Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #621   24.05.2012, 00:15
По умолчанию
мне на температуру пофиг, у меня в красной зоне двиг работает и не пукает.
Мне надо расход!!!))) Что в баке. Напруга- лампочка горит если аккум дохнет.
обороты тоже не особо..
больше из за расхода, просто понять в каком режиме поэкономичнее ехать.
Ответить с цитированием
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #622   24.05.2012, 07:47
По умолчанию
напряжение смотреть не обязательно -мультик пищит когда оно выходит за рамки дозволенного. Счастливым людям, у которых моторы безразлично относятся к перегреву-искренне завидую белой завистью. После замены двух головок(первая была дырявая когда взял машину, вторую- угробил сам)- ну очень хотелось бы настучать по головам создателям нашей рд-шной чудо-головы. Про расход-я плюнул на его тарировку. Или она слишком заморочена(предполагаю наличие ну очень древней прошивки мозгов своего мультика, надо обновить...), или я чет не так делаю. К тому же он у меня исключительно стабилен-11-13 летом и около 18 зимой.
__________________
С Уважением,Андрей.
Ответить с цитированием
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #623   24.05.2012, 19:33
По умолчанию
Купил мультик ТС 750. Ставить буду сам. Пока думаю куда.
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!
Ответить с цитированием
Senya045 вне форума Senya045    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: Ниссан Патрол 3,0 TD.АТ. 2002 г.ТD 2". МТ 33".EW12000.
Старый #624   25.05.2012, 07:54
По умолчанию
MARTYN-VBG, У меня такой стоит в левом нижнем углу лобового стекла на панели. Всегда перед глазами и не мешает.
Ответить с цитированием
Kor73 вне форума Kor73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: Patrol-Y61, араб Super Safari Левый руль 1999г.в. TB-45 АКПП
Старый #625   25.05.2012, 14:12
По умолчанию
Скажите, плиз, а кто как соединения делает Мультитроникса с сервисным разъемом Патруля? Есть в продажи ответные части этого разъема, или врезка в провода делается? У меня разъем старый 14-ти пиновый
__________________
джипер-это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уже потом, пьяная, грязная скотина
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #626   25.05.2012, 14:22
По умолчанию
Kor73,
на 45-м я делал врезку: и "мультик" подлкючен и разъём свободен. Ответных разъёмов не видел..да и не заморчивался. С обратной стороны колодки просто распуши провода и прикрутись к ним.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #627   25.05.2012, 14:25
По умолчанию
Kor73, Тоже самое, как у Александра. И- кроме диагностики-там к проводам в приборке надо цеплять.
__________________
С Уважением,Андрей.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #628   25.05.2012, 14:39
По умолчанию
Сообщение от Андрей Ермолин Посмотреть сообщение
там к проводам в приборке надо цеплять.
Хм..я ничего не цеплял..насколько помню. Только к форсунке, иначе не будет показывать расход

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Роман5000 Посмотреть сообщение
больше из за расхода, просто понять в каком режиме поэкономичнее ехать.
Ставь однозначно. Оч. информативно получается. Я настроил, чтобы показывал сразу 9 параметров. На расход хорошо влияет показания "угла открытия ДЗ" и "мгновенный расход".
Кстати, "мультик" не умеет считать средний.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!

Последний раз редактировалось Анатолич, 25.05.2012 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Kor73 вне форума Kor73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: Patrol-Y61, араб Super Safari Левый руль 1999г.в. TB-45 АКПП
Старый #629   25.05.2012, 14:41
По умолчанию
а провод форсунки где найти? (извините за глупейший вопрос )
И вот еще не могу понять к газовому оборудованию (вместо габаритов0 куда цепануться?
__________________
джипер-это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уже потом, пьяная, грязная скотина
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #630   25.05.2012, 14:46
По умолчанию
Сообщение от Kor73 Посмотреть сообщение
И вот еще не могу понять к газовому оборудованию
ЭЭ..чё-та не понял..зачем к нему цепляться ? Тоже расход ? Если да - то так же на форсунку.

У форсунки два провода: один плюс, второй "земля". Нужно просто "прозвонить", какой из них плюс. Либо посмотреть по фсем форсункам, какой из проводов одного цвета - тот и земля. Насколько помню, на первой форсунке провод с белой полосой - это плюс.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook