Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
romati96 вне форума romati96    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: ниссан патрол sd33
Старый #861   17.02.2019, 07:04
По умолчанию
Да одна на заслонку вроде,а вторая на фильтр,буду в гараже,если не забуду,посмотрю точно какая куда идет
Ответить с цитированием
SOVER вне форума SOVER    
Начинающий клаббер
Откуда: Хасан; Авто: Nissan safari brg161 sd33t 1987
Старый #862   26.02.2019, 14:21
По умолчанию
Здравствуйте, подскажите, при настройке клапанов, метки на шкиве относительно чего выставлять? На блоке ни какой метки не нашел.
Ответить с цитированием
Amidelf вне форума Amidelf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Николаевка; Авто: Nissan Patrol W160 SD33
Старый #863   26.02.2019, 20:28
По умолчанию
SOVER, на блоке и на шкиве есть метки, на шкиве 1/6 ВМТ, в мануале есть такая инфа
Ответить с цитированием
SOVER вне форума SOVER    
Начинающий клаббер
Откуда: Хасан; Авто: Nissan safari brg161 sd33t 1987
Старый #864   27.02.2019, 02:15
По умолчанию
Amidelf, на шкиве увидел, а вот на блоке не могу найти
Ответить с цитированием
sandro2007 вне форума sandro2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nisssan Patrol W160 (SD33)
Старый #865   27.02.2019, 08:16
По умолчанию
Я без меток регулировал - крутил колено ключом за гайку шкива, увидел визуально, что клапан закрылся, повернул ещё немного для гарантии и выставлял зазор.
Ответить с цитированием
SOVER вне форума SOVER    
Начинающий клаббер
Откуда: Хасан; Авто: Nissan safari brg161 sd33t 1987
Старый #866   27.02.2019, 15:59
По умолчанию
Сообщение от sandro2007 Посмотреть сообщение
Я без меток регулировал - крутил колено ключом за гайку шкива, увидел визуально, что клапан закрылся, повернул ещё немного для гарантии и выставлял зазор.
Я не на столько специалист, тем более распредвал не видно. Метку на блоке нашел. Еле видно , ещё и грязью подзабило.

Добавлено через 3 минуты
Вопрос по реле свечей накала. При повороте ключа один щелчок, через секунд 6-8 ещё один, и через секунду ещё один. И того три щелчка? Так и должно быть? Подключал лампочку, после первого щелчка она загорается, после второго наполовину тускнеет , а после третьего гаснет.

Последний раз редактировалось SOVER, 27.02.2019 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
sonic33 вне форума sonic33    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ulyanovsk; Авто: Nissan Patrol
Старый #867   27.02.2019, 16:09
По умолчанию
SOVER,

По идее правильно: сначала греет, потом догрев, потом выкл
Ответить с цитированием
SOVER вне форума SOVER    
Начинающий клаббер
Откуда: Хасан; Авто: Nissan safari brg161 sd33t 1987
Старый #868   27.02.2019, 16:20
По умолчанию
sonic33, ну значит реле работает)
Ответить с цитированием
Superpapa вне форума Superpapa    
Начинающий клаббер
Откуда: Несвиж РБ; Авто: Nissan Patrol K160
Старый #869   01.03.2019, 13:20
По умолчанию
romati96, В ГАРАЖЕ НЕ БЫЛИ?И ЕЩЕ ВОПРОСИК,ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ.ПРИХОДИТСЯ ДОЛГО КРУТИТЬ СТАРТЕРОМ,СВЕЧИ ПОМЕНЯЛ,КЛАПАНА 0.35,ВОЗДУХА НЕТ(ПРОЗРАЧНЫЕ ШЛАНГИ),КАК ЗАПУСТИТЬСЯ,СИНИНЬКИЙ ДЫМОК С НЕБОЛЬШИМИ ПЕРЕБОЯМИ,СВЕЧИ ДЕРЖИШЬ,ПЕРЕБОИ ПОСТЕПЕННО ПРОПАДАЮТ И ДЫМ УХОДИТ.

Добавлено через 4 минуты
Олег34, НЕ МОЖЕТЕ ПОСКАЗАТЬ,КАК ВЛИЯЮТ УГОЛ МОМЕНТА ВПРЫСКА(ПРАВИЛЬНАЯ ЕГО УСТАНОВКА) И КАЧЕСТВО И ДАВЛЕНИЯ РАСПЫЛА НА ХОЛОДНЫЙ ЗАПУСК?ЗАТ....АЛО КАЖДОЕ УТРО БОРОТСЯ С SD33!!!!!!

Последний раз редактировалось Superpapa, 01.03.2019 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #870   01.03.2019, 14:23
По умолчанию
Капс - лок запал ? . Могу конечно. Правильный угол , очень хорошо сказывается на запуск . Само - собой.
У меня не СД , но на моей КуДэшке , мотор пускается без свечей до -5 вполне уверенно . Прокручивается при этом раз пять или шесть. Со свечками , в любой мороз ( ну , как в любой, больше -20 еще не пробовал ) запускается максимум со второго оборота КВ. Дыма нет вообще. Есть только когда без свечек на холоде крутишь. Вот после 5-6 прокруток КВ , после запуска , белый дым , но сразу пропадает. Потом вообще нет ничего.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook