Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Joy вне форума Joy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan X-trial Columbia
Старый #61   13.04.2006, 14:04
По умолчанию ой-ой!
Сообщение от Swan
- хулиганы не видят что в салоне, да и стекло высадить тяжелее;
Скажу, что не тяжелее, а даже легче и удобней.
Значится пуймал одного самородка 10 лет отроду, когда он мне на моих глазах стекло высадил. Поверьте, что сигналка даже не пикнула.
Значится так:
- У него ответочка заточеная, на деревянной ручке войлочная накладочка для тишины и молоточек;
- подход к боковому среклу со стороны пассажира, отверточка приставляется чуть выше резиновой накладки двери, почто по центру стекла (+\-) и с рассчитанной силой биется молотком;
- стелко бежит паутиной, но не рассыпается с хрустом, а спокойно висит на пленке, которую кулибин тихо разрывает свей отверточкой, делая отверстие, чтобы дотянуться до бардачка.
Я пумал его, как раз, когда он практически уже на полкорпуса влез в мой машин.
Приехавший патруль забрал мальца, но уже на следующий день он ходи по району. Неподсуден по своим годам.
После трех дней гимора и сбора документов, обращение в страховую и оплата замены стекла.
__________________
Любим бокс таким, как он есть....
Ответить с цитированием
alex2964 вне форума alex2964    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Nissan X-Trail 2.0 T-31A MT
Старый #62   13.04.2006, 21:32
По умолчанию
Мужики и дамы о чем вы спорите. Везде нужна золотая середина. Я тонировать буду но не глухо а так чтобы с наружи еле просматривались силуэты. У нас на юге это необходимо иначе летом в салоне после стоянке на солнышке (все места в тени забиты заранее)невозмо сидеть первые 10 минут пекло. И жидко кристалические дисплеи все чёрные. А о том что тонирую наглухо видел сам как здавая задом зубило в иномарку вьехало со всего маха. Я им советую ещё очки черные одеть как у слепых. Тогда всё увидят сразу и будут долго находится в светлой памяти.
А вобще на вкус и йвет товарищей нет. Это также как спорить какой цвет машины лудше.
Ответить с цитированием
Antoxxxa вне форума Antoxxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.8 MT Luxury
Старый #63   14.04.2006, 01:13
По умолчанию
Привет! Я затонировался 20-кой все кроме лобового - получилось именно так как ты сказал - виден силуэт.
Вот интересно - как с этим по поводу каско? У меня РосГосСтрах, почитал брошурку-договор - не нашел ничего такого, чтобы на основании тонировки, сделанной после оформления договора накладывались какие-то ограничения. А кто-нибудь что-нибудь о подобном слышал?
Ответить с цитированием
DEN_V вне форума DEN_V    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2.4 GXE(был) Сейчас:Mazda3 2.0 Sport
Старый #64   14.04.2006, 12:44
По умолчанию
Да , мнений как обычно много. :D Обсуждения "за и против" в процессе переходящие на личности вообще "Аццкий отжиг"( смеялся до слез) :D Ну да ладно , ближе к теме , внесу свою так сказать ложку в общий котел обсуждений. Лично сам, не определился для себя, лучше с тонировкой или без, т.к лично своей машины тонированной не было , точнее сказать первая была вообще без тонировки , а которая щас - Nissan Altima (американец) , пришел из за океана с уже тонированными задним и задними боковыми стеклами, передние не тонированы. Начну по порядку , могу сказать совершенно точно, что с не тонированными стеклами видно хорошо , но опять же бывают разные ситуации ,когда капли дождя на стекле и зеркале , когда ,идя по трассе в грязную слякотную погоду, стекло загаживается и в него становится гораздо хуже видно , я думаю с этим то уж все согласятся.
У меня практически все друзья за рулем , у большинства стекла затонированы.У каждого мнение абсолютно разное , один говорит у меня пленка - СУПЕР, видно хорошо , другой говорит что пленка тоже супер , но испывает дискомфорт в темное время суток , но разтонировать не хочет , т.к внешний вид машины с тонировкой ему очень нравится , третий вообще не видит никакого смысла в тонировании. Лично я - как то не задумывался о том тонировать или нет , но вопрос этот возник недавно , т.к хочу поставить хороший звук в машину , но тут же возникла мысль о том , что т.к будут стоять подиумы , акустика , это же внутри "немного" будет выделяться , соответственно будет видно через нетонированное стекло. Обидно будет , если все это будет выдрано какими нибудь оболтусами плюс к тому выбито стекло. Лично у меня два плюса в сторону тонировки:
1. Не видно какие аудио компоненты установлены в машине и не видно , то что вдруг случайно забыл.
2. Полностью согласен с тем что машина с тонировкой смотрится очень даже не плохо.
Сомнения в пользу того что бы НЕ тонировать только одно - ухудшение видимости в темное время суток. Ездил днем за рулем на машине друга затонированной никаких проблем видно замечательно. Но был один случай , который я хочу отметить. По трассе в темное время суток не ездил на тонированной сразу скажу. Случай следующий: Время 11 вечера , соответственно темно ,я подъезжаю к подъезду своему .Возле подъезда стоит машина друга , и друг... При выходе из машины стало понятно что друг в состоянии... как бы сказать... вобщем друг в сотоянии "пьян в слюни". Предлагает продолжить пятничный вечер в ближайшем кабаке , соглашаюсь. Говорю , давай только машины по ракушкам поставим , что б без приключений в пьяном виде за рулем.Сажусь в свою загоняю в ракушку ориентируюсь по боковым.Поставил. Он протягивает ключики от своей P12( тонированная) 2005 года , новенькая :D Даже пахнет в салоне новой машиной...Говорит поставь плиз , а то я обязательно чиркну обо что нибудь в таком состоянии... Забираю ключи , сажусь завожу, включаю заднюю включается камера - класс... 8) Вижу что сзади , смотрю в боковые и понимаю , что не видно ни хрена , ну что то еле еле. Опускаю оба боковых - картинка появляется. Насчет хорошая ли пленка не знаю, он говорил что какая то американская , названия не помню , ставил по его словам в хорошем центре тонирования , отдал 6 тыс. с мелочью рублей . Вот и думаю я теперь тонировать или нет , поскольку желания каждый раз в опускании стекол при движении нет никакого. Может конечно тонировка это дело привычки , но настолько ли что бы не испытывать вообще никакого дискомфорта?!
__________________
Приобретайте уголовный кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений!
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #65   14.04.2006, 13:49
По умолчанию
На самом деле нужна привычка, но если затонируешься, то растонироваться не захочется !!! Поверь бывалому!!!Я раньше тоже открывал окна когда назад сдавал, а щас привык и дискомфорта особого не испытываю !!!
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
DEN_V вне форума DEN_V    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2.4 GXE(был) Сейчас:Mazda3 2.0 Sport
Старый #66   14.04.2006, 13:55
По умолчанию
Возможно что и не захочется , но вопрос втом действительно ли это так и если да , то сколько времени придется привыкать , да и привыкну ли... Просто очень неприятное ощущениеосталось от того когда понял что нихрена не видно.
__________________
Приобретайте уголовный кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений!
Ответить с цитированием
kimth вне форума kimth    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сыктывкар; Авто: Nissan X-Trail
Старый #67   14.04.2006, 16:44
По умолчанию
Сообщение от DEN_V
Да , мнений как обычно много. Вот и думаю я теперь тонировать или нет , поскольку желания каждый раз в опускании стекол при движении нет никакого. Может конечно тонировка это дело привычки , но настолько ли что бы не испытывать вообще никакого дискомфорта?!
Весьма акуальная проблемка, особенно для нашего климата. В Москве этой зимой было что-то похоже на наши зимы. Видимо под такое "потепление" денежку собирают :? Ну да ладно, о зиме я к тому, что стеклышки каждый раз опускать в мороз, да еще, если они примерзли тоже не совсем комфортно.
Однако, силовики, если заметить, так же как и братки, тонируют стекла, в том числе и их "западные" коллеги, особенно "слухачи". При чем тонируется под зеркало вся площадь всех стекол.
Это, естественно, не распространяется на простых западно-демократичных граждан. Поэтому запрет совершенно в других целях безопастности, уж конечно не для целей дорожной безопасности. Видимо скоро и к нам такая же демократия придет (в целях "безопасной" борьбы с "терриризмом"). 8)
Ответить с цитированием
Koba вне форума Koba    
Клаббер-завсегдатай
Старый #68   14.04.2006, 17:36
По умолчанию
Тонировал как-то десятку, только потому, что жил в черте города и по ночам били стекла. За год примерно раз пять (или шесть, не помню) разбили, затонировал все стекла в ноль - перестали.
Плюсы тонировки: проще устроить секс в машине в людном месте, солнце не так достает.
Минусы: хуже видно то, что находится около мертвой зоны (переферийным зрением), особенно в сумерки или ночью.
В последнее время склоняюсь к тому, что секс лучше устраивать в заранее отведенных местах, благо полно гостиниц с почасовой оплатой, так что плюсов не так уш и много...
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #69   14.04.2006, 17:40
По умолчанию
Подскажи пару гостинниц с почасовой оплатой!!
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
Koba вне форума Koba    
Клаббер-завсегдатай
Старый #70   14.04.2006, 17:42
По умолчанию
Погости ру, сеть "подушек".
(чего не сделаешь ради безопасности ДД)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook