Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera
Nissan Primera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Primera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
LOOKa вне форума LOOKa    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #21   09.08.2006, 16:23
По умолчанию
Выбираю между Примьерой и Опель Вектра С, в средней ценовой категории практически одинаковы. :?:
Сравниваю минусы той и другой модели.
Может кто-то посоветует что из личного опыта.
Спасибо :think:
Ответить с цитированием
elo вне форума elo    
Владимирский тяжеловоз
Откуда: Каховка); Авто: Q7
Старый #22   09.08.2006, 18:30
По умолчанию
Что больше внешне нравиться - то и бери.
Постоянно говорят- Опель ошибка немецкого автопрома.
Про Ветру С сказать ничего не могу. До Р12 была Ветра В. Ох и намучился я с ней. Перекрестился когда продал. Нонешний ее владелец, мне предавали правда ей доволен, но с ноября прошлого года ой как много всего в ней заменил.
Р12 с 1,6 меня в общем всем устраивает (тьфу 3 раза), за исключением только того, что на плохом покрытии (неровном асфальте) я имею в виду - постоянно где то что то сверчит. До ТО-1 еще не доездил - когда буду проходить естественно скажу об этом. Опель в этом отношении был лучше. Правда на нашей рабочей Камри (предыдущая к новой модель) на плохих дорогах тоже сверчит.
Ответить с цитированием
serg548 вне форума serg548    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Мурано2
Старый #23   09.08.2006, 21:26
По умолчанию
У меня Р12 1,6 разгон вполне устраивает по трассе 150 прошла 40 тыс без всяких проблем, конечно когда в машине 5 человек и полный багажник да тяжело машине.
Лансер конечно с 2 литрами хорош на такую массу динамика получше, но она меньше Примеры, да и Примера выглядит посолидней да по оснащенности Примера лучше.
Опель? есть немецкая поговорка Если твоей машине 10 лет радуйся у тебя новый Опель
Ответить с цитированием
assa1974 вне форума assa1974    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: NISSAN PRIMERA P12
Старый #24   10.08.2006, 08:26
По умолчанию
Тож когда машину выбирал обращал внимание на опель но потом отказался и выбрал примеру. Но у нее есь один по крайней мере так для меня один недостаток жесткая подвеска. По трассе когда идешь км так 120-130 если будет на асфальте вздутие то задиние пассажиры независимо от веса и роста долетают и достают головой до потолка. Конечно в жеской подвеске есь свои плюсы и их мож и не мало. Вот... И еще чет постукивает на машине когда по кочкам медленно езжу. В сервисе говорил посмотрели заменили левую стойку... Стук остался. Кроме того обратил внимание что левое колесо ( левый его край) стало мало помалу истираться. Надо регулировать сход развал ну я думаю что наверно он связан с этим проклятым стуком. Вобщем посмотри еще мазду 6 тож по-моему также ценовая категория. И бери 2 литровую машину. Остальное фигня.
Ответить с цитированием
Илья_с_Балашихи вне форума Илья_с_Балашихи    
Начинающий клаббер
Откуда: Московская обл. Балашиха; Авто: Primera
Старый #25   10.08.2006, 11:07
По умолчанию
+1
Деньги мягко сказано, я бы сказал готовь много много бабла!

ЗАТО БМВ!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Al86 вне форума Al86    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан Primera
Старый #26   08.12.2006, 02:21
По умолчанию
В продолжении темы о покупке. Покупаю PRIMERA в комплектации элеганс 1,6 в автосалоне Автомир на Ярославке. Предлагают подарок или зимнюю резину Гисловед или предпусковой подогреватель, но установка его стоит 28000 руб. - посмотрел в инете, установка подогревателя стоит макс. 300 еврорублей. Может конечно у них что-то другое, но по-моему разводят. Причем устанавливать в другом месте даже у диллеров не дают, снимают с гарантии. Что посоветуете народ. Вещь-то полезная. Пока еще машину не забирал.
Ответить с цитированием
Evgeniy N16 вне форума Evgeniy N16    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга-Москва; Авто: NISSAN ALMERA N16 1.8 АТ Luxury
Старый #27   08.12.2006, 02:35
По умолчанию
Сколько стоит сам девайс? (не в салоне)
У них всё дороже в 2-3 раза
Причем устанавливать в другом месте даже у диллеров не дают, снимают с гарантии.
Развод!
Зима у нас... сам видишь какая
Бери резину и не парься ИМХО
__________________
NISSAN shift_convention
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #28   08.12.2006, 22:06
По умолчанию
Сообщение от Al86 Посмотреть сообщение
Может конечно у них что-то другое, но по-моему разводят. Причем устанавливать в другом месте даже у диллеров не дают, снимают с гарантии. .
Это называется"в тупую",развод Гарантия -она европейская
Скопирую сюда
http://club-nissan.ru/forums/showthr...%FB#post295960
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Вал5 вне форума Вал5    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ухта; Авто: Subaru Outback цвета дорожной пыли
Старый #29   08.12.2006, 22:54
По умолчанию
тож думаю машинку сменить. У приятеля примера, пол года, ругается, говорит надоел дребезг в дверях, да и тупа 1,6. Хотел примеру хэтчбек, щас сомневаюсь. Бюджет 25000.
Зы. Ну не тему же создавать.
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #30   09.12.2006, 09:53
По умолчанию
Вроде как потише Альмеры полюбому.Этта,в Мурано тоже дребезжит малехо иногда.
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook