Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
*Ал* вне форума *Ал*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Almera #16 05 гв
Старый #11   26.03.2010, 21:42
По умолчанию
Странное отношение к клиенту... Берите Excellent он долго безглючно работает, если не работает, то к производителю. Хотя наверно вы правы, нужно внимательно читать договор .
Ответить с цитированием
ИрЧа вне форума ИрЧа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЗАО; Авто: Nissan x-trail Т31, 2.0
Старый #12   27.03.2010, 15:04
По умолчанию
Сообщение от *Ал* Посмотреть сообщение
Странное отношение к клиенту... Берите Excellent он долго безглючно работает, если не работает, то к производителю. Хотя наверно вы правы, нужно внимательно читать договор .
Договора никакого нет.
А на счет отношения к клиенту Вы абсолютно правы. Сладко поют, зазывая. Гарантии дают только год. А потом ничего им не интересно, делайте, что хотите. К сожалению, у меня не первая проблема в отношении Автосекьюрити, и во всех случаях, представители сделали все, чтобы в дальнейшем я искала другую компанию.
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #13   29.03.2010, 08:56
По умолчанию
Сообщение от *Ал* Посмотреть сообщение
Странное отношение к клиенту... Берите Excellent он долго безглючно работает, если не работает, то к производителю. Хотя наверно вы правы, нужно внимательно читать договор .
Ну так и установлен Excellent, а проблема не в система, а в брелоках - кнопки продавлены.
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #14   29.03.2010, 09:03
По умолчанию
Сообщение от ИрЧа Посмотреть сообщение
Договора никакого нет.
А на счет отношения к клиенту Вы абсолютно правы. Сладко поют, зазывая. Гарантии дают только год. А потом ничего им не интересно, делайте, что хотите. К сожалению, у меня не первая проблема в отношении Автосекьюрити, и во всех случаях, представители сделали все, чтобы в дальнейшем я искала другую компанию.
Извините, несколько не понятно... Продавлены кнопки на брелоках. Когда Вы покупаете допустим телевизор, продавливаете кнопки на пульте управления, разве Вам меняют телевизор? Вам предложат ремонт пульта. Что я и предложил. Кроме того когда Вы позвонили, к нам, для того чтобы не ждать, Вам предложили купить новые брелоки к системе и прописать их. Вы отказались и отписали этот же вопрос в форум.
В форуме я предложил либо сделать брелоки у нас, что конечно затянется несколько по времени, либо позвонить производителям, подъехать к ним, что привело бы к положительному результату быстрее.

И конечно, извините, хотелось бы уточнить остальные проблемы в отношении нашей компании, дабы мы могли принять меры.
Ответить с цитированием
ИрЧа вне форума ИрЧа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЗАО; Авто: Nissan x-trail Т31, 2.0
Старый #15   29.03.2010, 21:21
По умолчанию
Сообщение от Autosecurity.ru Посмотреть сообщение
Кроме того когда Вы позвонили, к нам, для того чтобы не ждать, Вам предложили купить новые брелоки к системе и прописать их. Вы отказались и отписали этот же вопрос в форум.
В моих сообщениях 1 и 7 четко написано, что я была в офисе. И брелки я не смогла купить по причине их отсутствия.
Невнимательность утомляет.
Ответить с цитированием
*Ал* вне форума *Ал*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Almera #16 05 гв
Старый #16   30.03.2010, 01:26
По умолчанию
Ярослав, вы же прекрастно понимаете, что отсылая клиента к производителю систем, вы его попросту кидаете. Компании , выбирающей по несколько десятков установочных комплектов в месяц, производитель идет навстечу и наверняка есть подменный фонд. В ремонт брелок от вас возмут легко, от частника не всегда. Почему не отдать новый брелок (корпус можно и заменить, отдав старый) , человек уедет довольный. Еще и денег оставит за ремонт. Я не поверю, что в резерве нет комплектов для подмены.
ЗЫ и еще вопрос: Autosecurity не вдает на руки клиенту заказ-наряд с установки? ИрЧа, а инструктаж что где стоит и зачем нужно проводился при сдаче работ?
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #17   30.03.2010, 09:14
По умолчанию
И заказ-наряд есть на руках, и гарантийный талон.
Кроме того никого компания не кидает.
Вы же должны прекрасно понимать, что приехав к производителю клиент сможет гораздо быстрее решить вопрос с брелоком, скорее всего на протяжении часа.
И, если помните, то у Excellent было три типа брелоков. И держать их в наличии мы просто не можем, особенно потому, что брелоки, вернее их кнопки у Excellent летят крайне редко и не потому, что они слабые или это брак изделия.
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #18   30.03.2010, 09:22
По умолчанию
Сообщение от ИрЧа Посмотреть сообщение
В моих сообщениях 1 и 7 четко написано, что я была в офисе. И брелки я не смогла купить по причине их отсутствия.
Невнимательность утомляет.
Я знаю , что Вы были в офисе. Кроме того кнопки у Ваших брелоков, не просто вдавлены, а создается полное ощущение, что это сделано специально. Но Вам объяснили, что брелоков на складе нет и попросили подъехать вместе с автомобилем, чтобы была возможность не просто поменять брелоки, но и сразу их прописать в систему.
На что был получен ответ о том, что Вы будете писать в форуме...
Я могу только извиниться перед Вами по причине того, что кнопки на брелоках (как в прочем и на пультах от телевизора) не являются защищенными от давления на них с определенной силой и этого не прописано в инструкции от системы.
Кроме того стоимость брелоков указана была со стоимостью программирования.
Ответить с цитированием
ИрЧа вне форума ИрЧа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЗАО; Авто: Nissan x-trail Т31, 2.0
Старый #19   30.03.2010, 14:08
По умолчанию
Сообщение от *Ал* Посмотреть сообщение
ЗЫ и еще вопрос: Autosecurity не вдает на руки клиенту заказ-наряд с установки? ИрЧа, а инструктаж что где стоит и зачем нужно проводился при сдаче работ?
Конечно выдает. Со мной работал прекрасный менеджер, при сдаче работ он все объяснял и показывал. Более того, пришлось еще раз ехать к нему и он потратил достаточно времени на меня, объясняя непонятные мне моменты. К сожалению, он там больше не работает.

Сообщение от Autosecurity.ru Посмотреть сообщение
Кроме того кнопки у Ваших брелоков, не просто вдавлены, а создается полное ощущение, что это сделано специально
Вот видите, я специально вдавливала кнопки. Учитывая, что машиной пользуюсь практически раз в неделю и брелками соответственно. До чего еще договоримся? Лишний раз подтверждение тому, что с вашей компанией лучше не связываться.
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #20   30.03.2010, 14:16
По умолчанию
Сообщение от ИрЧа Посмотреть сообщение
Сообщение от *Ал* Посмотреть сообщение

ЗЫ и еще вопрос: Autosecurity не вдает на руки клиенту заказ-наряд с установки? ИрЧа, а инструктаж что где стоит и зачем нужно проводился при сдаче работ?

Конечно выдает. Со мной работал прекрасный менеджер, при сдаче работ он все объяснял и показывал. Более того, пришлось еще раз ехать к нему и он потратил достаточно времени на меня, объясняя непонятные мне моменты. К сожалению, он там больше не работает.
А можно узнать как звали того прекрасного менеджера, который у нас больше не работает?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook