Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Note
Nissan Note - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Note
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #31   13.04.2006, 23:15
По умолчанию
Если точнее то-(по нему(напылению) колечки с поршнем и скользят) напыление которое нанесено на ЛЮминиевый блок очень быстро корродирует от соприкосновения с ферроценом особенно при длительных промежутках между поездками..... ,остальное в предыдущем посту, и додумаете САМИ , в инете есть инфо про этой части, Гугля рулит.
Так тогда проблема в напылении, а не в алюминиевом блоке, а этот порошок, в превышаюших концентрациях норму, убивает любое напыление, независимо от материала из которого сделан блок :!: А свечи первые умирают. А вот использование этой присадки в допустимых значениях, никак не вредит мотору-напрашивается вывод- лейте нормальный бензин и всё будет ОК !!! :abuse:
Ответить с цитированием
marion вне форума marion    
Начинающий клаббер
Откуда: королёв (лучший город земли); Авто: nissan micra
Старый #32   14.04.2006, 00:48
По умолчанию Re: Что скажете о новом Nissan Note?
Сообщение от stepanych
А мне кажется, Ноут посимпатичней. Микра какая-то слишком игрушечная, нелепая. Одни "глазки" навыкате чего стоят. И Ноут - просто обычный микровен. К тому же микру же не снимают с производства, кому надо - купят её.
сугубо мужское мнение супротив сугубо женского :D
а микру снимают. и альмеру тоже. не поленилась - нашла цитату из недавних новостей: "Как сообщили представители компании на Токийском автосалоне, японская компания Nissan к 2007 г. планирует снять с производства популярную модель С-класса Almera и заменить ее 2-3 новыми моделями. Кроме того, в 2007 г. Nissan намерен снять с производства один из своих бестселлеров в B-классе - модель Micra. Предполагается, что ее заменят как минимум две новые модели."
Ответить с цитированием
Hriz вне форума Hriz    
Начинающий клаббер
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan Note & X-Trail 2.5 mCVT
Старый #33   14.04.2006, 09:41
По умолчанию
Смотрел ее в салоне. Классная машинка. Да и дизайн тоже уже более - менее. Посадка, как уже говорили удобная, да и при полностью отодвинутых сидениях передних, сзади свободно. Вобщем, жду свою теперь... Числа 25-го пополню ваши ряды! :D
Ответить с цитированием
cheeb вне форума cheeb    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: nissan note
Старый #34   14.04.2006, 16:35
По умолчанию
во вторник уже получу её,посмотрим что за зверь :D
Ответить с цитированием
Сергей вне форума Сергей    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красивый Город; Авто: Уже не Ниссан Альмера 1.8.
Старый #35   14.04.2006, 19:28
По умолчанию
Сообщение от cheeb
во вторник уже получу её,посмотрим что за зверь :D
Не забудьте реальные данные по расходу бензина опубликовать здесь, очень интересно.
Ответить с цитированием
NASSIN вне форума NASSIN    
Начинающий клаббер
Авто: Nissan Almera
Старый #36   14.04.2006, 23:33
По умолчанию
не знаю, не знаю.....
вы посмотрите на эту машину в профиль!
мое сугубо личное женское мнение - нельзя было отказываться от выпуска симпатяжки микры ради этого "семейного" уродства. в микре была и есть своя индивидуальность. эта же машина - из разряда "как у всех"
Marion, Вам, поди, от машины кроме симпатишного дизайна и кокетства ничего больше и не надо? А простор, функциональность? Что с Микрой, кроме фикстуления можно делать? машинка-Барби! Хорошенькая, но не более.
Ответить с цитированием
marion вне форума marion    
Начинающий клаббер
Откуда: королёв (лучший город земли); Авто: nissan micra
Старый #37   15.04.2006, 16:43
По умолчанию
Marion, Вам, поди, от машины кроме симпатишного дизайна и кокетства ничего больше и не надо?
почему же не надо? надо :D мне вообще, если честно, непонятны подобные а-ля мужланские выпады насчет красоты машины, хотя я на 100% была уверена, что они будут )) что-то у нас никто не ходит в спецовках, потому что они функциональны и удобны, а ищут себе штаны и крутки, которые окромя удобства и выглядят более-менее сносно. а вот говорить о красоте машины - это почему-то уже зазорно.
да, я люблю красивые и удобные вещи. и микра мной, в частности, была выбрана не только потому, почему вы думаете , а потому что, на мой взгляд, на тот момент это было единсттвенное предложение по новым хэтчбекам в данном ценовом сегменте, обладающее теми характиристиками, которые были нужны мне. в общем, это уже не вопрос для спора. вернее, не вопрос для спора в этом топике. :D мне просто непонято, зачем ниссан, вводя в линейку своих товаров ориентированный на семью продукт, которого ему, видимо так не хватало, снимает микру с производства. ну и я остаюсь при своем мнении - дизайн у ноута можно было сделать поудобоваримее. хотя, возможно, в жизни он не так страшен, как на фото
Ответить с цитированием
stepanych вне форума stepanych    
Почетный мурановод
Откуда: Ростовская обл.; Авто: Infiniti FX37
Старый #38   15.04.2006, 18:52
По умолчанию
Я уверен, Марион, что в гамме Ниссана будет новый маленький хетч класса Микры. Микра была самой прибыльной моделью на европейском рынке, да и в Японии March шел неплохо. Что ж они, деньги считать не умеют. Может, на платформе клио что-то сделают, чтоб съэкономить на разработке, а может, новое придумают.
Ответить с цитированием
cheeb вне форума cheeb    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: nissan note
Старый #39   19.04.2006, 00:14
По умолчанию
проехал первые 30 км )) радости нет предела,машинка чудо ,шумоэзоляция супер!! жаль обкатка еще не разогнаться.
Ответить с цитированием
cheeb вне форума cheeb    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: nissan note
Старый #40   19.04.2006, 00:18
По умолчанию
правда теперь есть вопрос)) где взять пепельницу для него ? пепельница у него хитрая в виде стакана ,видел на японском сайте.да ксати и прикуриватель зажали
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Note

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook