Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera
Nissan Primera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Primera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
11Alex78 вне форума 11Alex78    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera
Старый #81   30.11.2006, 21:05
По умолчанию
а на счет цен не знаю,в свое время на bmw тоже вклеивал в двери доп. шумку,покупал не дорого-может за1000р. все,заеду на рынок-гляну
Ответить с цитированием
re-action вне форума re-action    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: nissan x-trail T30 2.2 DCI
Старый #82   30.11.2006, 21:10
По умолчанию
Я же и говорю, что двери - это только начало. Потом входишь "во вкус", чувствуешь разницу, и хочется сделать все. Я себе сделал в первую очередь арки колес и багажное отделение. Потом дошли руки до всего днища (правда там единсвенное место, где кое-какая штатная вибро шумка присутствовала, но как "плевок"). Арки вообще "голые" - ни см виброшумоизоляции, еще бы не шумно было. С моторным отсеком сложнее. Крышку капота я сразу сделал, а вот саму стенку между мотором и салоном проблемно. Из салона можно сделать только разобрав полностью торпеду - для меня это нереально. Из капота, я кое-что сделал, стало намного лучше, но не до конца. Сделал следующее: снял дворники, снял пластиковую декоративную накладку (у лобового стекла), снял железное "корыто". Получил доступ к стенке. Где было возможно, приклеил виброизоляцию. Местами под штатную (она там есть, но совсем несерьезная). Геморой в том, что там прикреплены к стенкам все топливопроводы, и железные тормозные трубки и еще куча всего. Под них не залесть. Иначе получился бы люкс
Для сравнения: кто-нибудь видел, как сделана шумоизоляция капотного пространства у мерседесов, бмв, или хотя бы опеля? Нет? Сравните, не поленитесь. Спрашивается, неужели ниссану было трудно нас порадовать. Им-то на заводе до сборки моторного отсека лишние пол часа работы (и лишние 100 баксов на материал). Слов нет!!!
Ответить с цитированием
Колян вне форума Колян    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera
Старый #83   10.02.2007, 17:43
По умолчанию Скрип
У меня тоже в двери скрип, но в морозы я его не открывал...
Ответить с цитированием
AndrewP12 вне форума AndrewP12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Primera P12
Старый #84   10.02.2007, 21:02
По умолчанию
А как делается шумоизоляция арок? Снаружи или снутри? Трудоемкая по сравнению с шумоизоляцией салона и багажника операция?

Мне делали полную шумоизоляцию, но без арок. Аргумент мастера - шумоизоляция арок ничего не дает.
__________________
Не уверен - не обгоняй!
Ответить с цитированием
harddriver вне форума harddriver    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Tallinn; Авто: Pathfinder 2007 2.5 dci Full кожа/рожа, Nissan Qashqai 2014 1.6 dCi 130 Tekna 5dr
Старый #85   10.02.2007, 21:52
По умолчанию
А у меня не скрипит ,но при 80 км в час плюс минус 2км начинает где то в торпеде чирикать сверчек ,и так прикольно чирикает..........не мешает ни сколько,,,,,,,,и вообще с каждым днем я все больше и бльше без ума от примерки...........вот нравится она мне и все тут!!!!!!!!!!!!!
__________________
Гениталии всех стран соединяйтесь!
Ответить с цитированием
ALEX 911 вне форума ALEX 911    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Котлас; Авто: NISSAN PRIMERA P11 1.6 1998
Старый #86   10.02.2007, 22:53
По умолчанию
Сообщение от AndrewP12 Посмотреть сообщение
А как делается шумоизоляция арок? Снаружи или снутри? Трудоемкая по сравнению с шумоизоляцией салона и багажника операция?

Мне делали полную шумоизоляцию, но без арок. Аргумент мастера - шумоизоляция арок ничего не дает.
Ты конечно прости но твой мастер просто ЛОХ!!! Втомто и дело что весь шум из-за арок,а они изолируются изнутри.Такчто клей шумку на арки и радуйся тишине.
Ответить с цитированием
ALEX 911 вне форума ALEX 911    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Котлас; Авто: NISSAN PRIMERA P11 1.6 1998
Старый #87   10.02.2007, 22:54
По умолчанию
Не знаю у кого как моей машине 9лет и в салоне тишина и покой,панель даже не скрипнет.
Ответить с цитированием
Алекс вне форума Алекс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Citroen DS4
Старый #88   10.02.2007, 23:34
По умолчанию
Да все скрипят, все. На работе 2 Паджеры оба скрипят, пригнали Крузак через 20 т. тоже поскрипывать начал. Я думаю дело в нашей родной пыли. У себя места скрипов пролил силиконовой смазко, прошло.
Ответить с цитированием
ALEX 911 вне форума ALEX 911    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Котлас; Авто: NISSAN PRIMERA P11 1.6 1998
Старый #89   10.02.2007, 23:37
По умолчанию
ага ,а летом заревеш!!!!так как надобудет вымывать всё иначи налипнет пыли и будет скрипеть еще больше.
Ответить с цитированием
Алекс вне форума Алекс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Citroen DS4
Старый #90   10.02.2007, 23:47
По умолчанию
Что-то не налипло, лето прошло следующее подходит. Под Тюменью по грейдеру ездил в августе, вот там пылюки огого.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook