Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1081   17.04.2012, 12:02
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Какой вариант проходит
Третий.

Кстати, слышали, что гугл хуавею сливает моторолу? Как тот экстонец с дохлой вороной "нэ приигодилаась!"

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
нет своей производственной базы
Это скорее преимущество и свобода для манёвра. Вот мы хотели сначала сами собирать одну вещь, а потом поспрашали в округе... Так у меня очередь стоит из сборщиков по таким ценам, что мне и не снилось! Я бы, наверное, никогда на такую себестоимость сборки не вышел, делая своё производство. А теперь могу лениво ковырять в носу и выбирать, кто мне соберёт.

Я не такой оголтелый фанат и защитник яблок - мне интересно всё, что происходит на рынке, но смешно, какую ненависть и злобу вызывает любое упоминание Apple. Стоит мне тут написать пару фраз или дать ссылку, как ветка взрывается Наверное, даже Microsoft так слепо и необъяснимо не ненавидят. Какие бурные и противоречивые эмоции вызывает яблочный логотип! Но, от ненависти до любви один шаг. Думаю, в таком поведении есть что-то от Фрейда.

Последний раз редактировалось Shurik, 17.04.2012 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #1082   17.04.2012, 14:53
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Стоит мне тут написать пару фраз или дать ссылку, как ветка взрывается
Сань, посмотри с чего начался крайний базар. Ведь взорвался-то именно ты. И именно ВЗОРВАЛСЯ.
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...postcount=1043
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1083   17.04.2012, 15:32
По умолчанию
Ну да...
NoBonus вне форума NoBonus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Златоглавая; Авто: Российские три литра+мурашка вторая
Старый #1084   17.04.2012, 17:38
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Это скорее преимущество и свобода для манёвра.
тот же интел или самсунг (компании производящие элементную базу, включающую главное- процессоры) думает иначе.
я, конечно, еще тот бизнесмен, но предполагаю, что закупка всего и вся на стороне это от нехватки денег. всетаки эппл рядом с самсунгом "школьник"...
в айфоне сердце самсунга. айфон-это чистый понт, то есть дизайн. и фетиш.
---
Думаю, очень тяжелым днем для эппл станет когда самсунг выпустит нечто, что станет фетишем, выпустит нечто понтовое, выпустит то, что люди захотят положить на стол во время переговоров. (айфон ведь для этого, что скрывать то. у меня нет привычки выкладывать телефоны на стол на переговорах, поэтому пользую самсунги) все знают, что айфон- дорога, а что гнумус стоит столько же пока люди не знают, все помнят книжки самсунг по 1500 рублей. как только люди далекие от индустрии подумают, что самсунг дорого, вместо айфона будут покупать их...
---
В целом, самсунг должен поступить как ниссан- выпустить свой инфинити.
---
спросил половину- что бум брать?два года уже, пора менять. грит, четвертый. Я грю, что так нравится? а она так и отвечает- только ради понта. если, говорит, купишь верту, то прям сейчас айфон закину в урну. посмотрел- 238 косарей! ну уж нафиг, лучше четверку куплю и пяток чехлов, а на 200 косых блокировки возьму, прицеп и еще чего нибудь.
но скорее всего возьмет сгс2, чую. попросил четверку сжать в руке- и от острых краев остались следы. лично мне 3гс на порядок юзабильней. четверка- фетиш в квадрате. он красив когда лежит на столе ( я реально прусь с него, когда вижу у кого нить на столе он лежит- красив, подлюка, манит...), на торпеде, красив со стороны, когда кто то по нему говорит. но держать реально неприятно из-за этих граней. я теперь понимаю откуда столько в продаже "резинок" на него. взяла жена сгс2 в руки, осталась очень довольна... пока думает...лично мне всеравно что скажет купить.
---
не смог найти ссылку на мнение продвинутого и авторитетного в области айти чела(((
его слова буквально "айфон 4 - жертва дизайна."
---
но нашел ОЧЕНЬ действительно интересную статью
http://www.strandreports.com/sw4031.asp
владелец айфона- жертва стокгольмского синдрома?

Самое прикольное, что все ответы именно такие, которые я слышу!
и про ммс, и про смс- все так и было!)))

нельзя заменить аккум, ответ-а много ли народу бегает с запасными!

телефон обрывает связь (реально, есть в наличии проблема!, там где жена не может получить доступ к сети, я ради опыта вставил в сгс и связь была), отвечают- виноват сотовый оператор.
или
You can not install your own browser: The browser Apple has designed is so superior that you do not need any other browser on your phone.
---
Наверное, это лучшая статья про фанатов яблока. и действительно, поведение очень похоже на стокгольмский синдром. на свете нет ничего идеального, я могу про андроид наговорить кучу чего в минус (правда в плюс больше), но ни от одного яблочника я не слышал вменяемых минусов телефона, которыми он (айфон то есть) реально имеют место быть и в не малом количестве (хотя дизайн перешивает большинство из них)
__________________
Никогда не стоит жаловаться на жизнь- надо помнить, что всегда может быть еще хуже, чем сейчас.
И жизнь- это то, что происходит вокруг тебя, пока ты строишь планы.
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1085   17.04.2012, 17:45
По умолчанию
Я лучше тихо поржу над всем вышесказанным...
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook