Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino
Nissan Almera Tino - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Tino
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #121   17.11.2011, 20:58
По умолчанию
Сообщение от almeratino2004 Посмотреть сообщение
вожу 2 года и масло не разу не менял но пробег еще не дошла 15 тыс но масло уже черная я думаю стоит заменит пробег119808 шась стоит liqui moly а до с 110540 до 125540 так что надо шась заменит или нет? а то я уже фильтры купил и масло mobil
Да с таким подходом Можно и подождать пока лампочка МАСЛА заморгает потом ДЖЕГИ ЧАН выскочит
И можно смело опять
А ЧТО У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
serg1476 вне форума serg1476    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: м.о.Мытищи; Авто: NEW Actyon .
Старый #122   18.11.2011, 16:56
По умолчанию
Сообщение от almeratino2004 Посмотреть сообщение
вожу 2 года и масло не разу не менял
В руководстве к любому авто написано : замена масла либо по пробегу либо ,
РАЗ В ГОД НЕ ЗАВИСИМО ОТ ПРОБЕГА.
__________________
Всем привет!
Ответить с цитированием
almeratino2004 вне форума almeratino2004    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: кишинев; Авто: Автомобиль: Nissan Almera Tino дв.QG-18DE/-2004г.
Старый #123   25.09.2014, 02:34
По умолчанию
всем привет давно не заходил тут на форуме у меня появилось проблемка машина стояла 2 месяца в гараже когда приехал машине все работает заводиться без проблем но проблемы с центральный замок пропал связь я сначало думал ключи от батарейки а оказалось нет , на приборе мигает красный центральный замок все гуд но связь нету не реагирует в чем может быть проблемы жду ответа срочно
Ответить с цитированием
Сергофан вне форума Сергофан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: nissan almera tino 2.2 tdi 2001 года
Старый #124   17.10.2016, 09:50
По умолчанию Нужен совет
Мужики , всем большой привет !
Отдельную тему создать не могу поэтому пишу здесь .
Проблема казалось бы копеечная , но вот беда не могу снять пластиковые накладки на порогах для последующего ремонта дырявых порогов. Может кто снимал ? как это сделать ? снизу понятно три самореза , а середина как к порогам крепится ? очень сильно драть боюсь сломать крепления.

Кстати еще одна проблемка, отдельно порогов на нашу машину НЕТ ! только вся боковина целиком про цену даже писать не буду , что делать пока не знаю.
Ответить с цитированием
igrok1313 вне форума igrok1313    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Литва,Вильнюс,Григишкес; Авто: NISSAN ALMERA TINO YD22DDTi 84kW 2000.09 продано,остался OPEL ZafiraB COSMO уже ZAFIRA C
Старый #125   17.10.2016, 11:05
По умолчанию
защёлки стоят,сломаешь подберёшь другие иначе ни как(если повезёт не сломаешь).про железо,оригинальные не парься искать,нормальный кузовщик сделает из металла,форма их не хитрая,тем более под пластиком не видно
__________________
У нас на каждого их Стефенсона с паровозом найдется наш Левша с блохами
Ответить с цитированием
Мишель 163 вне форума Мишель 163    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: NISSAN ALMERA TINO 2.2dCI 2004, 220 000 км, полет нормальный
Старый #126   17.10.2016, 22:37
По умолчанию
Сергофан, нет там защелок, не ломай. сними передний брызговик, с торца со стороны колеса будет саморез, с обратной стороны, сзади примерно где то также в районе заднего колеса. Но откручивать надо вместе с маленьким брызговичком. Ну и снизу 3. Точно не помню, весной снимал, там всё просто.
Ответить с цитированием
Самусевич вне форума Самусевич    
Начинающий клаббер
Откуда: Слуцк; Авто: ниссан альмера тино 2.2 di, 2000 год.
Старый #127   29.11.2016, 13:28
По умолчанию
Всем доброго дня! подскажите такой вопрос! Во время движения загорелась лампа акума и не погасла,ремень на генераторе цел,захотел проверить генератор на стенде и беда! как открутить последний болт каторый с правой стороны,рядом с кузовом и какая там резьба! голову уже сломал!
за ранее благодарен!
Ответить с цитированием
gawr вне форума gawr    
Начинающий клаббер
Откуда: влад обл; Авто: ниссан алмера тино YD22DDTi 2002г.в.
Старый #128   29.11.2016, 20:29
По умолчанию
Сообщение от Самусевич Посмотреть сообщение
как открутить последний болт каторый с правой стороны,рядом с кузовом и какая там резьба! голову уже сломал!
Какой двигатель? Если дизель, резьба одинаковая что слева, что справа( по бензину не знаю), по часовой закручивается, против откручивается. Брал несколько накидных ключей ими крутил по очереди, а вообще есть ключ накидной с трещоткой ВЕЩЬ.
Ответить с цитированием
Самусевич вне форума Самусевич    
Начинающий клаббер
Откуда: Слуцк; Авто: ниссан альмера тино 2.2 di, 2000 год.
Старый #129   30.11.2016, 09:36
По умолчанию
добрый день! двигатель дизель 2,2. и места хватало от болта до кузова?
Ответить с цитированием
gawr вне форума gawr    
Начинающий клаббер
Откуда: влад обл; Авто: ниссан алмера тино YD22DDTi 2002г.в.
Старый #130   30.11.2016, 11:39
По умолчанию
Сообщение от Самусевич Посмотреть сообщение
места хватало от болта до кузова?
Если у тебя все в оригинале, то да. Еще сними планку под натяжитель ремня, для удобства.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook