Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera
Nissan Primera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Primera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Likurg
Старый #21   28.03.2006, 11:50
По умолчанию Re: Всем привет из солнечного Пятигорска!
Сообщение от Semen700
багажник при заведенном моторе уже после 15000 тыс. пробега не открывается! ... И Это еще не все!!!
Действительно, можно найти и другие проблемы. Например, доливать масло при движении >30 км/ч крайне неудобно. Очень отвлекает зумер непристегнутого ремня .

Если серьезно, то от ошибки в выборе машины никто не застрахован, равно как и от недостатков конкретного экземпляра. Увы, но со всеми случается раньше/позже и дело не в марке.

Мне, например, P12 нравится, хотя понимаю, что Nissan больше никогда не куплю.
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #22   28.03.2006, 12:14
По умолчанию Re: Всем привет из солнечного Пятигорска!
Сообщение от Semen700
Примьера Р12 машина просто "супер"!!!!!

Ходовая гремит, поменяли по гарантии всеравно гремит да еще какието дополнительные потрескивания и постукивания пояавились багажник при заведенном моторе уже после 15000 тыс. пробега не открывается! Дверь задьняя вчера при отрывании замка скрипит страшно и жужжит. Салон сам по себе скрипит хуже чем в девятке!!! А машине год толь стукнул! А если на ней быстро передвигаться и не аккуратно то расход переваливает за 12 литров!!!! И это нормально. говорят в тех. центре!!! (1.8АТ). И Это еще не все!!!
а ТАК МАШИНА ХОРОШАЯ! БЕРИТЕ! БЕРИТЕ! 8) 8) 8)

НИССАН!!!! ПРЕВОСХОДЯ ОЖИДАНИЯ!!!!!!

Я Вам искренне сочувствую, просто не повезло, бывает, но за все Р-12 я не стал бы говорить!!!Ничего подобного, из вышеизложенного, за своей не замечал. По поводу бензина, вчера ездил в Сергиев-Посад, при скорости 180 расход 8.7лит., при 140- 7.0-7.2лит. Управляемость отличная, в салоне тихо.
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #23   28.03.2006, 12:50
По умолчанию
Примьера Р12 машина просто "супер"!!!!!
Полностью согласен!

Ходовая гремит, поменяли по гарантии всеравно гремит да еще какието дополнительные потрескивания и постукивания пояавились
Эта машина предназначена для ровных дорог, в Пятигорске дорог нет, одни ямы. Разбить подвеску на ямах, гоняя по ним как на 9 - легко. Относительно своей машины скажу следующее, 3,5 года эксплуатации, 70000 пробега, в подвеске ничего не меняно и до сих пор не гремит.

багажник при заведенном моторе уже после 15000 тыс. пробега не открывается!
А он и не должен открываться! Защита от воров! Если же он не открывается с кнопки из салона, то стоит потратить две минуты и опустить скобу замка багажника на пару милиметров, открутив и закрутив пару болтов ключем на 10.

Дверь задьняя вчера при отрывании замка скрипит страшно и жужжит.
Чего скрипит, где жжужит? Не понятно! Может смазать чего надо?

А если на ней быстро передвигаться и не аккуратно то расход переваливает за 12 литров!!!!
Быстро это как - 160? Не верю, моя жрет 9.
Если вы имеете ввиду - старт со светофора с последующим резким торможением, то ничего удивительного, еще мало жрет.

МАШИНА ХОРОШАЯ! БЕРИТЕ! БЕРИТЕ!
С этим согласен, машина действительно хорошая и ее стоит рассматривать при выборе, как хороший, надежный, неприхотливый, вместительный автомобиль.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Alexis вне форума Alexis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Примера Р-12, 2.0, HCVT, хэтч
Старый #24   28.03.2006, 12:57
По умолчанию
2 Primar Жжете батенька! Но в целом +1 к твоему мнению, ещеб сидушки поудобнее и ЦЗ перепрограммить.
Люди, НАВИ, ТВ и телефон вкорячить не вопрос.
У нас в Питере это делают за 47, 51 и 26 килорупий без вопросов.
В Москау должно наверно быть дешевле, у вас все дешевле.
Ответить с цитированием
elo вне форума elo    
Владимирский тяжеловоз
Откуда: Каховка); Авто: Q7
Старый #25   28.03.2006, 14:42
По умолчанию
Андрей (Primar), как всегда :!: :!: :!:
Ответить с цитированием
Dron9K вне форума Dron9K    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: SAAB
Старый #26   28.03.2006, 23:32
По умолчанию
Сообщение от Alexis
Люди, НАВИ, ТВ и телефон вкорячить не вопрос.
У нас в Питере это делают за 47, 51 и 26 килорупий без вопросов.
вопрос, какую именно навигацию ставят? если колхозную, с подключением по нч к монитору, то проще карту на телефон или кпк поставить - удобство такое же

все-таки навигация должна быть интегрирована. но пока ниссаны в РФ навигацию не поставляют, боюсь, только колхоз и остается (
Ответить с цитированием
Mojo
Старый #27   29.03.2006, 00:57
По умолчанию Re: Всем привет из солнечного Пятигорска!
Сообщение от dimendos
Сообщение от Semen700
А если на ней быстро передвигаться и не аккуратно то расход переваливает за 12 литров!!!! И это нормально. говорят в тех. центре!!! (1.8АТ).
По поводу бензина, вчера ездил в Сергиев-Посад, при скорости 180 расход 8.7лит., при 140- 7.0-7.2лит.
не знаю откуда вы взяли цифры в 9 литров при скорости 140, у меня осенью на трассе ехал 140-150 - дык прямо на глазах падала стрелка уровня бензина, ну явно не 9л, а все 15 наверно
Ответить с цитированием
Пряник вне форума Пряник    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сургут; Авто: Мальчик
Старый #28   29.03.2006, 06:07
По умолчанию
Ребятки, подскажите, НА 5 передаче с какой минимальной скоростью можно двигаться без какого либо вреда для авто?. Спасибо.
Ответить с цитированием
assa1974 вне форума assa1974    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: NISSAN PRIMERA P12
Старый #29   29.03.2006, 07:03
По умолчанию Re: Всем привет из солнечного Пятигорска!
Сообщение от Mojo
Сообщение от dimendos
Сообщение от Semen700
А если на ней быстро передвигаться и не аккуратно то расход переваливает за 12 литров!!!! И это нормально. говорят в тех. центре!!! (1.8АТ).
По поводу бензина, вчера ездил в Сергиев-Посад, при скорости 180 расход 8.7лит., при 140- 7.0-7.2лит.
не знаю откуда вы взяли цифры в 9 литров при скорости 140, у меня осенью на трассе ехал 140-150 - дык прямо на глазах падала стрелка уровня бензина, ну явно не 9л, а все 15 наверно
Дауж точно хотел промолчать но поскольку еще один чел обратил внимание на ето то скажу что у меня Р12 V1,8 дык расход топлива такой 90 км - 7-8 литров 100 и более прям пропорционально где-то порядка 10-11 литров часто езжу на фикс растояние 300 км дык как думаете скока расход ... правильно 30 литров. Так что указанный расход при скор 140 7-7.2 литра чей-то из области фантастики.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #30   29.03.2006, 08:49
По умолчанию
Согласен 7-7.2 при 140 чего то мало. Я когда указывал 9 на 160 ориентировался на мой расход, когда я ехал из Анапы в Москву. Ехал конечно не все время 160, но были и такие участки и довольно продолжительные. Средняя скорость получилась 110 км/ч на 1562 км. Расход около 9 литров с включенным кондиционером. Да, и двигатель 1.6. Машина груженная мной, женой, сыном, вещами и вином (литров 60 было )
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook