Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vip123 вне форума Vip123    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: nissan patrol y61 2007 zd30 продал
Старый #51   31.01.2013, 14:18
По умолчанию
А кто нибудь пробовал менять втулку на подшипник?
Ответить с цитированием
VASTEG вне форума VASTEG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петрозаводск; Авто: Nissan Patrol 2009 АКПП ZD30 Тульский ПРЯНИК
Старый #52   25.02.2013, 22:55
По умолчанию
Интересный вопрос!
У меня нет обдува ног переднего пассажира и зимой это просто жесть!
Это неисправность и ли это так задумал производитель???
Почему спрашиваю, потому что на моем бывшем 2003гв обдув был.
Ответить с цитированием
radinalexander вне форума radinalexander    
ТИЛИ-ТИЛИ
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28ТI 2000г.в +2Lift Ome. Jeep-Wrangler 2008г. it’s rock’n’roll
Старый #53   26.02.2013, 09:56
По умолчанию
Сообщение от VASTEG Посмотреть сообщение
У меня нет обдува ног переднего пассажира и зимой это просто жесть!
Это неисправность и ли это так задумал производитель???
Должен быть...! Не думаю.., что Ниссан, убрал или переделал сие функцию.. Дует с лева, снизу из под консоли.. У пассажира. У водителя соответственно с права.Там выходит патрубок. Зимой особо на дальняке даже ноги жарит.. Полторашку с замершей наглухо водой, быстро за час- полтора размораживает.
__________________
"Господь создал людей разными-сильными,слабыми,но только полковник Кольт уровнял их шансы!!"
Ответить с цитированием
VASTEG вне форума VASTEG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петрозаводск; Авто: Nissan Patrol 2009 АКПП ZD30 Тульский ПРЯНИК
Старый #54   26.02.2013, 10:05
По умолчанию
Отвечаю, патрубка там вообще нет, даже щели нет и воздух там не шевелится. Стенка консоли и блок отопителя вплотную стоят. Я помню на предыдущем патрубок стоял и от него еще пространство свободное было, а здес даже палец не просунешь.
Машина 2009гв
Ответить с цитированием
Vip123 вне форума Vip123    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: nissan patrol y61 2007 zd30 продал
Старый #55   26.02.2013, 10:41
По умолчанию
а кто нибудь заморачивался заменой медных втулок на моторчике печки? мой совсем изсвистелся! хочу заменить на подшипник качения! есть мысли по размерам подшипников? замена втулки врят ли подойдет так как на оси ротора имеются канавки!
Ответить с цитированием
евгений 33 вне форума евгений 33    
Начинающий клаббер
Откуда: владимир; Авто: nissan patrol Y61 ZD30 2005 2'' 35 тапки
Старый #56   06.03.2013, 17:48
По умолчанию
сам ремонтировал мотор печки он у меня очень сильно пищал разбирается легко и собирается тоже легко нужны только руки и тиски.Проточил вал ротора напресовал втулки.и расточил родные втулки скольжения все собрал и уже так отъездил пол года нечего не скрипит и не пищит.Могу помочь с ремонтом.ПИШИТЕ !
Ответить с цитированием
radinalexander вне форума radinalexander    
ТИЛИ-ТИЛИ
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28ТI 2000г.в +2Lift Ome. Jeep-Wrangler 2008г. it’s rock’n’roll
Старый #57   06.03.2013, 18:13
По умолчанию
Сообщение от евгений 33 Посмотреть сообщение
Могу помочь с ремонтом.ПИШИТЕ !
ДЫК: Выложи его тут..! Чего как.
__________________
"Господь создал людей разными-сильными,слабыми,но только полковник Кольт уровнял их шансы!!"
Ответить с цитированием
евгений 33 вне форума евгений 33    
Начинающий клаббер
Откуда: владимир; Авто: nissan patrol Y61 ZD30 2005 2'' 35 тапки
Старый #58   09.03.2013, 14:20
По умолчанию
1.снимаеш моторчик 2)откручиваешь и снимаешь крыльчатку 3)выбиваешь моторчик из пластмасового корпуса 4) снимаешь стопора снизу и сверху на шкиве ротора 5) подходишь к тискам и окуратнинько краем губок тисков сжимаешь развальцованные зажимы верхней и нижней крышки мотора 6)начинаешь снимать крышки но перед этим незабудте окуратно с нять дистанционные шайбы и положить в том порядке как их сняли 7)после того как сняли крышки выдавливаем втулки скольжения причем шайбы которые их прижимают должны остаться на месте и не пытайтесь их выкавыривать испортите (пройденый этап)8)ищим знакомого токаря с хорошими руками 9)из державки сверла он делает втулку и окуратно с небольшим натягом напрессовывает на вал ротора моторчика и потом протачивает 10)расстачиваем втулку скольжения под размер втулки напрессованной на ротор 11)втулка напрессованная на ротор не должна вылазить за приделы втулки скольжения а то дистанционные шайбы назад не поставятся 12)собираем в обратной последовательности а фиксаторы крыжек развальцовываем зубилом

Добавлено через 4 минуты
если кому лень или нет возможности произвести токарные работы то звоните возьму 2 т.р за работу

Последний раз редактировалось евгений 33, 09.03.2013 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
den29 вне форума den29    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Патрол 2008 г /T-31 2.5 2012 года
Старый #59   25.06.2013, 19:09
По умолчанию посторонний предмет
Затянуло пакет в вентилятор отопителя.Сам не знаю как, пакет справа на полу лежал. Подскажите как его достать .
__________________
Автомашина – средство передвижения для поиска к нему запчастей
Ответить с цитированием
insash вне форума insash    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Патрол Y60, 3дв, ТД42Т (был РД28Т), +2", мт36-38"
Старый #60   26.06.2013, 03:31
По умолчанию
Разобрать отопитель.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook