Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
dmrv86 вне форума dmrv86    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сургут; Авто: KR160 Hardtop SD33T
Старый #81   01.10.2018, 13:36
По умолчанию
Таймер так и будет гонять по кругу через 24ч. Пока не отключить программу, вручную. Вообще, очень доступные руководства по Вебасто.
Сообщение от ДМИТРИЙ 877 Посмотреть сообщение
пост 75-работы давно выполнены-даже уже успел людям к становить.Вопрос в другом-имеется в линейке вебасто таймер 1533.Так вот вопрос-если мне нужно включить запуск на 6 утра с понедельника по пятницу-он что-и в выходные автономку будет запускать?Как вообще таймеры отключить?Ведь дней недели там нет-это ж не телефон...
Отправлено с моего Moto E (4) Plus через Tapatalk
Ответить с цитированием
dmrv86 вне форума dmrv86    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сургут; Авто: KR160 Hardtop SD33T
Старый #82   01.10.2018, 13:40
По умолчанию
Все свои старался независимой магистралью. Ничто повлиять на работу подогревателя не сможет. Ни утечки, ни подсосы. Идеал, в моем понимании - своя ёмкость.
Сообщение от ДМИТРИЙ 877 Посмотреть сообщение
Всё равно тишина-спрошу ещё-у кого как запитана топливная магистраль (кроме как отдельная магистраль от бака)?
Отправлено с моего Moto E (4) Plus через Tapatalk
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #83   01.10.2018, 21:24
По умолчанию
dmrv86,
dmrv86, Спасибо.
Ответить с цитированием
Tai Geddar вне форума Tai Geddar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Suzuki Grand Vitara '01 2.5 V6, Smart 451, Patrol Y61 '05.
Старый #84   12.10.2018, 01:09
По умолчанию
Сообщение от ДМИТРИЙ 877 Посмотреть сообщение
Всё равно тишина-спрошу ещё-у кого как запитана топливная магистраль (кроме как отдельная магистраль от бака)?
не часто заглядуваю но все ж отвечу.
у меня бинар был запитан таким образом - под капотом, за правой фарой уютно расположился расширительный бачок от приоры. в него с обратки ТНВД подавалась солярочка, с него уже - излишки сливались в обратку бака. ну и магистрать от бачка до топливного насоса в моем случае бинара - не превышала 0.5 метра.. что в условиях крайнего севера очень даже весомо, плюс для бинара всегда была в распоряжени емкость около 4-5 литров, чего вполне достаточно на несколько суток работы без боязни что топливо перемерзнет по пути из бака.
__________________
War... War never changes..
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #85   12.10.2018, 02:48
По умолчанию
Tai Geddar, Антон приветствую.Такая мысль уже давно в голове-не могу найти-подобрать подходящий бачок или ёмкость-даже не знаю как назвать.Штуцера под шланги и вся арматура готова-дело за бачком.При том "лишние" отверстия ничем не заклеить не заплавить-такой материал.
Ответить с цитированием
sandro2007 вне форума sandro2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nisssan Patrol W160 (SD33)
Старый #86   12.10.2018, 08:26
По умолчанию
Не заклеить - это точно, а вот заплавить вполне возможно.
Бачки омывайки и расширительные изготавливаются, как правило, из полиэтилена высокого давления (возможно, есть какие-то исключения, мне неизвестные...).
Это термопластичный материал, расплавляется при помощи паяльника, а трещины и отверстия заделываются путём введения в расплавленную зону аналогичного присадочного материала. Нужно только быть уверенным, что материалы краёв и присадки равномерно расплавились и перемешались, дабы не допустить т.н. "холодного спая", а это путь к трещине.
Короче, терпение и аккуратность.
P.S. По мне, лишние отверстия проще заткнуть чем-нибудь.
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #87   12.10.2018, 10:31
По умолчанию
sandro2007, проверено-паяльник не помогает.Дихлорэтан тоже нервно курит в сторонке....
Ответить с цитированием
sandro2007 вне форума sandro2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nisssan Patrol W160 (SD33)
Старый #88   12.10.2018, 11:11
По умолчанию
А есть какие-нить обозначения типа материала?
Если вдруг окажется "РА", то да, капец, "нервно курить" будут все известные способы.
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #89   12.10.2018, 17:59
По умолчанию
sandro2007, РА или РР-ни тот ни другой не клеится!
Ответить с цитированием
Tai Geddar вне форума Tai Geddar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Suzuki Grand Vitara '01 2.5 V6, Smart 451, Patrol Y61 '05.
Старый #90   13.10.2018, 17:50
По умолчанию
ДМИТРИЙ 877, именно поэтому и взял "приоровский" - во первых он не фигурный как от других тазов а параллелепипедный, во вторых в нем нет "лишних" отводов, мне как раз хватило на подачу, обратку и забор вебасты.
в третьих в нем достаточное количество внутренних перегородок чтоб при езде "тапка в пол" его не порвало давлением соляры в обратку.
__________________
War... War never changes..
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook