Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
weiss вне форума weiss    
Почетный спеллчекер форума
Откуда: Дубай, ОАЭ; Авто: все продал
Старый #961   14.09.2013, 09:47
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Есть кто живой, алкаголики?
я живой, у меня голова не болит никогда почему-то
Сообщение от KoSoi GlaZ Посмотреть сообщение
weiss, без закуски?
практически...
__________________
Good judgment comes from experience.
Experience comes from bad judgment.
aleksei4595 вне форума aleksei4595    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Карелия; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 SE (141л.с.) CVT 2010 г.в.
Старый #962   14.09.2013, 10:06
По умолчанию
Всем работягам и тунеядцам,трезвенникам,умеренно пьющим и алкоголикам и тем кто грибы любит - ДобраУтра)))
__________________
Глаза боятся,а руки делают...
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #963   14.09.2013, 10:50
По умолчанию
Сообщение от weiss Посмотреть сообщение
у меня голова не болит никогда почему-то
когда я в Таиланде пью виски вёдрами, то у меня тоже никогда не болит голова.
А вот на Плюке достаточно 5-и стопок, чтобы чердак разнесло.
Это климат.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
weiss вне форума weiss    
Почетный спеллчекер форума
Откуда: Дубай, ОАЭ; Авто: все продал
Старый #964   14.09.2013, 12:07
По умолчанию
Вась, я в Сибири полтора года жил. Не болит никогда, даже если пиво на коньяк)
__________________
Good judgment comes from experience.
Experience comes from bad judgment.
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #965   14.09.2013, 12:29
По умолчанию
Когда я был молодым, тоже не болело ничего, хоть пол ведра выпил. Но те, кто прожил на Плюке более десяти лет, достигают "точки не возврата". Т.е. - это люди потенциально обрёкшие себя на вечные болезни и короткую жизнь. Это давно доказано учёными, проводившими исследования в наших краях.
На Плюке 10 лет назад я выпивал 500г. водки, а утром просыпался как ни в чём не бывало. Стоило проехать чуть северней на 300км. и выпить 250г. водки, можно было обблеваться и с утра лечить голову таблетками.
Толик, Сибирь Сибири рознь. Смотря где ты работал.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
aleksei4595 вне форума aleksei4595    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Карелия; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 SE (141л.с.) CVT 2010 г.в.
Старый #966   14.09.2013, 13:13
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Это климат.
Вась,может это климакс...)))...Шютка...) В нашем возрасте,я думаю,с алкоголем надо быть уже на Вы...) Уже как по молодости не будет...А пили цистернами...
__________________
Глаза боятся,а руки делают...
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #967   14.09.2013, 14:23
По умолчанию
Сообщение от weiss Посмотреть сообщение
Вась, я в Сибири полтора года жил. Не болит никогда, даже если пиво на коньяк)
Ты мои мысли читаешь ))) только хотел спросить. А если пиво после коньяка?
У меня.знакомый в нарьян- мар ездил после пузыря на двоих утром встать не мог.
Родственник тоже в районе плюка работал по вахте. Тоже после пузыря встать не мог.
Все грешили на некачественную водку.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Когда я был молодым, тоже не болело ничего, хоть пол ведра выпил. Но те, кто прожил на Плюке более десяти лет, достигают "точки не возврата". Т.е. - это люди потенциально обрёкшие себя на вечные болезни и короткую жизнь. Это давно доказано учёными, проводившими исследования в наших краях.
На Плюке 10 лет назад я выпивал 500г. водки, а утром просыпался как ни в чём не бывало. Стоило проехать чуть северней на 300км. и выпить 250г. водки, можно было обблеваться и с утра лечить голову таблетками.
Толик, Сибирь Сибири рознь. Смотря где ты работал.
В конце 70-х минздрав проводил иследования и было рекомендовано более 15 дней вахты неделать. Уже сказывалось на здоровье.
А сейчас вахты на ямбурге по 3 месяца если я не ошибаюсь? У друга отец вроде до сих пор летает.

Последний раз редактировалось Bumer40, 14.09.2013 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #968   14.09.2013, 15:26
По умолчанию
Щас ваще новое руководство внедряет политику вахтования. Это когда уже построили город, создали полноценную инфраструктуру со школами и детсадами, эти твари переводят всё на вахту!
Условиями вахтования должны быть: Земельная прописка, возраст до 40 лет, .....
Получается, чтобы мне работать на Плюке, я не должен быть Плюканиным. А чё тогда делать Плюканам? Сидеть без работы?
Так как вахтовый метод сильно отрицательно действует на состояние здоровья, то на вахту требуются люди с очень хорошим состоянием здоровья. Медкомиссии жёсткие, и пройти без проблем их удаётся одному из ста.
Через три-четыре года вахтовик резко теряет в здоровьи и его выкидывают под зад ногой, как отработанный ненужный материал.
Вахта 1 месяц. Потом 1 месяц ты отдыхаешь на земле и этот месяц не идёт в стаж. Полный беспредел и беззаконие! За 20лет будет всего лишь 10лет стажа.
В прошлые выходные смотрел итоговые новости по одному из центральных каналов. Показали, что Плюк занимает лидирующее место в стране, по количеству пацаков-мигрантов-гостарбайтеров на одного Плюканина. Это полнейший позор! В Тайланде и то больше европейских лиц, чем на Плюке.

__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #969   14.09.2013, 19:29
По умолчанию
братцы а чё такой минор? трава ещё зелёная небо голубое в хорошем смысле трудовы ебудни пока отстали баня водка пивасик жизнь налаживается...а голова в принципе болеть не может голова это кость...
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #970   14.09.2013, 19:58
По умолчанию
Сообщение от weiss Посмотреть сообщение
мы вчера по-пустынному нажрались)
Буагагаг !! Это как ? песком закусывали --саксаулом занюхивали ? ...Это по буровому ..

Добавлено через 8 минут
Седня отметил вот такой пробег И получил заказ от Ксенума

Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 16 минут
Че мертвяк то такой ? Ну с УЭФом понятно --некачественный алкоголь + не закусывал ...(хотя ? --шашлыг я видел вчерась ) Хотя ? тож заметил такую тенденцию ..в Москве моя безболезненая норма триста грамм все что полетело выше --головняк обеспечен ---за городом --пятьсот и это непредел ..+ нет головняка ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.

Последний раз редактировалось KLN, 14.09.2013 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook