Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
midsprings вне форума midsprings    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Almera 3 door hatch 2005 Qashqai Lounge 4x4 CVT 2009
Старый #21   18.08.2010, 23:41
По умолчанию
тоже был какой-то странный звук сзади (как слышалось), о котором было доложено при обращении к дилеру. поменяли задние стойки по какой-то отзывной кампании, но мне показалось что какой-то звук все же остался.. в общем в результате оказалось что этот странный звук издавал замок багажника - посмотрите его. его надо или отрегулировать или колхозно намотать изоленту в виде временного решения, для выявления проблемы, так сказать
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #22   19.08.2010, 11:21
По умолчанию
Припоминаю, что мне замок меняли по гарантии - тоже дребезжал вовсю.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
SergeR вне форума SergeR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: N16, Qashqai 1.6 SE+
Старый #23   06.09.2010, 21:57
По умолчанию
мне замок багажника так затянули, что теперь закрыть крышку багажника надо постараться, а стук в багажнике остался
__________________
Try walking in my shoes
Ответить с цитированием
Вад42 вне форума Вад42    
Начинающий клаббер
Откуда: Кемерово; Авто: кашкай 1.6
Старый #24   02.09.2011, 15:27
По умолчанию
Всем привет! Уважаемые у меня с месяц уже такая же проблемма. Негромко дребезжит в районе заднего левого колеса. Звук слышно только когда едеш по неровной дороге. На ровной дороге зауков нет. Под машиной лазил вроде все закреплено и ни чего не болтается. Был у ОД на пальцах как мог объяснил, но он ни чего не понял, проверил колодки и сказал все нормально. Может ктото сталкивался с такой проблеммой и решил её? Раскажите как.
Ответить с цитированием
SergeR вне форума SergeR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: N16, Qashqai 1.6 SE+
Старый #25   02.09.2011, 16:36
По умолчанию
Я с этой проблемой обращался к ОД дважды. В первый раз так же, мол всё нормально. Потом меня этот звук достал и при прохождении следующего ТО, посадил с собой мастера прокатиться. Тот согласился, что стук есть. Приняли машину, делают. Кроме этого был стук в передней подвеске (подшипик передней стойки левый) и зеркало заднего вида потускнело. Через пару часов: "всё забирайте". Прокатились с мастером второй раз, как стучало всё так и осталось! В результате ломали голову ещё 4 часа! Решили поменять стойку и почему-то опорный подшипник передней стойки, только уже правый. И, о чудо стук пропал! Совет: надо с ними по настойчивей, а то у них на словах всегда всё в порядке или "так должно быть".
__________________
Try walking in my shoes
Ответить с цитированием
Вад42 вне форума Вад42    
Начинающий клаббер
Откуда: Кемерово; Авто: кашкай 1.6
Старый #26   03.09.2011, 15:43
По умолчанию
Я тоже пробовал прокатиться с ОД , но вокруг СТО дороги хорошие и ни где не бренчит, а подальше они ехать не хотят. Опорные подшитники у меня еще в мае оба заменили. Есть подозрения, что бренчать могут колодки ручного тормоза из-за ослабевших пружин. Это мне один чел. сказал. Но я не уверен, так как не знаю как устроен ручник на Кашкае.

Добавлено через 21 час 18 минут
Найду время и загоню на вибро стенд.700р. может там покажет где бренчит.

Последний раз редактировалось Вад42, 03.09.2011 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook