Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mikhai вне форума Mikhai    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Nissan RePaT 2.5TD Белий мышь 2010
Старый #791   16.01.2008, 15:09
По умолчанию
Совершенно верно! Именно на под"езде к стольному граду Саратов. Самое интересное, что брякали именно сами пластинки, когда в CD пусто - тишина. В сервисе сказали, что ломаются какие-то направляющие . С ужосом думаю, а если есчо разок махнуть на юга - диллер будет в разоре, все же 36 штучек не мало.
Ответить с цитированием
Spetsura вне форума Spetsura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Тверь, Севастополь;
Старый #792   16.01.2008, 16:56
По умолчанию
Сообщение от Дядя_ Посмотреть сообщение
Недавно заметил,что выхлоп перестал вонять амиаком.Заправляюсь на одной и той же заправке.Интересно бензин стал лучше или хуже.Хотя динамика не изменилась никак.
вероятно катализатору стало хуже предобморочное состояние
Ответить с цитированием
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #793   16.01.2008, 17:07
По умолчанию
Так быстро? Машине и года ещё нет?

Последний раз редактировалось Shurik, 16.01.2008 в 17:28. Причина: 1.6
Ответить с цитированием
АндRey вне форума АндRey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: были Pathfinder 2,5 TD 2006 и 2011. Сейчас Pathfinder 3D 2013 + Murano 2015ru
Старый #794   16.01.2008, 21:47
По умолчанию
У меня было так на Лансере. Заправлялся на одной заправке, а выхлоп то обычный, то амиаком, а пару раз помню даже извините дерьмом(было даже нудобно перед соседями по стоянке, т.к. была зима - пока машинку почистишь нанюхаешься. Правда, даже думал, что где-то г...о прилипло!) Так, что наверно бензин какой-то не такой.
Ответить с цитированием
OlegN вне форума OlegN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 VD25 AT FAD-K
Старый #795   19.01.2008, 23:10
По умолчанию Климат сошел с ума
Здравствуйте братья (и сестры) по авто.
Патик, июнь 2006, дизель, макс. комплектация, черный, 47000 км. Купил по следующим причинам: самый свежий внедорожник на тот момент, красив, оптимальная цена-комплектация, легальный дизель. До вчерашнего дня (тьфу, тьфу, тьфу ...) без проблем, если не считать "стандартных" по гарантии: замена боковых зеркал (дважды), покраска задней двери. Как ни странно (ведь трясет как на Урале), нигде ничего не скрипит. Машина конечно не для драйва (для этого есть Мазда 3 жены), но все устраивает. С ужасом читал "у кого что сломалось" и невольно думал - когда? Оно наступило вчера. Климат-контроль сошел с ума. Вентилятор стал работать только на максимальных оборотах и даже в ручную обороты не уменьшаются. На табло показывает уменьшение, но обороты максимальные. От гула после нагрева салона климат приходится периодически выключать. Повонил дилеру, поговорил с электриком. Разводят руками - такого еще не было. Записался на понедельник. Однако боязно отдавать Патика на растерзание. Может быть у кого было нечто подобное? Как выкрутились?
Но все равно Патик самый лучший. Только зря японцы отдали его испанцам.
Ответить с цитированием
beat_real вне форума beat_real    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kharkov; Авто: Pat 2.5D LE
Старый #796   22.01.2008, 12:48
По умолчанию Первые проблемы (курс молодого бойца)
Жаловаться уже можно? Спасибо.
Пока вылезло 3 ....... не знаю чего, может это и не глюки вовсе, а фичи.
1. Телефон. Глючит. Пока статистику не набрал, но сюдя по всему не принимается первый (после подключения к машине) входящий звонок. Не могу снять трубку. Никак. Идет вызов, пока клиент не отобьется. Если человек тут же перенабирает, все становится гуд. Иногда получается снять трубку, но при этом меня не слышат. Достаточно тут же набрать этот номер, и все становиться хорошо. Телефон старый, Нокия 6600. Грешу на частичное несовпадения блютулз-протоколов (старый на нокии и новый на Пасе)
2. Когда работает щетка заднего стеклоочистителя, под торпедой, слева, четко и ясно слышны щелчки реле . Раздражает. Это у всех так или мне лично повезло?
3. 3 часа ездил по городу. У нас льет дождь сейчас. Щетки стояли в положении "авто" с небольшой амплитудой. Вдруг, ни с того ни с сего, перешли на максимальный режим работы. Вылечилось "перезагрузкой" щеток. Шо цэ було? Больше не повторялось.

ТО модераторы: может быть имеет смысл для подобного рода "жалоб" отдельную тему создать? ЧТо-то типа - "курс молодого бойца" или "ветераны делятся...."
Ответить с цитированием
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #797   22.01.2008, 15:39
По умолчанию
Сообщение от beat_real Посмотреть сообщение
Жаловаться уже можно? Спасибо.
Пока вылезло 3 ....... не знаю чего, может это и не глюки вовсе, а фичи.
у меня ничего из вышеперечисленного не наблюдалось.
Ответить с цитированием
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #798   22.01.2008, 15:44
По умолчанию
Может что-нить в настройках попробовать изменить(я имею в виду голубой зуб)?
Ответить с цитированием
VasVas вне форума VasVas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: pathfinder
Старый #799   22.01.2008, 16:15
По умолчанию to Beat Real
По поводу телефона ничего не могу сказать.
Щелчков реле не слышно.
По поводу щеток - в мануале написано, что в данном режиме скорость движения щеток может внезапно меняться и это не является неисправностью. Это я хорошо помню.
Слушай, а Мерефа (извини, может пишу неправильно) стоит?
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #800   22.01.2008, 16:23
По умолчанию
Сообщение от beat_real Посмотреть сообщение
1. Телефон. Глючит...
ТО модераторы: может быть имеет смысл для подобного рода "жалоб" отдельную тему создать? ЧТо-то типа - "курс молодого бойца" или "ветераны делятся...."
1. Смените телефон.
2 и 3 - это нормально

Для жалоб есть тема "У кого чего ломалось", а для обмена опытом - "Пасфайндер своими руками".
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook