Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных
Покатушки патрульных - Патрульные поездки в грязи и дали.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Strannik36 вне форума Strannik36    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: Patrol Y60 TD42 GRrrrrr & рюкзак Tatonka!!!
Старый #31   22.03.2010, 20:19
По умолчанию
По поводу ментов. Два раза ездил в те края, в первый раз Ростовскую область и Краснодарский край проходили ночью с другом на машине (в то время была AUDI 100 avant), вещи выворачивали на каждом посту, проверяли все складки сидений, искали траву (на последнем по пути следования посту проверка закончилась отломанной ручкой багажника... на границе с Абхазией мы умудрились изнутри багажника снять обшивку и открыть пятую дверь, синхронно дергая за тросики привода замков - в Сотке Авант из два!!!). Если не быковать, относится спокойно, то с их стороны отношение соответствующее, но если что не так, придираются к каждой мелочи. Все документы, включая страховку, должны быть в идеале!!!
В прошлом году все посты проходил днем - ни разу не остановили. Тормознули на М-29 в районе развязки с Минводы-Кисловодск, у меня вся рожа была опухшая после восхождения (солнечный ожог), тут же начался наглый развод на тему алкоголя, развод с помощью трубочки и паленых мундштуков, просто вел себя уверенно, согласился на экспертизу и т.д. - не повезли, сами придумывали предлог, чтобы отпустить .
Радар-детектор - вещь реально нужная, хитрые гайцы радары вешают на знаки повыше, а сами в тенечке стоят и ждут. Или еще вариант - замечаешь засаду, притормаживаешь, проезжаешь в режиме 160-90-160... на этих самых "...-160" попадаешь в следующую засаду км через 5-10. Меня выручал радар-детектор, только не за 700 р., а за 4500.
Ответить с цитированием
НикКолай вне форума НикКолай    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сальск; Авто: Транзит, Harrier
Старый #32   22.03.2010, 20:37
По умолчанию
Знаю корткую дорогу от Аксая до Ставрополя, асфальт, стационаров нет.
Ответить с цитированием
mincho вне форума mincho    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: VW Touareg
Старый #33   22.03.2010, 21:10
По умолчанию
Согласен со Strannik36 на 100%
Главное документы, страховка и радар -детектор.
Если ехать днём то всё спокойно, ночью на постах готовимся к поискам наркоты, холодного и огнестрельного оружия и проверке доков и других анализов)))) Главное без бычки и паники. Обыскивают одновременно машин по пять. Подозрительных как я заметил , обыскивают тщательней, руки на крышу ноги в стороны. Ну надо так надо, у каждого своя работа. Всеж привыкли ботинки и ремни в аэропортах снимать.
И не забудьте оплатить неоплаченные штрафы, а то отпуск может продлится не в заданном месте суток на 15. Проверьтесь на ближайшем посту от Москвы.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #34   22.03.2010, 21:47
По умолчанию
ИМХО
Слушайте Вы на Эльбрус собрались или здесь обсуждается будет ,как бороться с местной милицией .Как то не серьезно собираетесь покорять высочайщую вершину Европы.Давайте серьезней относиться к изначально заданной тематике поездки,а начался подход к поездке на уровне мажоров на трассе.Обидеть ни кого не хотел,но куда то скатывается обсуждение не туда стало
Ответить с цитированием
mincho вне форума mincho    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: VW Touareg
Старый #35   22.03.2010, 22:07
По умолчанию
Да не, собираемся, вот я лично определяюсь с датой и считаем скока надо денег, они то как раз кончили начинаться. А цены в отеле после 9 мая дешевле на треть.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #36   22.03.2010, 22:17
По умолчанию
Ну и отличноя не про деньги
Ответить с цитированием
mincho вне форума mincho    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: VW Touareg
Старый #37   22.03.2010, 22:40
По умолчанию
В общем я на 95% уже еду)))) но я в Минводы там дом у жены, а потом на три дня на Эльбрус. Но я в горы на машине не поеду, я видел крутизну подъёма, если какой казус то пипец, и кусочков не найдут.
Ответить с цитированием
Strannik36 вне форума Strannik36    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: Patrol Y60 TD42 GRrrrrr & рюкзак Tatonka!!!
Старый #38   23.03.2010, 11:20
По умолчанию
Как обещал, рассказ про "Путешествие по Приэльбрусью на LR Discovery 3, LR Defender, Nissan Terrano и TLC 70"
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #39   26.03.2010, 07:53
По умолчанию
а куда мне в москве заявку отправлять для перемещения в погран зоне???
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #40   26.03.2010, 08:50
По умолчанию
Никогда никакие разрешения не брал, пускали всегда и везде(кроме одного ущелья в Архызе).
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook