Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #41   11.11.2010, 03:50
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Бродит, когда берешь в руки, понимаешь, что ВЕЩЬ!
от тут я с тобой полностью согласен... до сих пор не нарадуюсь своему кронштейну... красиво.. органично...удобно... и не дребезжит ничего... ВЕЩЬ!
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #42   11.11.2010, 13:25
По умолчанию
Сань, спасибо за наводку! Сам не нарадуюсь. Долго ждал, дорого стОит, но оно того стОит!
Ответить с цитированием
Match вне форума Match    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2,5 2008
Старый #43   11.11.2010, 14:27
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
У меня их четыре
Ну, это просто безобразие...

Машина-то семиместная!
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Мне показалось, что там такие же подозрительные китайские поделки, как на делэкстриме и сане.
Неее, там основу ассортимента составляют изделия этой конторы. Это более чем серьезно. Я брал RAMовский кредл для "полевого" навигатора и забавный гарминовский крепеж - штурманское место оснащать "в поле".



И на эти же "гарминовские" шарики телефон повесил, и в лодку такой же "шарик" рядом с эхолотом.

Теперь перемещаю гаджеты по ситуации между креплениями
до сих пор не нарадуюсь своему кронштейну
Может тоже на него "шарик" прицепить...
__________________
Это совершенно безумная идея... Пожалуй, именно так я и сделаю!!!
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #44   11.11.2010, 14:48
По умолчанию
Бродиты тоже можно переставлять. Можно еще пару креплений на подголовники взять, тогда точно все четыре можно будет разместить. Зрелище будет фееричное
Ответить с цитированием
fork вне форума fork    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51 '06 2,5D МКПП
Старый #45   11.11.2010, 15:06
По умолчанию
Сообщение от Match Посмотреть сообщение
http://s015.radikal.ru/i331/1011/12/c1381ba7592dt.jpg
А если подушка пассажирская сработает?
__________________
Don't try so hard
Ответить с цитированием
Match вне форума Match    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2,5 2008
Старый #46   11.11.2010, 15:29
По умолчанию
Сообщение от fork Посмотреть сообщение
А если подушка пассажирская сработает?
Чур меня, чур меня!

Поэтому и выбрал такую - она просто на поверхность торпеды ложиться и "прилипает". Ставится в момент и снимается бесследно, живет в кармане задней двери. По дорогам я с этим не езжу.
__________________
Это совершенно безумная идея... Пожалуй, именно так я и сделаю!!!
Ответить с цитированием
alexeit вне форума alexeit    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: Pathfinder 2.5 2008
Старый #47   11.11.2010, 18:27
По умолчанию
Сообщение от Match Посмотреть сообщение
Поэтому и выбрал такую - она просто на поверхность торпеды ложиться и "прилипает". Ставится в момент и снимается бесследно, живет в кармане задней двери. По дорогам я с этим не езжу.
Получается что захотел - на торпеду поставил, захотел - на подлокотник и дети мультики смотрят. Так? Вещь!

По дорогам я с этим не езжу.
А прилипает надежно? Ехать с этим можно?
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #48   11.11.2010, 19:05
По умолчанию
Сообщение от Match Посмотреть сообщение
Я брал RAMовский кредл для "полевого" навигатора и забавный гарминовский крепеж - штурманское место оснащать "в поле".
Может тоже на него "шарик" прицепить...
Максим, ты бы лучше сразу и модельки этих RAMовских гаджетов сообщил. Ибо сайт у них очень "плодовитый" и хрен чего быстро сыщешь.
А задачи у меня такие же ("баня-водка-гармонь-и лосось" (с) )...
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Match вне форума Match    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2,5 2008
Старый #49   12.11.2010, 11:36
По умолчанию
Сообщение от alexeit Посмотреть сообщение
Получается что захотел - на торпеду поставил, захотел - на подлокотник и дети мультики смотрят. Так?
Ну на подлокотник я не пробовал, и кроме навигатора ничего на нее не вешал. С торпеды не падает.

Нафлудили мы тут. Спрячусь в Избу

Слава, ответил в ...Навигаторах
__________________
Это совершенно безумная идея... Пожалуй, именно так я и сделаю!!!
Ответить с цитированием
desso вне форума desso    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово; Авто: Nissan Pathfinder SE 4.0
Старый #50   15.11.2010, 15:57
По умолчанию
Сообщение от Santeri Посмотреть сообщение
А что конкретно-то работает не так? Не работает GPS, не видит интернета и не получает обновления по пробкам, зависает, неудобное меню, или не становится томтом ломаный?
вот вам немного сегодняшнего (это вся ветка без купюр...) ответы суппорта говорят лишь об их бессилии... их главный и постоянный совет - переустановите еще раз...
F_Predator » 13 ноя 2010, 10:49
С обновлением 5.1.26 пришла небольшая проблема, Mircom M500 перестал выключатся. При выборе в меню пункта "Выключение" аппарат начинает выключатся но переходит в перезагрузку. При выключениии ACC выключается нормально...
P.S. Форматировать и переустанавливать пробовал... два раза

dvd » 13 ноя 2010, 11:45 М500_670, подключен по RGB на штатный монитор.
Прошил устройство обновлением, подключил камеру заднего вида на вход Камера
Исходныое состояние - на мониторе картинка с М500.
Далее Фиолетовый провод каринтерфейса цепляю на +12В -> встроенный RGB переключает картинку с Миркома на штатную.
Настройки фиолетового провода в панели управления на результат переключения не влияют
Как победить камеру?

Support » 13 ноя 2010, 13:27
Здравствуйте, F_Predator, dvd!
F_Predator писал(а):При выборе в меню пункта "Выключение" аппарат начинает выключатся но переходит в перезагрузку
Так и должно быть, это сделано для повышения надежности работы системы на авто Toyota/Lexus.
dvd писал(а):Как победить камеру?
На какое авто производится установка системы М500 и какой ДИП-режим выставлен на М500?

dvd » 13 ноя 2010, 15:11 Авто нечто праворульное, разрешение 480х234
Точно сказать как выставлены дипы затрудняюсь, машина будет доступна только в начале следующей недели.
По дипам могу только предположить из двух вариантов - ниссан/инфинити и просто 480х234

Sergei » 13 ноя 2010, 22:58
Спасибочки!!!! Сделаю отпишусь! А теперь еще вопросик если можно или уже утомил. Пока вы вообще не заменимы. Без вас я просто бы его выкинул, но теперь из-за принчипа буду идти до конца пока не настрою полностью и есть такая поддержка как вы. Теперь он мне даже очень нравиться по своим возможностям, конечно можно было расширить операционную память, чтобы работал побыстрее, но я думаю что все это впереди.
Иногда когда вызываю программу из "Робота" и при ее включении зависает икран и пишет потом "файл nmenu.exe произвел невыполнимое задание" что-то вроде этого. Помогите пожфйлуста! Очень благодарен.

Support » Сегодня, 10:25 Доброго времени суток, Sergei!
Sergei писал(а):Иногда когда вызываю программу из "Робота" и при ее включении зависает икран и пишет потом "файл nmenu.exe произвел невыполнимое задание" что-то вроде этого
Уточните какая версия прошивки у Вас установлена и по возможности обновитесь на крайнюю (либо, если уже установлена последняя версия прошивки, то попробуйте переустановить ее).

F_Predator » Сегодня, 10:47
Support писал(а):Здравствуйте, F_Predator!
Так и должно быть, это сделано для повышения надежности работы системы на авто Toyota/Lexus.
Ну если "Так и должно быть", пусть будет...
Сильно не напрягает, я опытный пользователь Миркомов, у меня в удобном месте есть тумблер для полного обесточивания аппарата.
Я думал это глюк...

вот еще из другой ветки: (полное "владение" производителем ситуацией... )
Sergei писал(а):Органайзер не запускается и пишет что сбой времени и даты
Support ЗАО "Мирком"
Выйдете из оболочки "Робот" в Windows (одноименный пункт меню оболочки "Робот"), затем перейдите в Мое устройство - Program Files - Mircom - data и переименуйте файлик time.dat в time1.dat (можно конечно удалить его, но лучше сначала переименовать, а потом уже удалять) и перезапустите систему М500. После перезагрузки органайзер должен будет работать как надо Теперь можно удалять файлик time1.dat...

ну а это уже как безобидная детская шалость выглядит:
mulliok » Сегодня, 15:36
Mircom M500 Light, изображение 320-240, в верхний USB подключен активный хаб, в хабе модем E1550 и флеш на 1Гб.
Штатная оболочка не очень адекватно реагирует на нажатие тач-скрина (отслеживает нормально, но при нажатии на иконку вызов программ происходит через раз), поэтому использую AiRunner с Sidebar. Штатный плеер не работает в разрешении 320-240, использую CorePlayer. При одновременном запуске AiRunner, Navitel и CorePlayer (Навител ведет по маршруту, грузит пробки, плеер играет музыку с флешки) появляется сообщение о нехватке памяти, устраняется только перезагрузкой. Если Навител не прокладывает маршрут, то таких ошибок не возникало. Как это исправить? Или 3 одновременно работающих программы уже слишком много?
И еще вопрос - все обсуждения видеорегистратора идут в том случае когда есть второй слот для карты, у меня же версия Light, в ней его нет. Работает ли видеорегистратор с USB-флешками? Если да, то возможна запись на флешку, с которой проигрывается музыка, или обязательно отдельную ставить? Или, учитывая проблемы с памятью, не стоит про регистратор даже думать - навигация, музыка и еще регистратор - памяти тем более не хватит?

еще сомнения есть?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook