Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #191   27.09.2012, 21:52
По умолчанию
Я бы на вариатор не стал ставить ни бустер, ни каким-либо образом чиповаться. Он и так не очень живучий.
А принцип бустера саму проблему не решает, просто передает ЭБУ больший сигнал от педали. Отдавать за это 200 баквос, когда сама штука решается паяльником за час с момента взятия ключа в руки до тестовой поездки. Хотя каждому свое )))
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
сергей216348 вне форума сергей216348    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тольятти; Авто: Ниссан х- трел 2010г 2.5l MCVT Volkswagen-Touareg Hybrid 2013г 3.0AT 333л/с
Старый #192   27.09.2012, 21:56
По умолчанию
а что нужно сделать ну я пр то что с паяльником нужно повозится Что нужно перепаять и где ?? спасибо
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #193   27.09.2012, 23:16
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
Так что SERGEY FRG, при Вашем знании немецкого языка Вы вводите соклубников в заблуждение.
Это понимать как упрёт А кого я вводил заблуждения Я рекламой не занимаюсь и на другие чипы не кричу Что это фуфло Человек ппопросил -я показал Выбор остаётся за покупателем

Срок обжалования покупки на ебее 45 суток с момента отправки. С учетом работы почты россии это срок может быть превышен.

Этого срока хватает с головой Отправлял и не раз Поледний раз за 3 недели (это макс срок )дошла посылка до Красноярска Если отпралять в эконом варианте и без страховки то да

Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
Не забывай, что ты живешь в загнивающем капитализме, а мы в крутом постсовке и любой капиталист иной раз считает своим долгом плоюнуть в нашу сторону
Не забываю Об этом напоминают Эти же совки которые раньше слаще хрена не чё не ели И вырвавшись за бугор Нацепив на себя якорные цепи и банки консервные из золота Начинают здесь орать что он всех и всяк А как рехнунг со штрафом получит с 4-5 нулями Так заднюю вкл.АЖ С ПРОБУКСОВКОЙ но уже поздно
Особенно это заметно На отдыхе
Извиняйте
Конечно это уже не в эту тему
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
S-Steve вне форума S-Steve    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кострома; Авто: NT30 Серебристое корытце
Старый #194   27.09.2012, 23:16
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
решается паяльником за час
раз карты на "зажигалках" не сменить, и джеттер за 200 евриков покупать не хочу, то сам бы поковырялся.
Выкладывай, чо ломать?
__________________
Человек, который придумает как бить людей в лицо через интернет, заработает миллионы.
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #195   27.09.2012, 23:55
По умолчанию
Сообщение от SERGEY FRG Посмотреть сообщение
А кого я вводил заблуждения
Всех. Чип коррекции впрыска и бустер педали газа совершенно разные вещи.
В остальном я ни каких вопросов, да и претензий не имею.

Сообщение от SERGEY FRG Посмотреть сообщение
Извиняйте
Везде чертей хватает. Просто не стоит идеализировать иностранных продаванов и считать, что там все порядочные и не хотели бы наиметь русского лоха. Но больше всего кидаловом страдают азиаты. Все сугубо на личном опыте.

Сообщение от S-Steve Посмотреть сообщение
Выкладывай, чо ломать?
Курите Шура, курите )))
Какие именно пины рвать и сколько на них напаивать тоже ищите сами.
Принцип бустера мне известем и технологически не интересен, по этой причине я позволю себе не вникать в процесс изготовления этой бесполезной штуки. Кому интересно, ссылку я дал и там явно найдете то, что вам надо.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
mclaud13 вне форума mclaud13    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: T-30 2,2 dci МКПП6 а еще AURIS 1.4 D-4D
Старый #196   13.12.2012, 21:58
По умолчанию
Сообщение от jban Посмотреть сообщение
Мясоед, я ни чего настраивал, и не знаю, какие стоят настройки. Просто включил и все..
ну и зря. судя по их клипам и их инструкции "заводские настройки для вашего автомобиля" (стр. 10) прибавка порядка 20% чтобы достичь заявленных настроек на их сайте нужно выставить 2 левел (стр. 8-10)
господа подскажите артикул данного девайса для хитрилы, ну это вторая строка в чеке "27-061122 RaceChip Pro (DB1)"
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #197   13.12.2012, 22:29
По умолчанию
Сообщение от mclaud13 Посмотреть сообщение
господа подскажите артикул данного девайса для хитрилы
171 сообщение
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
mclaud13 вне форума mclaud13    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: T-30 2,2 dci МКПП6 а еще AURIS 1.4 D-4D
Старый #198   14.12.2012, 20:40
По умолчанию
SERGEY FRG, я не про это, это все понятно.
там в коробке лежит инструкция, рекламный буклет и чек с визиткой (или как его назвать) в середине листа табличка, в первой строке название и для какого авто предназначено, во второй артикул (или как его) вот эта хрень: "27-061122 RaceChip Pro (DB1)" , меня интересует что у вас написано в скобках?
Ответить с цитированием
mclaud13 вне форума mclaud13    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: T-30 2,2 dci МКПП6 а еще AURIS 1.4 D-4D
Старый #199   21.12.2012, 21:34
По умолчанию
что так никто и не ответит
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #200   21.12.2012, 21:38
По умолчанию
mclaud13,
Пропустил -бывает
Что именно интересует -покажи
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook