Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shlank
Старый #81   03.05.2007, 01:25
По умолчанию
Ну я имел ввиду 2005 года были случаи чтоб попала машина по вину?
Ответить с цитированием
Fencer вне форума Fencer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская область; Авто: Nissan Almera (N16) Comfort 1,5
Старый #82   03.05.2007, 11:30
По умолчанию
Сообщение от Shlank Посмотреть сообщение
Ну я имел ввиду 2005 года были случаи чтоб попала машина по вину?
На сколько я понял 2005 год под компанию не попадает, потому что там и так стоят фары уже нового образца изначально, но чтобы развеять все сомнения лучше всё таки набрать НМР и спросить у них про свой VIN.
Ответить с цитированием
Чики вне форума Чики    
Клаббер-завсегдатай
Авто: новый
Старый #83   08.05.2007, 14:00
По умолчанию
Ездил в пятницу и..о чудо- заменили мне фары по гарантии,скажу честно я не ожидал что заменят.Даже в месте с ксеноном и не было даже попыток увельнуть уити от обязанностей или развести на бапки.Респкт моему автосалону и инжинерам по гарантии-уважуха мужики))Второй раз меня они выручили-гаврантийные мастера моего дилера))и даже без разговоров лишных..Может и в Росси сервис доидет до западного уровня...

По сабжу-фары не то что светят это просто прожекторы по сравнению со старыми которые воопсче не светили...Езда вечероми становится уже приятной))
Так что мужики -у кого поподает автомобиль под замену фар то не медлите и езжаите-не пожалейте!!

Респект и создателю темы
Ответить с цитированием
Bighand вне форума Bighand    
Начинающий клаббер
Откуда: г. Клин; Авто: Nissan N16
Старый #84   11.05.2007, 12:33
По умолчанию
а я то мучаюсь а тут вон оно что...
написал щас письмо (с указанием проблемы и с VIN номером) на cscrussia@nissan.ru ... жду ответа.
Ответить с цитированием
Bighand вне форума Bighand    
Начинающий клаббер
Откуда: г. Клин; Авто: Nissan N16
Старый #85   16.05.2007, 11:58
По умолчанию
спешу поделиться радостью
и так:
отправил 3 письма:
1. в горячуюю линию ниссан
2. в тех ценрт на Таганке
3. в тех центр в Химках

получил ответ №1
Уважаемый г-н Bighand
Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки клиентов Ниссан.

Компания Ниссан не проводит на данный момент никаких отзывных кампаний на территории РФ. Некоторые автомобиля попадают под производственные кампании, связанные с заменой отдельных деталей и узлов. Для того чтобы получить ответ на вопрос относительно участия Вашего автомобиля в производственных кампаниях завода-производителя, Вам необходимо предоставить его любому официальному дилеру для проведения соответствующих процедур проверки.
С уважением,
Отдел по работе с клиентами
получил ответ №2
Добрый день, Bighand !
Ваша а/м попадает в список кампании, прошу Вас позвонить в сервисный центр 797-60-60,
записаться к мастеру-консультанту, предварительно узнав о наличии фар на складе.
ответа из Химок как не было так и нет (наверно почту не смотрят

1. т.к. мне ближе всего ехать до химок давай я им звонить..
пообщался с мастером-консультантом, с гарантиным отделом (проверил еще раз VIN), со складом на предмет наличия фар.
говорят приезжайте, заведем карточку на вас и закажем вам новые фары..
2. приехал седня, чтобы завести карточку, а мне и говорят а не хотите прям седня все поменять, конечно хочу..ну тогда давайте менять..
3. хотели помыть мою чистую машину , я отказался, потом провели отсмотр на предмет внешних царапин и т.п., забрали машину - сказали будут делать диагностику всего...мы вам позвоним через 1.5 -2 часа ...сижу жду..через минут 40-50 звонят - говорят забирайте все готово и о чудо ..новые фары и ни копейки денег не взяли.
4. пожелали счастливой дороги, сказали: "можете гонять дальше", + дали карточку скидок 5% на работы и 3% на запчасти...
5. фары выглядят отлично..все блестит...седня вечерком проверим как светят на дороге
Ответить с цитированием
Petrovitch вне форума Petrovitch    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки, Московская область; Авто: Нормальный такой авто...
Старый #86   17.05.2007, 09:54
По умолчанию
ДА! Автоспеццентр на Ленинградке в Химках - правильный подход по данному вопросу. Был приятно удивлен, что приехал и тут-же проверив VIN (2004 г.в.) и заполнив свою регистрационную карточку мне предложили фары заменить. При этом в одной был сломан крепеж лампы ближнего света (старая проблема этих фар, сломался буквально неделю назад при попытке заменить лампу) - слова не сказали. Светят просто супер! Я теперь весь в задумчивости насчет ксенона...... Буду проверять в темноте
__________________
Если очень хочется, то можно.......
Ответить с цитированием
Artik вне форума Artik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Krasnogorsk, MO; Авто: X-Trail 2,5 LE 2009г.
Старый #87   24.06.2007, 16:10
По умолчанию
Позвонил в Major и поинтересовался по данному вопросу, затем сказал свой VIN, и меня записали на замену на следующий день. Приехал и сдал машину, через час забрал с новыми фарами (старые были потертые, со сломанными креплениями и отвалившимися креплениями ламп).
Заменил габаритную лампочку на белую диодную с обрезанным краем. Ночью фара заполняется белоснежным светом, на очереди замена ближнего света на Xenon.

Респект и уважуха создателю темы.
Ответить с цитированием
Fulkrum вне форума Fulkrum    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермь; Авто: Nissan Almera N16, 1.5, МКП 2004г, второй хозяин
Старый #88   11.07.2007, 11:52
Смех
Mоя машинка декабрь 2004 года по VINу не попала под замену фар, но инженер по гарантии на сервисе сказал, что поменяют испорченную фару (там цоколь отпал и оплавился рефлектор).
блин, меня терзает мысль, что поменяют на такую же, старой модели фару, которая нифига не освещает дорогу, не проще ли было обе на новый поменять? в ответ лишь бормочут всякую чушь...
думаю, надо было вторую фару до кучи нахлобучить чем нибудь..
__________________
а Вы не боитесь получить то, чего добиваетесь?
Ответить с цитированием
SerLim вне форума SerLim    
Клаббер-завсегдатай
Старый #89   19.07.2007, 11:41
По умолчанию
Вчера поменял в NATC-Group на Плеханова (Москва). Позвонил в 15:00, приехал в 17:30, забрал в 20:00. Вечером светят лучше, а в темноте не проверял пока.
Ответить с цитированием
Shlank
Старый #90   19.07.2007, 19:11
По умолчанию
Сообщение от Artik Посмотреть сообщение
Заменил габаритную лампочку на белую диодную с обрезанным краем. Ночью фара заполняется белоснежным светом
Че за лампочка?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook