Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #11   23.03.2010, 16:27
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
моторола дройд
не надо брать:
1. мотороллу смартфон
2. ОС андроид
3. слайдер с qwerty-клавиатурой...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #12   23.03.2010, 16:32
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
3. слайдер с qwerty-клавиатурой...
Пачиму?
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #13   23.03.2010, 16:36
По умолчанию
а бесполезная штука... пользоваться неудобно.. толстый... тяжёлый..
проходил потому что...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #14   23.03.2010, 16:53
По умолчанию
А андроид чем не приглянулся?
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #15   23.03.2010, 17:02
По умолчанию
а представь себе, что мы с тобой вдруг решили заняться выращиванием риса...
сколько времени пройдёт до первого хорошего урожая???
так и с андроидом... сидел гугл на поисковике и тут вдруг раз, и решил создать свою операционную систему... зачем??? непонятно даже некоторым специалистам самого гугла...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
van14 вне форума van14    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Моск.обл, 22-ой км Дмитр.ш.; Авто: Pathfinder 4.0 (R 51); Lexus LX570
Старый #16   23.03.2010, 18:44
По умолчанию
А я вот месяц как пользую HTC HD2 с Win Mob 6.5 и предустановленной (бесплатно) NoviTel - в полном восторге! Как самим аппаратом, так и нави. С памятью в 4 Гб на карточке + 2 Гб сам телефон - ни одного виса за месяц не наблюдал. Теперь мой старый нокиа 8800 из сумки практически не извлекается.
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #17   23.03.2010, 23:38
По умолчанию
Жалко, что оффтопик... но не могу пройти мимо!

Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
сидел гугл на поисковике
Ну это он 10 лет назад "сидел на поисковике", и с тех пор уже много воды утекло. У гугла есть масса разнообразных проектов, вероятно, вы просто о них не слышали и не видели. И ещё у гугла есть много бабла.

и тут вдруг раз, и решил создать свою операционную систему...
Говоря точнее, платформу для мобильных устройств, а не операционную систему. И потом, если под термином "свою" вы понимаете полностью оригинальную разработку, то и это не так. Всё это сделано на Линуксе, из которого в умелых руках можно вполне сделать конфетку.

зачем??? непонятно даже некоторым специалистам самого гугла...
Я думаю, что это только вам одному непонятно, потому что вы кроме поисковика у Гугла ничего не знаете.
__________________
nissan-wiki.ru
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #18   24.03.2010, 09:55
По умолчанию
Сообщение от К001 Посмотреть сообщение
Ну это он 10 лет назад "сидел на поисковике", и с тех пор уже много воды утекло. У гугла есть масса разнообразных проектов, вероятно, вы просто о них не слышали и не видели. И ещё у гугла есть много бабла.
сколько лет майкрософт сидит на операционных системах??? и при этом каждый новый продукт всё равно глючный и "сырой".... у кого при этом больше бабла, у гугла или билла гейца??? андроид был заведомо провален, ещё до своего появления...
ибо:
1." Появилась информация о том, что Google будет по своему усмотрению удалять приложения на телефонах пользователей, если нарушаются условия их использования."
2." Невозможность установки приложений на карту памяти. Недостаток является существенным, если у телефона небольшой объём встроенной памяти (у T-Mobile G1 всего 70 МБ). Однако существуют прошивки от энтузиастов, в которых установка на SD-карту возможна. " хороша блин система, которую взламывают пользователи для своего удобства...
3. "Для доступа к Android Market и другим сервисам от Google необходимо использовать проприетарные приложения, которые производитель телефона имеет право устанавливать на телефон только после заключения контракта с Google."
Сообщение от К001 Посмотреть сообщение
Говоря точнее, платформу для мобильных устройств, а не операционную систему. И потом, если под термином "свою" вы понимаете полностью оригинальную разработку, то и это не так. Всё это сделано на Линуксе, из которого в умелых руках можно вполне сделать конфетку.
ну если уж совсем точнее, то всё таки это именно операционная система для мобильных телефонов, основанная на ядре линукс.. и сделана она была компанией Андроид, которую загребла под себя компания Гугл... почему загребла??? почему Андроид дал себя подмять???
Сообщение от К001 Посмотреть сообщение
вы кроме поисковика у Гугла ничего не знаете
при всём уважении, прошу вас быть поаккуратнее в выражениях...
удачи...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #19   24.03.2010, 09:56
По умолчанию
Всё вымучил я!
Народ голосуйте пожалуйста
Выбираю между 2я телефонами голову сломал ужо
Этот или ЭТОТ
З,Ы, Курби может не голосовать! Его мнение я знаю!
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #20   24.03.2010, 10:06
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
Народ голосуйте пожалуйста
Выбираю между 2я телефонами голову сломал ужо
не понял... Мы голосуем, а он покупает ? Тебе ж пользовать девайс...
Хотя при всем этом я бы взал HD2, поскольку все старые (виндовые) приложения привычнее, а к андроиду придется привыкать. А это борьба с самим собой. Тебе это надо ? .
P.S. Когда думал, что подарить сыну на ДР, пришел к такому же выводу
__________________
Удачи на дорогах !

Последний раз редактировалось Shurik, 24.03.2010 в 15:02.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook