверждать, так не имею права, тк не менял я его ни разу, слава богу! Опыт соконфетников говорит об этом, НО! Есть соконфетник наш - уважаемый Денис, который утверждает обратное, не раскрывая причину оного и держа нас всех в неведении, и не верить его опыту я тоже не имею права! У каждого есть свое право и право это ВЫБОР!
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
Змей® вне форума Змей®    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Murano 2007 (Z50), 2019 (Z52)
Старый #112   11.06.2010, 07:01
По умолчанию
А может можно как-то этот электронный блок теплоизолировать внутри? Или вывести вообще наружу? Чтоб не перегревался вместе с Вариком?
__________________
... Застревают не машины, а водители... (с)
Ответить с цитированием
Михаил Кречет вне форума Михаил Кречет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Мурано 2003 продан!
Старый #113   11.06.2010, 08:30
По умолчанию
Да сзади бочку на колесиках с маслом а вней гидроблок и шланг к мотору .Вы думаете он маленький у него вес 8 кг да и физнически это сделать не реально потомучто там есть и механическое воздействие на гидрик со стороны варика.)))))) уже пробовали все!!! аккуратное отношение и любовь так сказать вот спасение.
Ответить с цитированием
aleksus001 вне форума aleksus001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Томск; Авто: мур.03
Старый #114   11.06.2010, 08:59
По умолчанию
электронный блок ROM-ASSY можно наверно вынести за пределы CVT
мне ваще непонятно зачем его туда засунули
Ответить с цитированием
mur7781 вне форума mur7781    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Nissan Murano SE 2006 EUR
Старый #115   11.06.2010, 13:12
По умолчанию
Сообщение от krufel Посмотреть сообщение
Датчик ставится в разрез шланга от варика к радиатору двигла. Через провод в салон в любое место к измерительному прибору-шкале. Я ставил из чистого энтузазизма, любознательности и экспериментаторства, и для того, чтобы этот прибор подключал вентилятор допрадиатора варика. Поскоку результат ясен - зачем тебе ставить?
Если интересно, то прибор такой - http://www.tuning-net.ru/tuning/elem...EMENT_ID=54800
Вещь (прибор) ОТЛИЧНАЯ но стоит неприличных денег! Воистину убеждаешься, что хорошие вещи стоят хороших денег. ИМХО китайский для опытов хватило бы за глаза, тут особая точность не нужна. А куда вы его установили в салоне?
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #116   11.06.2010, 13:28
По умолчанию
Я не здесь покупал , а в Англии за 135 фунтов. Мне для глаз не надо, мне надо, чтобы вентилятором управлял. В салоне поставил слева на торпеду под лобовым прям на закрывашку пищалки. У меня там Мультитроникс стоит.
И давай на ты, а то чувствую себя каким-то стариком.
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
Михаил Кречет вне форума Михаил Кречет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Мурано 2003 продан!
Старый #117   11.06.2010, 17:17
По умолчанию
Уважаемый Змей электронный блок нельзя вывести наружу так как он опять таки механически завязан на поршне который регулирует давление масла, если можно было то следующий мурик (2) уже переделали ,а там такие же мозги стоят а в электронном блочке уж точно не отличаются.

Добавлено через 41 минуту
Да и кстати пива Змею в студию!

Последний раз редактировалось Михаил Кречет, 11.06.2010 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Змей® вне форума Змей®    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Murano 2007 (Z50), 2019 (Z52)
Старый #118   11.06.2010, 17:51
По умолчанию
Да ладно, я на пиво еще не наумничал
__________________
... Застревают не машины, а водители... (с)
Ответить с цитированием
Malosol вне форума Malosol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Херсон; Авто: Lincoln MKC
Старый #119   12.06.2010, 10:49
По умолчанию
Сообщение от krufel Посмотреть сообщение
Опыт соконфетников говорит об этом, НО!
есть еще gusik, которая обошлась перепрошивкой блока TCM.
__________________
ONE LIFE. LIVE IT.
Ответить с цитированием
ЪЪЪ вне форума ЪЪЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: везде; Авто: ACURA RDX 2010
Старый #120   12.06.2010, 14:54
По умолчанию
А я вот ездюююю и не парюсь...)))) У меня ничего не тупит и не глючит... На улице +35... Без допрадиатора и тем более без всяких допвентиляторов, кулеров и датчиков. Если навернется варик, то все непотраченные деньги на этот хлам я тупо отдам за новый гидроблок. И все... Хотя с огромным уважением отношусь к опыту одноклубней, и в частности Жени Крюфеля, за титаническую изыскательскую работу в деле выяснения и устранения причин перегрева коробки передач на Ниссан Мурано. Много узнал для себя интересного. Нет, серьезно - снимаю шляпу перед талантами и энергией таких людей...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook