Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
OkyHb вне форума OkyHb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О.; Авто: Xtrail Т30 2.5 МКПП, Almera N16 нерейстал 02, рейстал 04г.в.
Старый #81   10.01.2008, 16:01
По умолчанию
я замечал. Не у тебя одного. я так понимаю что это просто промежуточные режимы. была необходимость постоянно давать гари на стекло, запотевало, но весь воздух в рожу - неприятно, на режиме -ноги+стекло-все равно запотевает, а вот при промежуточном между стеклом и стекло-ногами - все пучком стало.
на многих авто так сделано.
__________________
Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад.
Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад.
И твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.
(c) Наутилус-Помпилиус.
Ответить с цитированием
SoVa вне форума SoVa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0CVT
Старый #82   11.01.2008, 09:24
По умолчанию
если не секрет - что происходит в этих средних(промежуточных) положениях?
__________________
"Счастье - на стороне того, кто доволен" (c)
Ответить с цитированием
Focus_TER вне форума Focus_TER    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: Nissan X-trail (new) 2,5 Вариатор.
Старый #83   11.01.2008, 14:28
По умолчанию
Если было на гарантии и перестало работать то это гарантийный случай. Если ОД говорит что дело в предохранители и это не гарантия пусть за деньги его поменяет это не дорого будет мне кажется
__________________
ГИБДД
Ответить с цитированием
jordan68 вне форума jordan68    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail
Старый #84   14.01.2008, 15:44
По умолчанию архимощный вопрос дня про климат-контроль+
У меня уже две недели при включении машины кондиционер до +22 и не собирается нагревать. Дует холодненький воздух и через 2-3 минуты тепленькая пошла.
Машина месяц в гараже стояла, по телефону у дилера спрашивал - бубнят - надо приехать, на ночь оставить и посмотреть, как он будет греть. Может есть мысли - в чем прчина?
Ответить с цитированием
Oleg232 вне форума Oleg232    
Начинающий клаббер
Откуда: МОСКВА; Авто: X-TRAIL 2006 2.5 мех
Старый #85   14.01.2008, 18:01
По умолчанию
Сообщение от jordan68 Посмотреть сообщение
У меня уже две недели при включении машины кондиционер до +22 и не собирается нагревать. Дует холодненький воздух и через 2-3 минуты тепленькая пошла.
Машина месяц в гараже стояла, по телефону у дилера спрашивал - бубнят - надо приехать, на ночь оставить и посмотреть, как он будет греть. Может есть мысли - в чем прчина?
Машине 1 год 2.5 ручка, люк, тряпка (не люблю кожу).
Делаю так: запускаю двигатель, нажимаю на регенерацию(закрываю приток), ставлю температуру +28 мах., вентиляция в авто. Через 3-5 мин в зависимости от температуры за бортом, начинает прогреваться. Если окна запотевают, убираю регенерацию. Ручку с +28 убираю на +22.
Климата контроля у меня нет как на Ф.Фокусе был. Включил на +22 и забыл. Здесь же все время нужно контролировать, то приток, то температуру. Интересно как у вас?
Ответить с цитированием
Scripio@51 вне форума Scripio@51    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер-Москва; Авто: X-Trail 04 2.5 акпп
Старый #86   14.01.2008, 23:40
По умолчанию
Сообщение от Oleg232 Посмотреть сообщение
Машине 1 год 2.5 ручка, люк, тряпка (не люблю кожу).
Делаю так: запускаю двигатель, нажимаю на регенерацию(закрываю приток), ставлю температуру +28 мах., вентиляция в авто. Через 3-5 мин в зависимости от температуры за бортом, начинает прогреваться. Если окна запотевают, убираю регенерацию. Ручку с +28 убираю на +22.
Климата контроля у меня нет как на Ф.Фокусе был. Включил на +22 и забыл. Здесь же все время нужно контролировать, то приток, то температуру. Интересно как у вас?

Обычно у меня стоит +22 +23 , все стоит на авто.
только в дождь приходилось пару раз включать поток на стекла чтобы не потели.
Ответить с цитированием
Marr вне форума Marr    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 АТ Elegance 2005
Старый #87   29.01.2008, 10:44
По умолчанию
У меня через минуту после запуска двигателя, не зависимо от температуры на улице (было и в -10), запускаются оба пропеллера, машина холодная а они молотят во всю. Выяснил что причина во включенном климате, если кнопкой выключить кондей, то пропеллеры останавливаются. Никто такого не замечал, что-то не похоже это на нормальную работу, может датчик какой глючит?
Ответить с цитированием
D-X-D вне форума D-X-D    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: X-Trail 2.2 cDi -был, Pajero IV 3,2 DID
Старый #88   29.01.2008, 16:29
По умолчанию
Да начинается именно так, а потом венитляторы останавливаются или переходят на малую скорость. Сегодня посмотрю.
__________________
Доктор: "Вся жизнь - история болезни..."
Ответить с цитированием
Marr вне форума Marr    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 АТ Elegance 2005
Старый #89   29.01.2008, 16:36
По умолчанию
У меня не останавливаются, молотят постоянно и довольно быстро.
Ответить с цитированием
TverMan вне форума TverMan    
Начинающий клаббер
Откуда: Тверь; Авто: Pathfinder, дизель, МКПП, 2008 г.
Старый #90   08.02.2008, 12:32
По умолчанию Два вопроса от начинающего трейловода
5 февраля купил X-Trail. "Детская радость" от приобретения почти прошла, начал более внимательно относиться к поведению авто и возникли пара вопросов:
1. На улице с утра -3С, заводишь машину и сразу начинают работать вентиляторы охлаждения радиатора, а по идеи надо его прогреть. Специально подождал пока температура жидкости поднимется, но вентиляторы продолжают работать. Так и должно быть или неисправность?
2. Жутко воняет в салоне "незамерзайкой" (была залита до покупки) после очистки лобового стекла (омывателей фар нет). Надо сменить "незамерзайку" на более ароматную или нарушена "герметичность" салона (окна закрыты)?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook