Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #21   08.02.2005, 13:23
По умолчанию
не заморачивайся.
ща пацанам отзвоню, чтоп НИССАНЫ не трясли :D
на самом деле всё не так страшно.
на любую Ж найдётся Х штопором.
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
Лечила вне форума Лечила    
Клаббер-завсегдатай
Старый #22   08.02.2005, 14:06
По умолчанию Тонировка-это корошо
Каждый "облизывает" свою машину по своему, я на свою Р12 черного цвета на след. день сделал тонировку помоему на 80% (предпоследняя в выборе) и вполне все видно, и глаза не устают (1300км проехал до Уфы и обратно), но внешний вид с тонировкой ммм...Кстати тонироваться решил тока по внешним паратметрам красоты и не боле До этого тонировался на полную (на другой машине), так вот с полной немного возникало трудностей с задним ходом :?
Ответить с цитированием
Shura вне форума Shura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12, Toyota Avensis
Старый #23   08.02.2005, 16:03
По умолчанию
Сообщение от Davan
ты не понял, я не боюсь, ты по югу россии поезди узнаешь о чем я говорю, и автокаско не поможет тебе.
А что происходит на Юге России, все так плохо? Бросаются на хорошие машины что ли, а точнее на их хозяев?
Хм.... А если человек одет нормально, есть шансы пройти то целым?
Ужель все так плохо? :?
Ответить с цитированием
Свет вне форума Свет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер-Москва; Авто: Nissan primera Р12
Старый #24   08.02.2005, 16:11
По умолчанию
Ну, пацаны, вы и сцепились!Можно женское мнение вставить?
Три года отъездила на тонированной машине.Ухудшения видимости не замечалось, наоборот летом, когда солнце гораздо лучше в плане обзора.И сейчас склоняюсь к мысли затонироваться, а то некоторые чудрилы, когда видят, что за рулем женщина, либо подрезать начинают,либо пучеглазят, как будто мартышку в зоопарке увидели.
Ответить с цитированием
Shura вне форума Shura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12, Toyota Avensis
Старый #25   08.02.2005, 16:49
По умолчанию
Ну женщины которые умеют ездить (кстати не разделяю утверждение о том, что все женщины плохо ездят, далеко не все), ездят на машинах аккуратно и для них тонировка один из немногих вариантов уберечь себя от всяческих чудил любящих поприставать не покадая своего автомобиля.
Дело вкуса и привычки.
Ответить с цитированием
imported_Remart вне форума imported_Remart    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сургут, Тюм. обл;
Старый #26   09.02.2005, 08:56
По умолчанию Как говорит мой друг - на хера при атермальных стеклах тонир
Ну тема пошла из за ничего
Я ещё свою не тонировал. Но затонирую к лету однозначно, как и все предыдущие машины. Не из за пасссанских побуждений, а потому что считаю, что мне так спокойнее. Каждый год езжу в отпуск(за иск. прошлого лета), всякой мелочевки валяется в салоне масса, за детьми не уследишь. Стекла бьют из за этого будь здоров. _Не_хочу_. Все разговоры, типа не видно, не приемлю, т.к. при парковке в зеркало заднего вида не смотрю, а на этой тем более камера. Проблемы с гаями, ну так они и так доскребутся коль захотят, поговорить просто с людьми надо, каково на дороге то днями стоять. И полосу на лобовое тоже дам - мне лично солнце мешает.
Да и вообще было бы что обсуждать - вот мол не видно, а из за автобуса блин видно что ли?

2Свет: У нас к девушке на перекрестке подсели малолетки, потом её в лесзоне нашли. Поскольку у самого жена ездит, поэтому тоже повод. Когда не видно со стороны есть с зади кто или нет, не попруться.
Ответить с цитированием
DRONT_P12 вне форума DRONT_P12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Primera P12
Старый #27   09.02.2005, 09:16
По умолчанию Еще несколько плюсов тонировки
Ко всему перечисленному хочу добавить, что летом, когда жарит в окно солнце с кондеем не очень то комфортно ездить, можно и ангину схлопотать. Машину жены тоже затонировал в прошлом году, т.к. когда она возит сзади в децком кресле дочку, та бедненькая не могла уснуть, т.к. опять же солнце в окно жарило. И не надо мне приводить в качестве контраргумента, что можно купить такую фигню на присоске и ее присобачить. ИМХО уродство жуткое.
Ответить с цитированием
Мух вне форума Мух    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера N15
Старый #28   09.02.2005, 09:24
По умолчанию
Кто тут про Юг России заговрил Едешь ты по Кавказу красотища кругом и тут вдруг пастух такой выходит из кустов. Выходит значит и тебя так ненавязчиво останавливать начинает, перегораживая дорогу, изящно голосуя колашником и показывает на второго у убочины с гранатометом, то тут уже до звезды тонированный ты или просто погулять вышел.
На юге зеркальная тонировка разве, что от солнце и от жары малость поможет
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #29   09.02.2005, 20:48
По умолчанию
Мне кажеться что все доводы в пользу тонировки достаточно слабенькие и в основном основаны на личных предпочтениях , а не на объективных фактах.
Я не в коем случае не пытаюсь навязать свое мнение или ущемить чье то , но подумайте ПОЧЕМУ ??? эти самые тонировки почти во всех странах запрещены. Неужели вы думаете что это просто так .
Я думаю что в 90% случаев ,тонировкаэто подражательство.
Вспомните 90е года. Братва начала носить малиновые пиджаки ,так за ней пол страны их же напялила не имея к братве ни какого отношения. Некрасиво, но круто . А уж аргументов и высказываний типа мой любимый цвет , полно.
Так и с тонировкой, никто толком обьяснить не может зачем , но ведь круто и у серьезных дядек так.
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #30   09.02.2005, 21:06
По умолчанию
А еще встречаються чудики которые тонируют фары и задние фонари. Может у кого есть доводы в пользу этого. Интересно было бы послушать
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook