Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #301   04.10.2016, 11:14
По умолчанию
ценник на стекло видел (оригинал)? Есть ещё вопросы?
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
Ответить с цитированием
Dross вне форума Dross    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5td 2012
Старый #302   04.10.2016, 12:14
По умолчанию
Михаил GE, Может менять на не оригинал - !??!?

AGC Стекло лобовое, зеленое солнцезащитное, синяя полоса дд или контакты для дд с окошком под vin

Benson Стекло лобовое зеленое синяя полоса

Fyg Стекло лобовое, зеленое солнцезащитное, синяя полоса дд или контакты для дд с окошком под vin

Guardian Стекло лобовое, зеленое солнцезащитное, синяя полоса дд или контакты для дд с окошком под vin

Nord glass Стекло лобовое, зеленое

Pilkington Стекло лобовое, зеленое солнцезащитное, синяя полоса дд или контакты для дд с окошком под vin

Sekurit Стекло лобовое, зеленое солнцезащитное, синяя полоса дд или контакты для дд с окошком под vin

Shatterprufe Стекло лобовое, зеленое - solar, nissan pathfinder [дд]

Xyg Стекло лобовое
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #303   04.10.2016, 12:31
По умолчанию
Вот меня, например, в неоригиналах напрягает то, что в большинстве своем они или с зеленым оттенком, или с радужными квадратиками от термообработки. В то же время ремонт - это лотерея, причем с вероятностью выигрыша процентов 20. Чаще всего трещина все равно начинает расти. Поэтому я свое не ремонтировал, трещина сильно не раздражает. Думаю по весне заменить на оригинал. А зимой все равно дорожники камни разбрасывают, из-за чего вероятность убить новое очень велика.
Ответить с цитированием
Gogy222 вне форума Gogy222    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Братск; Авто: ниссан патфайндер 2.5 LE 2008, уже 2,5 LE 2013
Старый #304   04.10.2016, 12:45
По умолчанию
Сообщение от Dross Посмотреть сообщение
Михаил GE, Может менять на не оригинал - !??!?

AGC Стекло лобовое, зеленое солнцезащитное, синяя полоса дд или контакты для дд с окошком под vin
Поставил такое, обошлось само стекло 14500 руб и работа 4000 руб. В нашем регионе вроде самый дешёвый вариант. А если Ниссан оригинал, то все 45000 без работы.
Ответить с цитированием
Shubuk вне форума Shubuk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN Patfainder
Старый #305   04.10.2016, 12:46
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
в неоригиналах напрягает то, что в большинстве своем они или с зеленым оттенком
Ставьте "БОР" с синей полосой. и стоит дешево и ни каких переломлений в квадратик нет..
__________________
Я тот кто есть и мне насрать...
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #306   04.10.2016, 14:40
По умолчанию
Ставил год назад неоригинал, китай. 8000 с работой. Ни квадратиков, ни оттенков. До замены стоял такой же Китай. Срезал для покраски авто. Но устанавливать старое не стал, так как близко к краю, было пару небольших сколов. Клей мог порвать и пустить трещину. Мастера не советовали. Они офигели, когда я старое стекло, привез в кузове Навары, подстелив под него покрывало. Сказали что нихрена себе Китай! И впервые видят лобовое, которое это выдержало!
Завтра гляну название.
Ответить с цитированием
turistw вне форума turistw    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: pathfinder R51 M LE, 2006, Dobinson, 275/70/17
Старый #307   04.10.2016, 15:14
По умолчанию
поменял в июле на не оригинал с темной полоской и датчиком дождя + зачистили стойки и часть крыши покрасили от сколов - 10 000 руб. МНЕ НРАВИТСЯ .

до этого 10 лет на оригинале, скол засверлен был, но в итоге трещина дальше пошла.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20161003_153842 - с эффектами.jpg (163.2 Кб, 77 просмотров)
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #308   04.10.2016, 20:52
По умолчанию
Сообщение от turistw Посмотреть сообщение
поменял в июле на не оригинал с темной полоской и датчиком дождя + зачистили стойки и часть крыши покрасили от сколов - 10 000 руб. МНЕ НРАВИТСЯ .

до этого 10 лет на оригинале, скол засверлен был, но в итоге трещина дальше пошла.
Вот для этого и я срезал стекло. Только все авто в раптор красил.
Ответить с цитированием
Рыбак-67 вне форума Рыбак-67    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: NISSAN PATHFINDER 2,5TD 2012
Старый #309   04.10.2016, 21:35
По умолчанию
За 4 года эксплуатации (в основном трасса, где постоянный ремонт дорог) стекло всё побито камнями, порядка 10-12 отремонтированных сколов разного размера. Как только ловлю камень, то стараюсь сразу остановиться и плотно заклеить место попадание скотчем(он у меня всё время в машине лежит),Это мне мастера посоветовали делать, что бы грязью не забилось, мыть нельзя, по той же причине. И по возможности, как можно быстрее в ремонт. Не один отремонтированный скол не дал трещины. Но один маленький скол я всё же прозевал и как следствие трещина на пол стекла. Сейчас тоже озадачен, какое ставить. Но только не оригинал, в моём случае стекло-расходник, у оригинала ценник совсем не гуманный. Куда не заеду, все говорят-ставь заводской Китай и не парься. Есть на сайте специалисты по стёклам, какое ставить? Заводской Китай вместе с установкой около 10т.р.
Ответить с цитированием
voknez вне форума voknez    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово; Авто: Авто: Были Nissan Pathfinder 2006 и 2011 2,5 дизели, стала Sorento Prime 2018
Старый #310   05.10.2016, 09:48
По умолчанию
Установлен
Сообщение от Dross Посмотреть сообщение
Benson Стекло лобовое зеленое синяя полоса
Ни квадратиков ни радуги.
Стоял когда то
Сообщение от Shubuk Посмотреть сообщение
Ставьте "БОР" с синей полосой. и стоит дешево и ни каких переломлений в квадратик нет..
не выдерживает даже небольшие камешки, сразу трещина.
__________________
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook