Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
lelik0965 вне форума lelik0965    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: y61.06.QD32ETi.АКПП
Старый #871   29.05.2013, 18:17
По умолчанию
Сообщение от AndrAB Посмотреть сообщение
Затраты на баки не скоро окупятся.
Наверное дело в том. что в Сибири дефицит с АЗС так как и в Арабских Эмиратах в пустыне. Расстояние между ними огромны. А у нас на Западе России с заправками проблем нет и растут как грибы. На 600-700 км их сотня а-то и больше. Ну а на крайний случай канистра 20л. точно спасёт. И при выезде за рубеж допбак поможет. с канистрами не пускают.да и цена на топливо разнится. А так возить лишние почти 200 кг не вижу смысла. Как говорится "На всю жизнь не настачишся".
Ответить с цитированием
nordwings вне форума nordwings    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва-Лобня; Авто: Nissan Patrol ZD30+A `06, +2"
Старый #872   29.05.2013, 19:27
По умолчанию
Реально, доп. баки если деньги есть куда деть еще, не нужны. Хоть в Сибири, хоть еще где. Дешевле и НАДЕЖНЕЙ возить канистры. Разве что для постоянной контрабанды в Финку имеет смысл Еще лет 10 назад смысл хоть какой-то был...
Ответить с цитированием
Бауманец вне форума Бауманец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тверь; Авто: УАЗ 31514
Старый #873   29.05.2013, 19:32
По умолчанию
Сообщение от Бауманец Посмотреть сообщение
я полемику закончил....
не выдержал
Сообщение от seregap Посмотреть сообщение
про тип насоса не уверен, не дошел еще до этого, но кажется внешний, закреплен спереди допбака.
а что тогда говорить, что не подходит, надо разобраться сначала, а потом уже "умные" вещи говорить. Внешний насос крепится как раз на баке, и какая разница будет стоять отечественный или Арабский (японский) насос
Сообщение от seregap Посмотреть сообщение
Про АРБ в курсе, изначально планировал их баки приобрести в Бриткаре.
а что тогда цена то показалась большой.. АРБ рулит, зачем всё это, да прав был Кузьмич.....

теперь точно закончил, удачи с АРБ и Крузоковским Максимом511, а я посмотрю....
__________________
САМоВАР (920) 161-40-13
Ответить с цитированием
denjl вне форума denjl    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва м.тимирязевская; Авто: Y61 ZD30 АКПП "чипанутый"01гв,TD 2" Йоко G012, MINI 1S
Старый #874   29.05.2013, 20:56
По умолчанию
Николай ( Бауманец ) очень хотелось бы узнать у вас , почему я не могу от вас получить цены на баки ? в личку писал , на сайт писал !! и по какой то причине я их не получил !!!
__________________
внутренняя красота , важнее внешней .
Развиваться чтобы жить , жить чтобы развиваться .
Ответить с цитированием
alexeyvikt вне форума alexeyvikt    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва-Тверь; Авто: Subaru, УАЗ, Seat
Старый #875   29.05.2013, 21:27
По умолчанию
Сообщение от denjl Посмотреть сообщение
Николай ( Бауманец ) очень хотелось бы узнать у вас , почему я не могу от вас получить цены на баки ? в личку писал , на сайт писал !! и по какой то причине я их не получил !!!
Когда писали, тема письма и Ваше имя? Может письмо в спам попало? Кстати, на сайте телефон есть.
Ответить с цитированием
denjl вне форума denjl    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва м.тимирязевская; Авто: Y61 ZD30 АКПП "чипанутый"01гв,TD 2" Йоко G012, MINI 1S
Старый #876   29.05.2013, 22:14
По умолчанию
26 марта ! ответ получил 27 марта , но без цен , еще раз написал , но ответа так и не дождался !! тема " Баки на патуль "
в личку могу копию письма прислать
__________________
внутренняя красота , важнее внешней .
Развиваться чтобы жить , жить чтобы развиваться .
Ответить с цитированием
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #877   29.05.2013, 22:51
По умолчанию
У меня 2 раза топливная накрывалась, один раз из за бенза плохого второй раз от старости или еще от чего основной бак помер. Я ехал на втором. Второй бак полностью автономен, могу ездить без первого, то есть выкинуть его. Канистры... ну если очень редко можно и их. Но топливо обычно требуется когда едешь далеко, а когда едешь далеко там часто уже заправок нет, а везешь с собой вещей столько что и весишь за 3 тонны и класть канистры в салон не реально. Потом канистры не удобны, они или наверху в багажнике или в салоне. В салоне вонюче, а багажника у меня например нет и тоже туда сюда их тягать радости нет. В казахии у двух машин эти канистры перетерлись и текли.
Насчет веса. разница в весе обычного бака и увеличенного будет килограм 15, это не о чем. Канистра воды больше весит.
__________________
Я Роман5000!!!
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #878   29.05.2013, 23:16
По умолчанию
Сообщение от romanTB45 Посмотреть сообщение
У меня 2 раза топливная накрывалась, один раз из за бенза плохого
+++ угу, и его как раз было два полных бака...

Сообщение от romanTB45 Посмотреть сообщение
Второй бак полностью автономен, могу ездить без первого, то есть выкинуть его.
+++ еще можно вторую машину на прицепе везти, потому как если первая сломается, то опять же всегда можно на второй доехать...

Сообщение от romanTB45 Посмотреть сообщение
Канистры... ну если очень редко можно и их.
+++ а как часто уезжаешь так далеко (и куда?) что нужен такой большой запас топлива? Хотя за бензинки говорить не буду.

Сообщение от romanTB45 Посмотреть сообщение
В казахии у двух машин эти канистры перетерлись и текли.
+++ это говорит только о качестве канистр и ни о чем более. Баки пробить тоже не большая проблема. Хотя если говорить про Казахстан, то там запас топлива вообще не актуален. Штатного бака достаточно.

Сообщение от romanTB45 Посмотреть сообщение
Насчет веса. разница в весе обычного бака и увеличенного будет килограм 15, это не о чем. Канистра воды больше весит.
+++ Еще не известно что более актуально в той же степи - топливо или вода. И чему отдать предпочтение.

Единственное с чем соглашусь - да, немного неудобно. А в остальном у канистр только плюсы.
__________________
запчасти, ремонт и обслуживание Nissan/Infiniti
crabcar.ru
т. +79160071112
Ответить с цитированием
alexeyvikt вне форума alexeyvikt    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва-Тверь; Авто: Subaru, УАЗ, Seat
Старый #879   30.05.2013, 04:39
По умолчанию
Сообщение от denjl Посмотреть сообщение
в личку могу копию письма прислать
Будьте добры. А заодно на почту.
Ответить с цитированием
seregap вне форума seregap    
Начинающий клаббер
Откуда: Северобайкальск; Авто: NP Y61 TD42
Старый #880   30.05.2013, 04:52
По умолчанию
Сообщение от Бауманец Посмотреть сообщение
не выдержал

а что тогда говорить, что не подходит, надо разобраться сначала, а потом уже "умные" вещи говорить. Внешний насос крепится как раз на баке, и какая разница будет стоять отечественный или Арабский (японский) насос

а что тогда цена то показалась большой.. АРБ рулит, зачем всё это, да прав был Кузьмич.....

теперь точно закончил, удачи с АРБ и Крузоковским Максимом511, а я посмотрю....
Вот я и пытался разобраться, и обратился к вам, потому как посчитал опытными специалистами, и то, что мой стоковый насос не подойдет мне ответил ваш же сотрудник, смотрите внимательно переписку, чтобы самому "умные" вещи не говорить. Зачем мне покупать товар и потом, как говорится, еще его напильником дорабатывать? Если от моего авто насос подходит - замечательно, как вариант буду рассматривать ваши баки.
Дело вовсе не в цене, я не пытаюсь сэкономить, поверьте, могу себе позволить, если изначально планировал взять арб. Я хочу получить продукт, который максимально подходит под мои требования.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook