Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Alex64 вне форума Alex64    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Teana J32, Pathfinder R51
Старый #81   02.06.2009, 00:23
По умолчанию
Товарищи дорогие, господа многоопытные, проясните пожалуйста: встают ли боксы от Thule на штатные поперечины от Nissan (которые KE732EB510)? Или переходники какие нужны? Больно уж штатные поперечины на вид тоненькие...
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #82   02.06.2009, 00:42
По умолчанию
У меня Атлантис 200 очень хорошо встает. Кстати, я его покупал по каталогу аксессуаров Ниссана у дилера и вышел почти в два раза дешевле, чем у Туле.
Ответить с цитированием
Alex64 вне форума Alex64    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Teana J32, Pathfinder R51
Старый #83   02.06.2009, 00:53
По умолчанию
Очень любопытно... А как он у Nissan называется? Тоже Atlantis? И не знаете ли случайно, бывают ли под маркой Nissan не 200-е?
Ответить с цитированием
sana вне форума sana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder 2.5 TD AT LE 2007, Webasto
Старый #84   02.06.2009, 09:04
По умолчанию
Видел в Перми у дилера штуки 4-ре разных тюлевских бокса, и 200 и 600 по моделям не помню, тоже приятно удивила цена показалось что прилично дешевле чем эти же боксы в магазине Тюле
Вам проще заехать или позвонить дилеру и в экзисте тоже тюлевские боксы на ниссан продаются
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #85   02.06.2009, 10:31
По умолчанию
Сообщение от Alex64 Посмотреть сообщение
Thule на штатные поперечины от Nissan (которые KE732EB510)?
Очень хорошо встают, не забывай, что нагрузка общая на поперечины все равно не должна превышать - 80-90 кг., так что если собираешься что-то тяжелое возить, то лучше в багажнике, а по объему в бокс набъешь остального барахла всякого У меня Spirit 780. 820 сначала смотрел, но из-за неудобства демонтажа в 2 руки, да и размерность(опять же вес содержимого) остановился на 780, обрати внимание на Surikа пост - там по цене классно получается, уступая дизайну.
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #86   02.06.2009, 10:35
По умолчанию
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #87   02.06.2009, 11:20
По умолчанию
Сообщение от Alex64 Посмотреть сообщение
Очень любопытно... А как он у Nissan называется? Тоже Atlantis? И не знаете ли случайно, бывают ли под маркой Nissan не 200-е?
Так и называется Thule Atlantis 200. Мне вывезли огромную коробку с надписями Nissan и партномером, как в каталоге, открыли, а там туле. Я брал пару лет назад. Он у Тулевцев стоил от 25, а на ниссане 14 с копейками, если не ошибаюсь. Не так давно интересовался, подорожал, но разница ощутимая сохраняется. Может не быть в наличии. Я заказывал и ждал неделю или что-то вроде того.
Ответить с цитированием
semen9182 вне форума semen9182    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5D LE (FAD-G) AT
Старый #88   02.06.2009, 12:27
По умолчанию
Не знаю где как, а в Питере цены на Thule устанавливают грждане, сильно поевшие мухоморов. Я когда искал бокс, обнаружил, что Thule Spirit 820 стоит у нас около 65 тыр. В результате взял в Финке за 625 евро. На штатные поперечины встаёт прекрасно, но из реальных проблем - невозможность снятия-установки в одиночку и цепляние (довольно сильное) за пипку омывателя заднего стекла при открытой задней двери.
Взял бы 780-ый, да не было его в Иматре, а ждать три дня был не готов.
Из всех ящиков Thule, с которыми довелось ездить, серия Spirit самая правильная: шумит меньше всего и открывается на обе стороны.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #89   02.06.2009, 13:11
По умолчанию
Сообщение от semen9182 Посмотреть сообщение
В результате взял в Финке за 625 евро.
Сам заметил что часы, шматьё, для аффто в финке дешевле причём на много!
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #90   02.06.2009, 13:22
По умолчанию Боксы на крышу
К стати в Юбилейном видел немецкие боксы по порядочной цене
Изображения
Тип файла: jpg Боксы.jpg (77.7 Кб, 234 просмотров)
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook