Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
romario2k вне форума romario2k    
Начинающий клаббер
Старый #21   06.04.2006, 11:43
По умолчанию
Сообщение от Prokurator
Сообщение от OdinokiyVOLK30
И еще, для того, чтобы полностью избавиться от шума песка в арках - все равно придется делать антикор.
А где вы все песок находите? Неужели так много людей живут на песочных пляжах? :shock:

Купил в феврале, пока ещё не смогу услышать этот "хвалёный" пескоструй...
Prokurator заедь в лужу и услышишь хваленый водоструй в тех же арках! Касательно подкрылок - у меня Luxury и впереди они есть. Вот сзади их точно нет. Думаю достаточно обработать по теплой погоде спец.составом, хоть тем же BODY. Шумку делать советую только особым привередам. Или продайте Алю и купите А6 - в ней ничего не слышно.
Ответить с цитированием
Noise вне форума Noise    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто:
Старый #22   20.04.2006, 16:52
По умолчанию
а наш автосервис полную шумоизоляцию делает за 1 день и стоит 18 000 рублей
Ответить с цитированием
frog вне форума frog    
Клаббер-завсегдатай
Старый #23   20.04.2006, 21:19
По умолчанию
Ты издеваешься? Я даже с 2112 пересел и был неприятно удивлен этим фактом. На Тазах и то подкрылки ставят. Кстати на МИКРЕ вообще ничего не ощущается. Странно.
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #24   20.04.2006, 21:55
По умолчанию
Подкрылки и шумоизоляцию ставят на Альмере, предназначенной для Европы. И стоит она там дешевле нашей. А для России в целях удешевления такая ноша возложена на владельца машины.
У производителя нет другого выхода в связи с высокой ввозной пошлиной в Россию.
Ответить с цитированием
frog вне форума frog    
Клаббер-завсегдатай
Старый #25   20.04.2006, 22:03
По умолчанию
Т.е. получается ввозная пошлина из GB в еврозону ниже чем из еврозоны в РФ? Интересно, а как с Кореей и Китаем?
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #26   20.04.2006, 22:08
По умолчанию
Насколько я знаю, не существует ввозной пошлины из UK в остальную Европу. Даже в Латвии, Литве и Эстонии нет ввозной пошлины. Нужно заплатить поряка 50 евро за оформление бумаг.
Существуют другие налоги при продаже машины дилерами. Они намного ниже нашей ввозной пошлины.
Ввоз машин из Китая и Кореи также облагается ввозной пошлиной, она идентична как из Европы.
Из стран СНГ возможны варианты.
На Украине ввозная пошлина ещё выше, чем в России.
Ответить с цитированием
kmi вне форума kmi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda6
Старый #27   20.04.2006, 22:29
По умолчанию
Подкрылки на задние колёса в Европе не нужны. Качество дорожного покрытия другое. И резину ставят не малобюджетную.
Так что если очень шумно, то прежде всего смени резину на Мишлен Pilot Primacy и сделай подкрылки, чтобы по нашим дорогам камешки и песок не слышно было.
Ответить с цитированием
Разочарованный Алмерой вне форума Разочарованный Алмерой    
Клаббер-завсегдатай
Старый #28   20.04.2006, 23:14
По умолчанию
Но вот проблема - оригинальной детали такой на Алмеру - нет.
Ответить с цитированием
N16_761 вне форума N16_761    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев М.О.; Авто: Сузуки Гранд Витара New 2,0 A/T
Старый #29   21.04.2006, 11:32
По умолчанию
Almera N16. Поставил себе хорошую акустику DLS. Сделал шумку 4 дверей - красота!!!
А кто знает, как самому разобрать двери? Есть ли какой-то мануал на эту тему? :?:
Ответить с цитированием
Kempik вне форума Kempik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #30   21.04.2006, 12:09
По умолчанию
Вот один пост я видел. Кто-то видел Алмеру с задними подкрылками от Лачетти. Вроде как подходят. Никто не выяснял на эту тему?
Меня еще интересует возможность закрыть пороги пластиковыми накладками. Есть ли такие накладки для Алмеры или лучше поставить брызговики чтобы защитить пороги немного?
Неохота ехать в сервис - хочется самостоятельно установить и подкрылки и все необходимое если удастся найти.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook