Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #31   24.03.2010, 11:01
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
моск не сломай
Из за того что первый и обжечься не хочется, а то отобьёт НАФФСЕГДА
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #32   24.03.2010, 11:40
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
при всём уважении, прошу вас быть поаккуратнее в выражениях…
Ну это же вы сами сказали «сидел гугл на поисковике и тут вдруг раз» и потом «зачем??? непонятно даже некоторым специалистам самого гугла…». Я из этого и сделал соответствующее предположение. Ибо человек, который знает, что у Гугла ещё есть почта, документы, карты, фотографии, социальные сеты и прочее, и прочее, понимает, что Андроид — это всего лишь такой мобильный терминал для доступа ко этим всем гуглосервисам. Это ответ на вопрос «зачем», и это понимают, мне кажется, далеко не только специалисты гугла. Плюс к тому, это масс консьюмер маркет, то есть огромнейший рынок (каждому нужен телефон), деньги на котором можно грести лопатой, если всё сложится.

Если своим предположением я вас обидел — прошу извинить.

Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
у кого при этом больше бабла, у гугла или билла гейца???
Если вопрос не риторический, то смотрим: MSFT, GOOG. Да, у Майкрософта денег немножечко больше, 230 биллионов супротив 150 (по enterprise value). Я, однако считаю, что сравнивать эти суммы в контексте нашего вопроса смысла не имеет — и у тех и у других достаточно финансовых ресурсов для того, чтобы делать платформу для телефонов.

андроид был заведомо провален, ещё до своего появления… ибо:
Процитированные вами «шокирующие факты» не сильно отличаются от того, что мы знаем, например, про айфон. И что, Эпплу от этого плохо и айфон провален? Даже не смешно уже.

и сделана она была компанией Андроид, которую загребла под себя компания Гугл… почему загребла??? почему Андроид дал себя подмять???
Почему «загребла» — я уже писал выше. У Гугла много денег, их надо куда-то вкладывать. Инвест-менеджеры Гугла посчитали это удачным вложением (а Вы, как я понимаю, нет).

Почему «дал себя подмять» — очевидно, Гугл предложил хорошие условия и перспективы для развития этого бизнеса.
__________________
nissan-wiki.ru
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #33   24.03.2010, 11:53
По умолчанию
кирилл, наш спор потихоньку перерастает в "что лучше, бензин или дизель"
более того, мы оба понимаем, что мы оба правы...
поэтому я просто жму вам руку и предлагаю закончить на легендарном "каждому своё"!!!
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #34   24.03.2010, 12:30
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
перерастает в "что лучше,
Самое лучшее газобензинодизель и желательно с турбиной!
Отвлекаетесь от темы господа
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #35   24.03.2010, 16:08
По умолчанию
Кстати !!!
Хочу предупрелить, что появились китайские клоны НТС, в том числе !! Будьте бдительны !
для примера тут http://hochukpk.ru/index.php?productID=3
__________________
Удачи на дорогах !
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #36   24.03.2010, 18:10
По умолчанию
Да, китайцы чего только не делают. Наш сотрудник купил тай iPhone с Windows Mobile
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #37   24.03.2010, 18:40
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
купил тай iPhone с Windows Mobile
Ничего плохого в чайнафонах не вижу, сам уже полгода юзаю "TV Mobile C1000+"-доволен. До этого только Nokia и ничего кроме...
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #38   24.03.2010, 20:13
По умолчанию
Видел видел китамобилу- глючное дело, не айс неразу!
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #39   24.03.2010, 21:06
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
глючное дело
Ни разу! А вообще морковка для всех разная! Например мне надо от телефона его прямое назначение, чтоб звонил, я его собстно и брал т. к. он поддерживает 2-е симки ну а если ещё и почитать можно и кино показывает, то в принципе пойдёт. Опять-же для каких-то более тяжёлых операций всегда КПК а то и нубук под рукой...
С уважением!
ИМХО
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #40   24.03.2010, 23:13
По умолчанию
Не указывая на предыдущих оппонентов (так принято их называть) и не претендуя на истину в последней инстанции, попрошу вставить слАвцо:

1 - На вкус и цв......вообщем вы знаете;
2 - HTC - не является патентодержателем и никогда им не был, то есть действительно хорошего телефона под своим брендом в ближайшем будующем не выпустит;
3 - Самсунг пройдя стадию НТС уже способен сам рождать _свои_ приличные устройства, но маловато опыта, поэтому ждём ещё 3-5 лет;
4 - Нокиа находиться в стадии регресса, т.к. её огромный потенциал оказался слишком дорогим вложением в разработку новых недорогих мобильных телефонов, поэтому она стала отдавать модели на оутсорсинг и на лицензирование (то есть - качество в минус), а сама хорошо уже делать не может так как нет своего, дорогого, массового производства;
5 - Андроид и любые другие условно открытые системы - будущее мобильной связи, закрытые системы, типа iPhone потихоньку умрут, как пережиток, впрочем как и apple с его старым подходом, который раньше был оправдан, а теперь стал атавизмом, т.к. не развивается по конкурентной схеме;
6 - мобильники с qwerty клавиатурой - это очень удобно, сам пользуюсь и очень давно и никаких проблем не испытываю.

С Уважением,
Максим
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook