Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera
Nissan Primera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Primera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
sarai вне форума sarai    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: япона чумазик
Старый #71   20.04.2006, 09:45
По умолчанию
а я так называемые майки натянул, дёшево и сердито, берегу кожаны сяденья Кто-то говорит что лохадром, зато мне спокойнее .
Ответить с цитированием
Разочарованный Алмерой вне форума Разочарованный Алмерой    
Клаббер-завсегдатай
Старый #72   20.04.2006, 21:31
По умолчанию
объявили 1050р но в наличии не было сказали 2 недели подождать, пассажирку за 600р уже взял, правда с крипежкой помаялся
Упассь не встать! Во я лох :abuse: - взял две за 110 р РФ! Кинули, блин...
__________________
Nissan Almera N16 from UK - позорная ржавая помесь М-412 с УАЗиком.
(С) Мое мнение.
Ответить с цитированием
samson77 вне форума samson77    
Начинающий клаббер
Откуда: Ханты-Мансийск; Авто: Ниссан Примера
Старый #73   26.04.2006, 08:14
По умолчанию
Да "кожаные сиденья" беречь надо вот если тоже не найду придется пойти по твоему примеру
Ответить с цитированием
Герас вне форума Герас    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск/Питер; Авто: Primera P10 Invitation 2.0i 95г.
Старый #74   26.04.2006, 09:54
По умолчанию
Сообщение от sarai
а я так называемые майки натянул, дёшево и сердито, берегу кожаны сяденья Кто-то говорит что лохадром, зато мне спокойнее .
Ну, что мы за народ такой :?: :!: Долбаный менталитет
Сами ездим на чехлах, а продавать будем без них, с девственно чистым салоном
Я принципиально всегда ездил и езжу без чехлов (так сказать наслаждаюсь оригинальным салоном, но при этом слежу за ним), а при продаже всегда можно почистить или на край, одеть те самые чехлы :arrow:
Ответить с цитированием
Илья_с_Балашихи вне форума Илья_с_Балашихи    
Начинающий клаббер
Откуда: Московская обл. Балашиха; Авто: Primera
Старый #75   26.04.2006, 10:27
По умолчанию
Ну, что мы за народ такой Долбаный менталитет
Сами ездим на чехлах, а продавать будем без них, с девственно чистым салоном
Я принципиально всегда ездил и езжу без чехлов (так сказать наслаждаюсь оригинальным салоном, но при этом слежу за ним), а при продаже всегда можно почистить или на край, одеть те самые чехлы


ПОЛНУСТЬЮ СОГЛАСЕН........... прежде всего мой комфорт а не будущего владельца
Ответить с цитированием
Yuran вне форума Yuran    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC 200 4.5D + TLC Prado 3.0D + GRIZZLY 700EPS
Старый #76   26.04.2006, 10:59
По умолчанию
Точно, вообще не понимаю людей, которые берут кожанный салон и на него чехлы натягивают , в чем прикол то. Я покупал с кожей чтоб наслаждаться, очень доволен, не знаю правда как зимой будет, еще не катался, но попогрелки я думаю не зря придуманы! :D
Ответить с цитированием
Музыкант вне форума Музыкант    
Начинающий клаббер
Старый #77   04.05.2006, 21:35
По умолчанию
Примьера машина хорошая. Я доволен. Никогда не подводила. Заводиться в любую погоду. Ничего не скрипит, не шумит. Приёмистая, с 2 литрами по крайней мере. Дизайн -просто песня!!!. Правда, был в мороз ГЛЮК. При повороте руля переключались программы в бортовом компе. Но при обращение в сервис всё исправили по гарантии . Теперь всё ОК. Больше ничего с моей Примьеркой не случалось, Слава Богу Ещё есть правда вопрос по вибрации, во время остановок или стоянок при работающем двигателе. Думал, что таких не очень приятных ощущений в машине за такие деньги не должно быть. А может это у меня только так. Но я не парюсь по этому поводу. Потому как Примьера во всём остальном очень даже устраивает. Ещё бы адаптивный круз-контроль, и тогда можно было бы вообще ни с кем не здороваться Шютка
Ответить с цитированием
yu9na вне форума yu9na    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: P12, 2L
Старый #78   04.05.2006, 23:42
По умолчанию
У меня в семье три машины,есть с чем сравнить.Примера P12 2.0 л понтовая с плохим обзором из-за узких окон по периметру.Заводская резина была сразу выброшена из-за жесткости езды как на телеге.Поставил Нокию,самую мягкую,стало легче.Раньше ездил 5 лет на P11 2.0л-вес машины тот же,средний расход был 10 л,а на P12 расход 12-13л по компу,что совпадает с практикой. Поджирает масло не мало,дергает при нажатии на газ,нигде не смогли исправить.P11-той был доволен,этой нет.Тут затроила чуть,свечи поменял,которые ставили на сервисе,лампа неисправностей не загорелась,стерли видать мастера эту функцию.В общем ЖРЕТ и ДЕРГАЕТ
Примьера P12,пробег уже 70 000......
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #79   08.06.2006, 09:38
По умолчанию какой я прибамбас нашел в Р12 на 4 году владения ей
Все это время ездил с одним и тем же ключем, сегодня решил на последок вторым попользоваться.
Сунул новый ключ, завел, включил радио, а оно не работает - станции сбиты. Завел старым ключем - радио работает - станции на месте.
Завел новым ключем - станций нет - настроил по новой и отличные от тех, которые появляются при старом ключе.
Завел старым - старые станции.
Завел новым - новые станции.

вывод: у каждого ключа свои станции - круто! Теперь буду с двумя ключами ездить. На одном будет музыка для меня, а на втором для жены - пассажира :-).
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Kashmir вне форума Kashmir    
Начинающий клаббер
Откуда: Пенза; Авто: Nissan Primera P12
Старый #80   09.06.2006, 02:39
По умолчанию
Я не понял про багажник, с кнопки в салоне должна дверца его автоматически открываться?
Ум еня щелкает, просто подходишь и рукой поднимаешь.
Не верно, автоматически должна откидываться?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook