Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino
Nissan Almera Tino - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Tino
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Юрка вне форума Юрка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ниссаново; Авто: Nissan
Старый #41   13.01.2012, 18:00
По умолчанию
А у меня опеделяется сразу как протокол OBD2P. Но можно вручную установить протокол Nissan. Но на OBD2P все показывает.
__________________
Всем Счастливо оставаться!
Ответить с цитированием
NAT02 вне форума NAT02    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петропавловск Казахстан; Авто: Almera Tino Fresh V10\ SVT\ SR20\ 2002
Старый #42   13.01.2012, 20:22
По умолчанию
Понятно, проверим. Я вот думал куда установить видел установку над прикуривателем в маленькую полочку, но хотелось бы на потолок есть место но не пойму как он крепится к обшивки.
__________________
Almera Tino Fresh V10\ SVT\ SR20\ 2002
Ответить с цитированием
Юрка вне форума Юрка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ниссаново; Авто: Nissan
Старый #43   13.01.2012, 20:48
По умолчанию
Если крепится вовнутрь, как обычно нужно найти место для дырки.
Если внешнее крепление - есть доп. корпус для девайса. А куда и как , опять же, тебе решать!
__________________
Всем Счастливо оставаться!
Ответить с цитированием
Виктор67 вне форума Виктор67    
Начинающий клаббер
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Almera Tino 2.2 TDI
Старый #44   20.01.2012, 16:17
По умолчанию
Ни как не хотел тебя (Юрка) обидеть или обвинить в чем-то. Профиль изменил. Уменя Тина 2002г 2,2ТДИ. Контакт №7 не проверял, все вышло стихийно. Просто испугался что в Смоленске мне не помогут (если сразу не пошло).
Ответить с цитированием
Юрка вне форума Юрка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ниссаново; Авто: Nissan
Старый #45   20.01.2012, 17:10
По умолчанию
Да я не обиделся. Все нормально!
А если все же хочешь поставить БК, все же проверь контакт 7. Теоретически должен все же быть.
Тем более проверить не так сложно. Кроме фонарика ничего не нужно, или сфоткай со вспышкой.
Удачи!
__________________
Всем Счастливо оставаться!
Ответить с цитированием
Виктор67 вне форума Виктор67    
Начинающий клаббер
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Almera Tino 2.2 TDI
Старый #46   28.01.2012, 12:48
По умолчанию
Проверил, контакта №7 нет. Придется отложить до лучших времен.
Ответить с цитированием
serg1476 вне форума serg1476    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: м.о.Мытищи; Авто: NEW Actyon .
Старый #47   28.01.2012, 18:48
По умолчанию
Повнимательней глянь. Разъём перевёрнут. Я первый раз у себя глядел тоже не нашёл, а потом повнимательней поглядел а вот он ЕСТЬ!!
__________________
Всем привет!
Ответить с цитированием
Сергофан вне форума Сергофан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: nissan almera tino 2.2 tdi 2001 года
Старый #48   15.02.2012, 00:07
По умолчанию
Всем доброго времени суток !
Сегодня купил себе VG1031GPL в "ЗАКАЖИ 24" в пункте выдачи заказов посмотрел аппарат, претензий небыло, оплатил, поехал домой. Уже дома при детальном обследовании на коробке увидел желтый прямоугольник в котором указаны какие авто подходят, так вот там напечатано NISSAN по Consult 1 и в связи с этим у меня вопрос, а разве на наших Тинах не Consult 2 или да-же 3 ?
Извиняюсь ! если мой вопрос покажется дурацким.
И второй вопрос, по поводу размещения на потолке около очешника , читал , что ставят, но ненашел как. Может кто подскажет ?
Заранее спасибо !!!!!
Ответить с цитированием
Юрка вне форума Юрка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ниссаново; Авто: Nissan
Старый #49   15.02.2012, 00:32
По умолчанию
Сергей, где то на форумах, или здесь или на Drom.ru http://forums.drom.ru/nissan-tino/
выкладывали фото на месте очечника. На вскидку сразу не смог найти. Поищи. Кстати в Нижнем на Тино ездиет еще один Сергей, правда на бензинке.
Консул1 или 2? - главное чтобы БК работал!
__________________
Всем Счастливо оставаться!
Ответить с цитированием
Сергофан вне форума Сергофан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: nissan almera tino 2.2 tdi 2001 года
Старый #50   20.02.2012, 14:38
По умолчанию
Всем доброго времени суток ! У нас Нижнем Новгороде солнце и тепло , скоро лето!!!
После всех подключений и ввода поправок у меня получился расход на ХХ 1,1 л/ч , это нормально или все-таки много ? второй вопрос , после приветствия милой дамы выдается сообщения " Осторожно гололед" и это когда машина стоит, а когда машина начинает пробуксовывать или на льду включается АВС "милый женский голос молчит" ,как запрограмировать , чтобы наоборот было ? и самый главный вопрос - БК и др. средства диогностики показывают температуру воздуха во впускном коллекторе 79.С , что сее значит и как с этим бороться, до покупки БК был на разных диагностиках , все разводят руками. Я бы не стал заморачиваться , если бы точно знал , что это значение не влияет на образование смеси. Всем заранее огромное спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook