Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
radinalexander вне форума radinalexander    
ТИЛИ-ТИЛИ
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28ТI 2000г.в +2Lift Ome. Jeep-Wrangler 2008г. it’s rock’n’roll
Старый #971   24.12.2010, 12:54
По умолчанию
Сообщение от Дмитрий Григорьевич Посмотреть сообщение
1. Вклейка по раме? Это что часть рамы переварили или номер на раме?
2. Двиг менять.
С такими недостатками цена должна быть в три раза ниже имхо.
На патруле ежили не следить за номером на раме.... Умирает за три года!
У меня вклейка ужо как пять лет..... И двигло на подходе..... Читается ужо плохо...
Машина с Б/Н агрегатов Только в цене возрастает..... ИМХО, так как вечный донор...
__________________
"Господь создал людей разными-сильными,слабыми,но только полковник Кольт уровнял их шансы!!"
Ответить с цитированием
Anatolich63 вне форума Anatolich63    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: GW Safe
Старый #972   24.12.2010, 15:27
По умолчанию
Машину с Б\Н агрегатами сейчас вообще запрещено либо эксплуатировать либо ставить на учет, сталкивался при покупки УАЗа.
Ответить с цитированием
radinalexander вне форума radinalexander    
ТИЛИ-ТИЛИ
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28ТI 2000г.в +2Lift Ome. Jeep-Wrangler 2008г. it’s rock’n’roll
Старый #973   24.12.2010, 16:42
По умолчанию
Сообщение от Anatolich63 Посмотреть сообщение
Машину с Б\Н агрегатами сейчас вообще запрещено либо эксплуатировать либо ставить на учет, сталкивался при покупки УАЗа.
ЧУДЕСА.......... А как же например Я?? А как же куча других ВНЕДОРОЖНИКОВ....? со вклейками?? В том числе и УАЗ........? ЕЗДЯТ продают и будут продавать....! Коррозию металла ни один ГАЕЦ отменить не сможет... У меня у приятеля УАЗ весь ужо давно Б/Н и ни кто ему эксплуатировать не запрещал...... Правда и не продаст он её ни за какие шиши..... Сам поймешь почему. Ежели есть вклейки и экспертизы все по очереди, то ни кто запретить эксплуатировать и продавать не сможет. У некоторых новых моделей номер двигла за год умирает.... И что????
__________________
"Господь создал людей разными-сильными,слабыми,но только полковник Кольт уровнял их шансы!!"
Ответить с цитированием
Anatolich63 вне форума Anatolich63    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: GW Safe
Старый #974   24.12.2010, 17:21
По умолчанию
Ну вам виднее, продавайте, покупайте. Значит в "государстве" Самара свои законы у гайцов, 1 номера нет ничего, а вот если и рама и двиг, да да кучи и кузов, просто заберут у вас доки и спишут в утиль, а ты потом стои и доказывай про коррозию. Все можно оформить но только за бабки.
Ответить с цитированием
radinalexander вне форума radinalexander    
ТИЛИ-ТИЛИ
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28ТI 2000г.в +2Lift Ome. Jeep-Wrangler 2008г. it’s rock’n’roll
Старый #975   24.12.2010, 17:33
По умолчанию
Сообщение от Anatolich63 Посмотреть сообщение
Значит в "государстве" Самара свои законы у гайцов,
Я не в курсе про свои.... Не свои законы...
Сообщение от Anatolich63 Посмотреть сообщение
а ты потом стои и доказывай про коррозию.
Но про коррозию в курсе....
1) экспертиза номер рамы частично уничтожен..
2) экспертиза номер рамы уничтожен совсем.. Свидетельство со вклейками Б/Н
3) Табличку алюминиевую на кузове на пластмассовых кепках сложно уничтожидь...!
4) про Двигло узнал сегодня.. Тех осмотр проходил... Что надо тоже экспертизу делать.... Так как номер уже плохо видно...
5) почти все внедорожники страдают "исчезновением"-коррозия номера рамы.
__________________
"Господь создал людей разными-сильными,слабыми,но только полковник Кольт уровнял их шансы!!"
Ответить с цитированием
Anatolich63 вне форума Anatolich63    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: GW Safe
Старый #976   24.12.2010, 19:58
По умолчанию
Спорить не буду, если интересно что может тебя ожидать просто почитай или спроси у властей, а то мало ли на будущее, может я и просто попал в такую ситуацию.
Ответить с цитированием
Сергей Петрович вне форума Сергей Петрович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: Nissan Patrol
Старый #977   24.12.2010, 21:21
По умолчанию
Patrol61 Я в день езжу 250-300 км. по работе, в Москве по пробкам, и если мой авто будет жрать 25-30л. на сотню, просто посчитай во что это выльется.
Грубо в 65 долларов в день . Умножь на 24 дня - 1560 и это только горючка не считая обслуживания. А так можно конечно экономить даже на гуталине.
И ZD такую эксплуатацию выдерживал 190т.км. Замена головы на новую + поршни обошлись в 105т.р. и то можно было только поменять прокладку ГБЦ детали при вскрытии можно было оставить и старые, просто не привык экономить на авто в котором я фактически провожу в день по 6-8 часов.
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #978   24.12.2010, 21:49
По умолчанию
Сообщение от Сергей Петрович Посмотреть сообщение
Я в день езжу 250-300 км. по работе, в Москве по пробкам,
Да ну? Это наверное объезжая пробки по воздуху
Я проезжаю в день до 150км, но это не только город и ничё, не умер ещё
А если говорить по делу, то суть вопроса состояла совсем не в Московских пробках А уж если вам так дорого ездить по Московии, то Патруль хоть гуталиновый, хоть бензиновый одинаково не очень подходит для этих целей. В конце концов в Москве проблем нет с газовыми заправками, исходя из этого купив бензинового и поставив туда ГБО получаем эквивалент 15-ти литрам бензина на 100км и как итог получаем расходы гораздо меньшие чем на гуталиновый ZD, т.к. бошка каждый год на них не лопается. Удачи
__________________
Только дурак в своей жизни не меняет мнения (с)
Ответить с цитированием
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #979   24.12.2010, 21:56
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
т.к. бошка каждый год на них не лопается.
Нихрена там каждый год не лопается,дизель однозначно экономичней бензинки,устал слушать бред бензинщиков,которые плача на заправках,успакаивая себя только ненадёжностью ЗД-30.
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #980   24.12.2010, 22:15
По умолчанию
Дружище Эддики. У владельцев бензиновых внедорожников, как правило проблем с содержание нет, т.к. с деньгами всё нормально, а вот плачутся про расход обычно счастливые обладатели гуталиновых моторов, ибо изначально покупали сие чудо в надежде сэкономить.
Вот в натуре устал читать бредятину про японское чудо под брендом "ZD"... пожалуйста избавьте
__________________
Только дурак в своей жизни не меняет мнения (с)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook