Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)
B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Classic
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
тех.спец. вне форума тех.спец.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #21   06.04.2006, 15:05
По умолчанию
в принципе разницы никакой нет... но внешне мне нравиться, не считая 14 радиуса... а так, очень даже... может быть и купил бы себе такую... но долго бы думал...
Ответить с цитированием
Вадим_1 вне форума Вадим_1    
Начинающий клаббер
Старый #22   06.04.2006, 17:24
По умолчанию
[/quote]
М-да... пепельница с подсветкой, противосолнечные козырьки... неплохая комплектация (постыдились бы указывать).[/quote]

Помоему они с комплектацией после стоимости 15 890 наперепутали.... В противном случае как понимать за 16 990 с колесными дисками на 15", а за 17 040 с дисками на 14" да еще с меньшей по перечню комплектацией...
Или сравните перечень за 15 890 с перечнем за 16 240 ..... в первом есть АВS, EBD, BRAKE ASSIST + аудиосистема с CD
, во втором этого нет .... :?
__________________
Нельзя починить то, что не сломано.
Ответить с цитированием
Aleks_p вне форума Aleks_p    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 1.8
Старый #23   06.04.2006, 17:56
По умолчанию
А помоему- аццтой, пассакор (пассат корейский) какой-то.
марка Ниссан еще сильнее упала в моем рейтинге автопроизводителей.
Ответить с цитированием
div вне форума div    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 х/б 1,5 МТ черная
Старый #24   06.04.2006, 20:50
По умолчанию
Сегодня был в ОВОДе, до 20 апреля заказы на англичанок не принимают, 20-го будет презентация корейской алмеры. Потом будут и англичанок возить но в дорогой комплектации и 1,8 (и слава богу, подожду) что бы не было конкуренции.
Да.. похоже мы будем подъедать корейское Г...., помогать братьям свои баблом... ну что ж, мы все-таки же третий мир
Ответить с цитированием
Magnusovich вне форума Magnusovich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #25   06.04.2006, 21:57
По умолчанию
Да комплектация голимая - базара нетю Но за 14490 что можно дельного взять в салонах??? До пассата думаю ему очень далеко, если так сравнивать то РЕНО Логан ваще тогда похож на пасата Борю (боро). Ладно все же почему то хотца купить эту тачку. Хотя 4 фев этого года я разбил в хлам N16. Подушки не сработали - заводской брак. Больничный не брал хоть и было сотрясение. А был бы он мона было бы предъявить Ниссану, но недостаток времени убил эту возможность. Конечно если бы не любил я нисан то стал бы вновь покупать авто этой марки. Кому интересно могу выложить фотки разбитой мною N16 в мясо
Ответить с цитированием
kmi вне форума kmi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda6
Старый #26   06.04.2006, 22:37
По умолчанию
Лично я не могу понять людей, покупающих Ниссан корейской сборки с 14" дисками и одной подушкой безопасности. Это который у нас Ниссаном будет, в Корее Renault-Samsung. Машина прямо позиционирована Карлосом Гоном, президентом Renault-Nissan, для недоразвитых стран, правильнее сказать для развивающихся стран.
Что корейских машин нет что ли? Та же Элантра в этом сегменте.
По-моему Рено Логан даже лучше в соотношении цена-качество.
Ответить с цитированием
Magnusovich вне форума Magnusovich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #27   06.04.2006, 23:13
По умолчанию
kmi выпей Чаю. По поводу 14 радиуса скажу следующее - машина станет более маневреной. А 15 радиус на алмере с 1,5 литровым двиглом не делает её маневреной. Еще много чего поймешь. Не понравится тачка - мои проблемы. А хундаи мне не подуше. А логан просто полный ацтой. Ниссан лучше всех))) Сам купи себе Логана
Ответить с цитированием
div вне форума div    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 х/б 1,5 МТ черная
Старый #28   06.04.2006, 23:14
По умолчанию
Да комплектация голимая - базара нетю Но за 14490 что можно дельного взять в салонах???
Согласен, хотя лансер, при всех конструктивных и эстетических минусах в сравнении с кореянкой будет практичнее и лучше (имхо) да и японамать сборка, все таки.
Лучше тогда упасть на штуку-две-три и брать родные корейские и тогда цена/качество/престиж выровнятся и все Ок. Теже Рио, Элантра бегают без претензии на крутой брэнд, япономаму и т.п. и хорошо бегают - у меня знакомые по два-три года только масло меняют и иногда жестянку делают
Или тогда уже поднятся на тройку-четверку тысяч и взять англичанку (как я планирую ) или лансер с допами, корола или жопель астра в базе.
А так имхо, не туда не сюда - а это как известно раздражает и при продаже через пару лет скажется в минус
Нет правда, на мой взгляд, учудили они за наш счет :shock:
Ответить с цитированием
Magnusovich вне форума Magnusovich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #29   06.04.2006, 23:17
По умолчанию
div лансер оч дорогая машина как и все мицубиси, поэтому не хочу его. А бюджет 15тыс всего на все ну +-500уе.
Ответить с цитированием
Magnusovich вне форума Magnusovich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #30   06.04.2006, 23:20
По умолчанию
Конечно 14 радиус меня обломал. Ведь стоит разбитая моя N16 и на ней почти нулевая зимняя резина (гиславед), а радиус то 15. Блин а на этой 14. Едрена пасатижи. Если надумаю "корейца" взять тогда куплю диски 15-е на зиму....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook