Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #831   01.10.2009, 06:50
По умолчанию
Москва-Магадан-Москва-2009. Читайте други.:-)
Есть тема. Москва-Улан-Удэ-Восток Байкала-Бам-Советская Гавань-Магадан-Владивосток-Камчатка-Владивосток-и как-нить до москвы. Хоть через Монголию. Хто верит в сбычу таких мечт, как я, прошу в личку для обсуждения.) Думаю, будут нужны спонсеры. Времени не менее 2-х месяцев.
P. S. В прошлый раз я начал "загадывать" за 3 года и все вышло четко. Надо верить и жить мечтой. Тогда все получится.)
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #832   01.10.2009, 09:16
По умолчанию
Сообщение от TonY60 Посмотреть сообщение
Времени не менее 2-х месяцев.
Ты оптимист. нужны не только спонсоры, но и группа поддержки, включая вертолеты которую тебе солярку забрасывать будут. в феврале репортаж по тв был- с камчатки куда-то пробивались внедорожники. Они пробились. зимой и за 4 месяца. типа смысл был в том что камчатка не полуостров а полноценный субъект РФ
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #833   01.10.2009, 09:31
По умолчанию
не пройдешь боюсь из сов гавани на магадан это только через якутию и на камчатку пароходом только.
магадан это не материк как и камчатка
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #834   01.10.2009, 10:05
По умолчанию
Читал про поездку сахалинских в 2009 году в Монголию
http://www.sakh4x4.ru/forum/index.php?topic=258.0
,интересно своей красоты и рыбы что ли не хватает(я по хорошему)-вот что значит жажда путешествий.Они там на пароме ехали на материк.Я сразу вспомнил как еще в 1979 г. на железнодорожных платформах машины с Кольского везли до Петрозаводска,дороги не было по Карелии (я пацаном был) ,ну а потом по стране на москвиче 408 катались родители ,ну и нас тоже заодно катали (отпуска на Севере были по 2 месяца).
Это я к тому что если поставить цель ,то всегда можно ее добиться,правильно Антон говорит.
P.S.Я лично отправляюсь с 20 мая по 28 июня на 4 недели по "Памирскому тракту",мне вчера вечером согласовали 4 недели отпуска -поэтому можно и обьявить сегодня.Позже отдельно тему повешу.
Вот ссылочка куда еду http://www.fotofedor.ru/drive/pamir_way.htm
маршрут москва-астрахань-гурьев-хива-самарканд-душанбэ-хорог-ледник федченко-лангар-ош-иссык-куль-алма-ата-астана-урал-москва
ну вот вообщем так

Последний раз редактировалось jvr, 01.10.2009 в 10:46.
Ответить с цитированием
Metis вне форума Metis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Салехард -> Санкт-Петербург; Авто: 2000 г.в. 3.0, МКПП-> 2009 г.в., 3.0, АКПП
Старый #835   01.10.2009, 13:02
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Они там на пароме ехали на материк
У нас все так ездят. Я летом ездил в Тюмень = на пароме (туда 56 часов, обратно 36 часов) + 1300 по дороге - Приобье, Нягань, Ханты, Пыт-Ях, Салым, Уват (дааа, дороги там, полная ж...), Тобольск, Тюмень.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #836   01.10.2009, 13:52
По умолчанию
Да ,Виталий знаю,у меня близкие друзья в Тюмени живут и предлагали к Вам на Север так сьездить
Ответить с цитированием
interlan вне форума interlan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол 2008 TD3.0 AT, 33ХМТ, Витара-Олд, Фрил-2
Старый #837   01.10.2009, 16:45
По умолчанию
Сообщение от Нiкоlа Посмотреть сообщение
Ты оптимист. нужны не только спонсоры, но и группа поддержки, включая вертолеты которую тебе солярку забрасывать будут. в феврале репортаж по тв был- с камчатки куда-то пробивались внедорожники. Они пробились. зимой и за 4 месяца. типа смысл был в том что камчатка не полуостров а полноценный субъект РФ
да уж, на камчатском форуме подробно все проблемы описаны как с Камчатки до Магадана пробивались на пневматиках, а потом на стандарте до Владика. У них был спонсор МЧС. Правда помогали им всем миром.
Ответить с цитированием
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #838   01.10.2009, 18:42
По умолчанию
Сообщение от Metis Посмотреть сообщение
Салым, Уват (дааа, дороги там, полная ж...)
Виталя, там не дороги ...ОПА, там есть заведение одно "душевное" по дороге. Всеми нами любимый Салымский пост ГАИ. Вот там ...ОПА!
__________________
Бабушка в детстве говорила "Порося везде грязь найдет". Откуда она знала про Патрол?
Ответить с цитированием
Metis вне форума Metis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Салехард -> Санкт-Петербург; Авто: 2000 г.в. 3.0, МКПП-> 2009 г.в., 3.0, АКПП
Старый #839   01.10.2009, 19:58
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
к Вам на Север так сьездить
Валерий приезжайте конечно.

Сообщение от Порося Посмотреть сообщение
Всеми нами любимый Салымский пост ГАИ.
Были, видели, показывали документы...
Дмитрий, если буду в Тюмени на машине, надо проскочить до тебя , В Тюмени нет форумчан.
Ответить с цитированием
dks1978 вне форума dks1978    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Когалым(ХМАО); Авто: Juke Red LE 4wd Turbo + Pathfinder Black 3D
Старый #840   01.10.2009, 20:34
По умолчанию
Сообщение от Порося Посмотреть сообщение
Виталя, там не дороги ...ОПА, там есть заведение одно "душевное" по дороге. Всеми нами любимый Салымский пост ГАИ. Вот там ...ОПА!
А я там жену за руль сажаю пролетаем на УРА
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook