Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Смоленск
Смоленск - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Смоленск.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Domenik вне форума Domenik    
Аццкий шашлычнег-джыпер
Откуда: М.О.; Авто: Sportage QL
Старый #121   03.06.2010, 23:19
По умолчанию
Во сколько заезд в гостиницу 12-го и выезд 14-го? Сейчас был на ВГ, народ желает выспаться и выезжать из гостиницы 14-го не раньше 9-00! Это первое! Второе: Есть предложение все таки сделать один экскурсионый день. 12-го приедем, заселимся, отдохнем, выпьем как люди, а 13-го уже все остальное. Ну или наобоот. Тетье: Что у нас с питанием? Оно в экскурсии не входит?
__________________
Не говорите мну что делать, а я не скажу куда вам идти!
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #122   03.06.2010, 23:37
По умолчанию
Сообщение от Domenik Посмотреть сообщение
Есть предложение все таки сделать один экскурсионый день. 12-го приедем, заселимся, отдохнем, выпьем как люди, а 13-го уже все остальное.
Я за это.

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от UrizD Посмотреть сообщение
стоимость за все на одного человека 1545 руб.
ИМХО дорого.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от UrizD Посмотреть сообщение
первая экскурсия предусматривает выезд в 9 утра... успеете собраться все к этому времени? или попробовать поговорить что бы попозже сделали, что бы было время отдохнуть с дороги и привести себя в порядок?
Если не удастся объединить экскурсии в один день, то не раньше 12-ти.

Кстати, в Катынь, ИМХО, по желанию. Можем и сами съездить. Предлагаю остановиться на Соборе, Кремле, Военно-историческом и Талашкине. Без Новоспасского.
__________________
"... Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги" (Габриэль Гарсиа Маркес)

Последний раз редактировалось GeoMay, 03.06.2010 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Domenik вне форума Domenik    
Аццкий шашлычнег-джыпер
Откуда: М.О.; Авто: Sportage QL
Старый #123   03.06.2010, 23:39
По умолчанию
Юр, я тебе вот про это на ВГ говорил http://www.smolensk-travel.ru/tours-..._obj_2936.html, ну я так понимаю мы это не рассматривали.
__________________
Не говорите мну что делать, а я не скажу куда вам идти!
Ответить с цитированием
Maxidrom из бульбандии
Старый #124   04.06.2010, 01:39
По умолчанию
Сообщение от Domenik Посмотреть сообщение
Есть предложение все таки сделать один экскурсионый день. 12-го приедем, заселимся, отдохнем, выпьем как люди, а 13-го уже все остальное.
вот это катит, у нас-то всего 2 дня, в воскресение 13-го не попьешь, т.к. ехать домой вечером...
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #125   04.06.2010, 05:03
По умолчанию

Есть предложение все таки сделать один экскурсионый день. 12-го приедем, заселимся, отдохнем, выпьем как люди, а 13-го уже все остальное.
Господа! Вам надо целый день 12 ого что бы пить-отдыхать? Это просто потерянный день получается... и честно говоря не вижу смысла в таком раскладе ибо не на неделю туда едем.
Вечера 12 ого, после экскурсии, недостаточно для возлияний?
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.

Последний раз редактировалось Gravity, 04.06.2010 в 05:35.
Ответить с цитированием
Domenik вне форума Domenik    
Аццкий шашлычнег-джыпер
Откуда: М.О.; Авто: Sportage QL
Старый #126   04.06.2010, 08:13
По умолчанию
Сообщение от Gravity Посмотреть сообщение
Вечера 12 ого, после экскурсии, недостаточно для возлияний?
Да в принципе достаточно, но вставать в 3 ночи после рабочей недели, чтобы попасть в 9-00 на первую экскурсию это жестко кмк)! Ну это лично мое мнение.
__________________
Не говорите мну что делать, а я не скажу куда вам идти!
Ответить с цитированием
Geesy вне форума Geesy    
голубоглазая сво
Откуда: Москва; Авто: VW Tiguan 2.0 S&S
Старый #127   04.06.2010, 08:41
По умолчанию
Сообщение от GeoMay Посмотреть сообщение
Я за это.
Не ожидал от тебя ))
Я, конечно, щас прозвучу как зануда , но блин, ехать за 400 км, чтоб половину времени там продрыхнуть и побухать, это кмк перебор Я понимаю, если б мы на Рузу ехали, там в лесу все равно больше делать нечего, а так, для бухалова каждую неделю итак проходят шашлыки под Москвой и ВГ по четвергам ) Другое дело, что экскурсия в 9 утра, это жесть, поэтому предлагаю день 2 перенести на день 1 БЕЗ Катыни. Кто захочет - сгоняет в Катынь в день отъезда с утра перед дорогой домой, так и выедем куда позже, и вернемся раньше, как раз бухнете на дегустации водки, и вечерком, а мож кто и в автобусе пивка в процессе )) А 13 поехать по программе дня 1. Кмк, так было бы лучше.
__________________
Я в этом фильме главный актер, я сценарист в нем, я режиссер...
Нормальному коту и в декабре март (с)
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #128   04.06.2010, 08:45
По умолчанию
Сообщение от Geesy Посмотреть сообщение
предлагаю день 2 перенести на день 1 БЕЗ Катыни
Можно и так.
__________________
"... Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги" (Габриэль Гарсиа Маркес)
Ответить с цитированием
UrizD вне форума UrizD    
Наш человек на западных рубежах
Откуда: ГЖиВ; Авто: Давно уже нениссан
Старый #129   04.06.2010, 09:06
По умолчанию
Народ, если объединять дни, то план экскурсии будет примерно следующим:
1. Смоленский кафедральный собор;
2. Смоленская крепостная стена;
3. Музей русской водки;
4. Военно-исторический музей;
5. Талашкино.
Больше просто в течении дня физически не успеть... а скакать галопом по европам, то такая экскурсия и нах ни кому не нада... учитывайте что в Новоспасское ехать далеко... думайте, комбинируйте... время пока еще есть

Добавлено через 7 минут
На файлообменнике истекает срок ссылки... выложу сюда:
Стоимость на одного чел. - 1545 руб.
Включено:
Транспортное обслуживание автобусом еврокласса, экскурсионное обслуживание, билеты в музеи, дегустация
1. день
09:00 Экскурсия "Под сенью дружных муз" (пос. Талашкино )
Экскурсанты побывают в бывшем имении княгини - меценатки М. К. Тенишевой, где в конце XIX века был создан центр возрождения русского национального стиля в прикладном искусстве, и часто бывали известные русские художники и музыканты. Увидят церковь Святого Духа, в росписи которой принимал участие Н. Рерих
Экскурсия "На родину Глинки"
В ходе экскурсии туристы посетят село Новоспасское - родину основоположника русской классической музыки Михаила Ивановича Глинки. В имении находится усадебный дом композитора, в котором открыт музей, великолепный старый парк с каскадами прудов и Тихвинская церковь семьи Глинок.
18:00 Прибытие в Смоленск
2. день
2 день
09:30 Обзорная экскурсия по городу "Смоленск - город Русской славы" с посещением Успенского Кафедрального собора и Восточной части Крепостной стены)
13:30 Посещение музея "Смоленск в годы Великой Отечественной войны"
14:50 Посещение музея Русской водки с дегустацией ликероводочных изделий
16:00 Экскурсия «Катынская драма»
В ходе экскурсии туристы посетят всемирно известный Катынский лес, где находится мемориал «Катынь», побывают на братских захоронениях советских граждан, погибших в 20 – 30 годы и польских военнослужащих, расстрелянных здесь в 1940 году. Мемориал выполнен в стиле неомодернизма и является неповторимым по столь высокому уровню исполнения и производимому на посетителей впечатлению.
18:30 Прибытие в гостиницу
__________________
Циник и лжец.

Последний раз редактировалось UrizD, 04.06.2010 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Panterik вне форума Panterik    
КОРОЛЕВА Камна и Пара
Откуда: Москва; Авто: Juke Turbo LE 4*4
Старый #130   04.06.2010, 09:13
По умолчанию
я за любой кипиш акромя голодовки, но тоже считаю что мы туда не бухать едем вечером 12 самое оно. по перестановке экскурсий все равно, как большинство, а большинство пока за перестановку.
__________________
Наглость - второе счастье, но для меня оно первое
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Смоленск

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook