Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R52 с 2014 года
Pathfinder R52 с 2014 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R52, выпуск с 2014 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #81   16.12.2014, 09:55
По умолчанию
Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
используя лишь внедорожник с мудовой резиной, который, в свою очередь, на шоссе не доставит никакого наслаждения ни водителю, ни членам его семьи.
Меня и мою семью устраивает в полне. Если буду менять, то на такой же или ему подобный.
__________________
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #82   16.12.2014, 10:01
По умолчанию
Вован ПАФ, Если они останутся в природе новые. Ушли в небытие патрули-внедорожники Y61, ушел Пат на раме. Боюсь, что через несколько лет останется единственный внедорожник, в полном смысле этого слова, который можно купить новым - это УАЗ.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #83   16.12.2014, 11:01
По умолчанию
Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
Боюсь, что через несколько лет останется единственный внедорожник, в полном смысле этого слова, который можно купить новым - это УАЗ.
За это время может наши конструкторы и дизайнеры всё таки смогут довести его до ума. Тогда почему бы и не купить его?
Хочу чтобы Вы поняли то о чём я говорю. Если бы я жил в Москве я бы с джипами возможно бы и не замарачивался. Но я живу там, где зимой к родителям на простой машине не проедешь, да и во дворах снег только весной убирают, когда весна приходит. А так одни мучения зимой с использованием простых машин.
__________________
Ответить с цитированием
Malberg вне форума Malberg    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Pathfinder
Старый #84   17.12.2014, 07:37
По умолчанию
Сообщение от Вован ПАФ Посмотреть сообщение
.......
Но я живу там, где зимой к родителям на простой машине не проедешь, да и во дворах снег только весной убирают, когда весна приходит. А так одни мучения зимой с использованием простых машин.
+1. Только еще хуже... ))
Ответить с цитированием
лозовод вне форума лозовод    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, SE, 2,5 л. 190 л.с., АКПП, 2011 г.
Старый #85   21.12.2014, 17:43
По умолчанию
Если-бы не Пафик, то после снежной бури в конце зимы 2014 я-бы на даче до мая куковал.
Хотя дача - это деревенский дом в посёлке городского типа в 130 км. от Москвы.
Единственный вывод, который сделал - стокового Пата мало,
надо увеличивать просвет как лифт-комплектом так и резиной.
С минивэном а-ля кроссовер мне там делать нечего.
__________________
А ты попробуй! - шепнула Мечта...
Ответить с цитированием
pafik77 вне форума pafik77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #86   21.12.2014, 21:22
По умолчанию
Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
Вован ПАФ, Если они останутся в природе новые. Ушли в небытие патрули-внедорожники Y61, ушел Пат на раме. Боюсь, что через несколько лет останется единственный внедорожник, в полном смысле этого слова, который можно купить новым - это УАЗ.
Это у нас рамники "пропадают". В USA Nissan оставил и обновил модель XTERRA 2015. Про Армаду не забываем. Новый пафик теперь стал семи местным хорошим кроссовером с галогеновыми лампами. Салон понравился.
А вот дизайн кнопок мультимедиа и само головное устройство уже устарело. Посмотрите на новый Мурано 2015 который уже продается (в России появиться надеюсь в 2015г.). Там уже и выход в инет и т.д. и нормальная синхронизация со смартфоном т.д. Полностью светодиодные фары и ещё разные вкусности. Тут чувствуется, что это действительно машина нового поколения. А новый пафик в этом плане пуст. Такое впечатление, что комплекты (головных устройств и прочего разного) остались и их нужно было пристроить. "Пристроили" их в новый R52.
Если Nissan года через два не выпустит внедорожник на раме то перейду как и многие другие любители этой марки на другую. Не на уазик конечно. Тойота , Land Rover раму не теряют.
А на R52 только по городу кататься. Какой нафиг внедорожник на вариаторе? Пробуксовка ему противопоказана.
Ответить с цитированием
Yrri_K вне форума Yrri_K    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R52
Старый #87   22.12.2014, 09:45
По умолчанию
Я бы немного добавил к предыдущему оратору, все сделали просто, поставив много чего старого из остатков от инфинити, а сами пошли вперед. Вообще, России мало достается чего нового, везут сюда, все что захотят, так как тут и так все съедят...Хотя в целом, немного пользуя эту машину, могу сказать, что по мне она технологичнее того же хайлендера!
Ответить с цитированием
Yrri_K вне форума Yrri_K    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R52
Старый #88   24.12.2014, 14:44
По умолчанию
А вот и ковры нашел в машину, в том числе, в багажник. Цены правда, немного кусаются, но Novline только в багажник пока((
http://www.avtojazz.ru/catalog/carpe..._2014_po_nast/
Ответить с цитированием
Yrri_K вне форума Yrri_K    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R52
Старый #89   25.12.2014, 16:17
По умолчанию
Вот не особо дорогие велюровые коврики
http://a-detal.ru/?pcode=EMC3D-003723
Ответить с цитированием
Иг®ь™ вне форума Иг®ь™    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan pathfinder 2,5 td automat, 2007
Старый #90   25.12.2014, 19:56
По умолчанию
Сообщение от Вован ПАФ Посмотреть сообщение
Но я живу там, где зимой к родителям на простой машине не проедешь
не в клинцовском районе?
__________________
<а что об этом думает сухарту?>
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R52 с 2014 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook