Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Quorthon вне форума Quorthon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Land Rover Discovery-4 3.0 TDV6 HSE
Старый #871   25.02.2008, 00:15
По умолчанию
Сообщение от Иг®ь™ Посмотреть сообщение
у меня была такая фигня на первой сотне километров пробега...
А у меня пробег 12 000, и появилось это впервые. Сегодня весь день ездил- ничего не горит. Похоже, что-то с датчиками АБС/ЕСП, которые на колесах стоят, либо глюк типа "синего экрана смерти" в windows. В сервис не хочется по двум причинам:
1. Пока ничего не горит- предъявить нечего.
2. В дилерском центре г.Саратова работают такие олухи, что я бы велосипед по собственной воле им не доверил. ТО-10 000 проходил исключительно из-за гарантии. Все чаще беспокоит шальная мысль- послать оф.сервис к чертовой матери и все делать своими силами/при помощи нормальных людей, т.к. денег дерут безбожно, но даже регламентные работы толком не делают, а в случае гар. неисправности полагаю что добиться чего-либо от них будет оооооочень непросто.
Ответить с цитированием
ALEX_PP вне форума ALEX_PP    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: PATHF 2.5D LE
Старый #872   25.02.2008, 00:33
По умолчанию
Здравствуйте, форумчане! 22 февраля взял себе Nissan Pathfinder 2.5 TD LE (11.2007 г.) в комплектации FAE-G.
Приехал в гараж и сразу же обнаружились неприятные мелочи: не складывается левое зеркало (правое ок), с большим усилием закрывается задняя дверь, ну и, конечно же, нет последней буквы на левом рейлинге. В основном все эти мелочи уже обсуждались, но все же подтверждаю - все это так и есть на самом деле. Тем не менее, очень доволен своим новым авто! Читал форум перед покупкой и был готов к к эти мелочам, хотя немного обидно.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #873   25.02.2008, 11:37
По умолчанию
Зеркало скорее всего замерзло после мойки. оттает в гараже и все будет ОК. Дверь, действительно, могла бы закрываться полегче. Буковку приклеют по гарантии или оторвите остальные, если так больше нравится.
Ответить с цитированием
ALEX_PP вне форума ALEX_PP    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: PATHF 2.5D LE
Старый #874   26.02.2008, 01:39
По умолчанию
К сожалению, зеркало не оттаило , ну да ладно на 1-м ТО думаю исправят, а буквы - ерунда. Хотелось бы, чтобы на этом непрятности закончились - буду писать. А сейчас езжу - наслаждаюсь!
Ответить с цитированием
Саша 4х4 вне форума Саша 4х4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #875   27.02.2008, 13:40
По умолчанию
Нашел причину мерзкого скрипа панели (в районе монитора). Оказалось причина в вывороченном пистоне панели. Толи на него наступили, толи ишпанцы применили универсальный монтажный инструмент – кулак. Все посадочное место металлического пистона оказалось в трещинах, собственно это и было причиной скрипа на кочках. Попытался заклеить «минутным» супер клеем, продержался два дня. Сегодня опять проявился скрип. Попробую в выходные, что то более мощное. Если не поможет, думаю просто его отломать, так как останется еще два, думаю их будет достаточно. Спасибо ребятам кто написал как разбирать торпеду. Но в первый раз было очень страшно… J Не приятный осадок от работы Дженсера, так как я туда обращался с этой проблемой и мне заявили что все исправили, делаю вывод что работа заключалась в пробрызгивании стыков смазкой. А панель не кто не снимал.
Ответить с цитированием
Wild Aggressor вне форума Wild Aggressor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder-2.5D-2007
Старый #876   27.02.2008, 18:50
По умолчанию
Кто говорил что в новом Пате новые намертво сидящие буквы на рейлингах? Вчера после 2-й бесконтактной мойки одной буквы стало недоставать... И месяц эксплуатации не продержалась!
__________________
Pathfinder-2.5D-2007
Ответить с цитированием
alexen_zhukov вне форума alexen_zhukov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Pathfinder R51
Старый #877   28.02.2008, 10:39
По умолчанию
Просто нужно было предупредить мойщиков, чтобы Керхером там не сильно усердствовали. У меня два года полет нормальный
Ответить с цитированием
JacobHunter вне форума JacobHunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: БОЛЬШОЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ
Старый #878   29.02.2008, 18:34
По умолчанию Дела....
Читаю я и удивляюсь...! Такая серьезная компания, а такую простую вещь, как приклеить буквы и покрасить заднюю дверь нельзя...!
И после этого столько говорят про "американцев"...
Ладно, посмотрим, оценим..., осталось только получить...
Ответить с цитированием
vestils вне форума vestils    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #879   01.03.2008, 10:05
По умолчанию
Игорь, г.Москва.Машина из первой 10ки дизель 2005г. пробег 100000км. На 80000км появился периодический стук в двигателе при разгоне. В сервисных центрах ничего сделать не могут, или не хотят. Может кто знает что это?

Последний раз редактировалось Ines, 01.03.2008 в 12:10. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
макс лысый вне форума макс лысый    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, 2,5 TD M/T
Старый #880   01.03.2008, 23:29
По умолчанию
Всем привет, бальзам на душу: у моего генерального после 8 месяцев эксплуатации накрылся двигатель audi А6 3.2 л меняли по гарантии . О своей машине ничего плохого 8500 км все в порядке.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook