Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
al-com вне форума al-com    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #81   24.02.2012, 00:37
По умолчанию
Сообщение от Jgor Посмотреть сообщение
Вроде добавилось!
Там походу вся дверь пошла. Я б на вашем месте вернул авто дилеру, одному богу известно что у вас с остальным кузовом. Можно конечно промерить все микрометром и понять - перекрашивалось, или нет. Но одно дело единичное высыпание, и другое по всей площади
Ответить с цитированием
Jgor вне форума Jgor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Y62
Старый #82   24.02.2012, 00:52
По умолчанию
На капоте есть скол но он не цветет, а тут просто кошмар какой то, у нас вроде кроме соли не льют ничего на дороги. Мне кажется этот элемент не проходит антикоррозийную обработку хотя наиболее подвержен коррозии т.к наверняка заметили как быстро загрязняется задок автомобиля в сырую и снежную погоду

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от al-com Посмотреть сообщение
Я б на вашем месте вернул авто дилеру,
Ага он спит и видит как я приду авто сдавать назад я бы с удовольствием, так он даже не пишется на замену крышки на новую прошедшую антикоррозийную обработку. Эту красить бестоляк опять в следующий сезон все вылезет

Последний раз редактировалось Пуська, 24.02.2012 в 09:15. Причина: Это не Курилка, так что смотрим, что и как пишем!
Ответить с цитированием
xza вне форума xza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: чорный
Старый #83   24.02.2012, 00:56
По умолчанию
а в представительстве Ниссана что говорят?


8 800 200 59 90


http://metafaq.nissan.ru/help/ru-ru/nissan/kontacty1
Ответить с цитированием
Игоряха вне форума Игоряха    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y62
Старый #84   24.02.2012, 01:32
По умолчанию
Стопудово дверь перекрашена. Причем варварским способом. Как говорится просто "обоссали" без подготовки и пр. Вот по всей площади и вспучило. Так что прежде чем на автомобиль и производителя грешить нужно разбираться с тем кто эту машину продал и в какую передрягу она там попала. Как тут правильно написали так и жигуль не зацветёт, хоть его в солевую камеру на 4 месяца засунь. Если б так каждый Патруль цвёл начиная с сентября 2010-го, то об этом бы уже в новостях по ОРТ рассказывали.
Ответить с цитированием
AAA14 вне форума AAA14    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #85   24.02.2012, 01:46
По умолчанию
Надо настаивать на замене двери. С такой корозией уже сложно справиться. Если откажут, то сделать это за свои деньги, а старую дверь на экспертизу. И предъяву в представительство. До суда дело не дойдет, испугаются скандала. Многие автоконцерны отказались от японской краски в 2011 году после цунами, может и в ней дело.
Ответить с цитированием
xza вне форума xza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: чорный
Старый #86   24.02.2012, 01:55
По умолчанию
а может такое быть, что партию для эмиратов кидают на российский рынок?
Ответить с цитированием
AAA14 вне форума AAA14    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #87   24.02.2012, 02:04
По умолчанию
Вряд ли, в Эмиратах комплектации другие. Даже внешний вид слегка отличается (бамперы, омыватели фар).

Последний раз редактировалось Пуська, 24.02.2012 в 09:15. Причина: верхцитирование ("оверквотинг") собеседника
Ответить с цитированием
Корcaрыч вне форума Корcaрыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62`11 & BMW M5 F10`14
Старый #88   24.02.2012, 06:53
По умолчанию
посмотрел ролик, тему можно точно переименовать-в "как мне впарили битую авто"....
в своем первом сообщении у меня была 90 проц уверенность что дверь криво покрашена, теперь 99.9 ))
никакая шоркающая накладка даже царапающая до металла за полгода не даст таких высыпанию по всей поверхности.
надо гнать на экспертизу, доказывать, что деталь крашенная и требовать замены двери целиком.
Ответить с цитированием
Jgor вне форума Jgor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Y62
Старый #89   24.02.2012, 08:54
По умолчанию
Что вы несете какая битая, если бы у меня одного такая проблема была я бы и спорить не стал, этот дефект проявляется и на патрулях и на инфинити и на пасфандерах и икс трейлах ( читайте эту ветку внимательно с начала). толщину лкп проверяли прибором, покупал авто в Рязани если бы оно было битое мне бы по гарантии в Саратове отказались красить. О они зовут приезжайте му покрасим.
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #90   24.02.2012, 09:03
По умолчанию
Давайте поменьше эмоций и особенно флуда! Тему я подчистила, за флуд, в честь праздника, не наказывала
Тему сейчас переименую. Закрывать не буду, т.к. проблема хоть и в единичных случаях, но имеет место быть.
Автору темы отдельная просьба внимательно ознакомиться с Правилами поведения на данном форуме
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко

Последний раз редактировалось Пуська, 24.02.2012 в 09:19.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook