Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
сабр вне форума сабр    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецк-Тель-Авив; Авто: Nissan patrol 2.8 1994г.Nissan patrol 3.0 2002г
Старый #981   30.04.2014, 23:30
По умолчанию
всем привет. кто то знает с террано трехлитрового на зд 2002 года подойдет тнвд?
Ответить с цитированием
CARVED вне форума CARVED    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: АБАКАН; Авто: Патрол отдан,надеюсь в хорошие руки.Решу проблемы и опять будет ПАТРОЛ
Старый #982   01.05.2014, 04:06
По умолчанию
сабр,Эдик приветС тираны ЗД на Патрол ЗД ?Я думаю что подойдёт.(по крайней мере механическая часть один в один)А что с твоим?
Ответить с цитированием
сабр вне форума сабр    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецк-Тель-Авив; Авто: Nissan patrol 2.8 1994г.Nissan patrol 3.0 2002г
Старый #983   01.05.2014, 13:15
По умолчанию
Убить себя готов .купил соляру по дешевке.и фильтр поставил не родной.залил в рд и зд .2.8рд все схавал и живее всех живых.а зд умер нежный сволочь.короче заводится с полтычка работает стабильно но больше 2000 турим не подымает.на газ не реагирует.при езде не дымит.но при прогазовке на паркинге валит белый дым.почистил уже бак,поменял фильтр ,промыл винсом,проверил форсунки только по колесам не стучал .комп выдает ошибку 077.
Ответить с цитированием
CARVED вне форума CARVED    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: АБАКАН; Авто: Патрол отдан,надеюсь в хорошие руки.Решу проблемы и опять будет ПАТРОЛ
Старый #984   01.05.2014, 14:38
По умолчанию
сабр, Эдик пока не паникуй .Впереди насоса если смотреть сверху ближе к лобовой есть редукционный клапан топливоподкачивающего насоса.Он круглый с двумя гранями под ключик на 10 его надо открутить под ним сеточка.Её вытаскивают саморезом.Если не поможет её почистить ,то только снимать ТНВД и смотреть поршень автомата опережения.Если что звони мне 89509641562 попробую подсказать .С уважением ВячеславМожет ещё и сам клапанок заесть (тоже такая фигня будет)Поршенёк внутри клапана должен болтаться свободно.
Ответить с цитированием
сабр вне форума сабр    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецк-Тель-Авив; Авто: Nissan patrol 2.8 1994г.Nissan patrol 3.0 2002г
Старый #985   01.05.2014, 14:50
По умолчанию
Спасибо за помощь.а шо там только одна сеточка.?кстати снял фильтр (прошел 300км) и слил жидкость больше похожую на слизь чем на соляру.а снизу фильтра скопилась какая то субстанция черно-синего цвета на ощупь песок с маслом.откуда ваще не понятно взялось.

Последний раз редактировалось сабр, 01.05.2014 в 15:06.
Ответить с цитированием
CARVED вне форума CARVED    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: АБАКАН; Авто: Патрол отдан,надеюсь в хорошие руки.Решу проблемы и опять будет ПАТРОЛ
Старый #986   01.05.2014, 18:33
По умолчанию
сабр, Эдик сеточки есть ещё внутри насоса,но их только при разборе можно прочистить.По твоему описанию 77 ошибка из за забитого фильтра.А непонятная субстанция это скорее всего винс так сдетонировал.У меня родного фильтра нет ,стоит сепар и достаточно.Попробуй заменить фильтр и запитать из канистры с чистой солярой.Будем надеяться что фильтр не пропустил шнягу до сетки но я бы проверил.
Ответить с цитированием
сабр вне форума сабр    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецк-Тель-Авив; Авто: Nissan patrol 2.8 1994г.Nissan patrol 3.0 2002г
Старый #987   01.05.2014, 18:58
По умолчанию
Да уже сижу в гараже и настраиваюсь психологически.интересно чтобы открыть насос нужно ли снимать кулер и все вокруг.?
Ответить с цитированием
CARVED вне форума CARVED    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: АБАКАН; Авто: Патрол отдан,надеюсь в хорошие руки.Решу проблемы и опять будет ПАТРОЛ
Старый #988   02.05.2014, 04:48
По умолчанию
сабр, А замена фильтра не помогла?Клапан снимать ни чего не мешает,Всё остальное на снятом ТНВД.Я менял мозги насоса не снимая,но это не даёт доступ в насос и снимаеш колектор впускной и всё вокруг.Попробуй малой кровью
Ответить с цитированием
сабр вне форума сабр    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецк-Тель-Авив; Авто: Nissan patrol 2.8 1994г.Nissan patrol 3.0 2002г
Старый #989   03.05.2014, 15:15
По умолчанию
Открыл не снимая насос электронный блок ,внутри чисто.открутил болтик под десять сеточку не обнаружил но внутри опять же чисто принял решение в адреналине снять насос:погорячился однако ,убил целый день ,пришлось разобрать пол движка ,опосля РД пожелал инженерам ЗД-хи шоб у них головы не болели по жизни.сегодня пиво .отдых.завтра разбор тнвд на столе.нашел донора(Опель вектра)тоже VP44 думаю внутри все тоже.
Ответить с цитированием
CARVED вне форума CARVED    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: АБАКАН; Авто: Патрол отдан,надеюсь в хорошие руки.Решу проблемы и опять будет ПАТРОЛ
Старый #990   04.05.2014, 04:56
По умолчанию
сабр, А клапан под ключик на10 не заклинивший,а то внутри насоса не будет давления.У меня уходит 2-2.5 часа чтобы снять ТНВД и также поставить .
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook