Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
honda333 вне форума honda333    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов; Авто: RX-300 2004Г.
Старый #71   14.03.2008, 16:23
По умолчанию
Я на свой ставил патрончики ,от мотоциклетных поворотников.
Ответить с цитированием
Сергей Д вне форума Сергей Д    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Череповец; Авто: Патрол Y61 RD28TI 1998 г.
Старый #72   14.03.2008, 17:02
По умолчанию
Переделываю одноконтактные - в духконтактные. А вот как и где протягивать проводку от нижних блоков?
__________________
Серый
Ответить с цитированием
Иваныч1 вне форума Иваныч1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нефтеюганск ХМАО; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28Ti 99 ; еще еНот 1.6 АТ 2013 г.
Старый #73   14.03.2008, 20:10
По умолчанию
А что светодиодных блоков родных на патрол в природе не существует?
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #74   14.03.2008, 20:24
По умолчанию
Не существует

Последний раз редактировалось Ines, 14.03.2008 в 21:23. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Шуруп вне форума Шуруп    
Начинающий клаббер
Откуда: Алмата; Авто: Nissan Patrol
Старый #75   15.03.2008, 16:27
По умолчанию
оживил сегодня верхние фонари родные фонари 98 год..
спасибо за тутошние советы.
теперь у меня верхняя лампочка-поворотник, нижняя-стоп, средняя слева-задний(как и был), справа, так как он красные, оставил глухой.
воспользовался питанием на подходящих к блокам колодках.
цоколи с проводами и колодкой снял с японца. так что просто поменял всю связку патронов и проводов с японца на мой. левый вообще без изменений встал, на правом просто массу добавил.
блоки в бампере работают без изменений.
основную масссу времени ковырял дырочки в блоках. снятие и установка заняли 50 минут от силы. Делал один, на тормоз помогал нажимать домкрат
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #76   15.03.2008, 16:53
По умолчанию
Сообщение от ROL Посмотреть сообщение
Вклеиваются светодиоды ножки соединяются паралельно и привпаиваются к рядом стоящему светодиоду концы последнего соединяются с питанием!
Не Слав, нафиг ентот гемор - вокруг стопарей с паяльником скакать... Были бы светодиоды надёжны - другое дело, а то одын перегорит и видок будет, как дырка сзади на штанах, а какие надёжные-ненадёжные экспериментировать совсем не климатит... Лампочки рулят... Подождём оригинальные стопарики в стиле "modern"

Последний раз редактировалось Ines, 16.03.2008 в 14:37. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #77   16.03.2008, 21:53
По умолчанию
Ну я же сказал что это "Ара-тюнинг"! Я и на Волгах 31029 видел весь задний фонарь из светодиодов!
Ответить с цитированием
YAL вне форума YAL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol, Murano
Старый #78   17.03.2008, 12:07
По умолчанию
Вставил в места з.х. желтые лампочки, получил поворотники. На прицепное, справа, прицепил квадратную противотуманку (в имеющееся в косынке отверстие) и подключил на нее провод з.х. Заменил галогенку на 20 Вт и наклонил лучь немного вниз - чтобы не слепила сзади. Фара заливается грязью в этом месте меньше, чем задние фонари. Лучь фары виден в оба боковых зеркала,освещенность значительно лучше, чем от одиночной штатной лампочки. Выключатель (дополнительный) на фаре позволяет использовать ее независимо от включения з.х. В задних фарах: верхние красные - габарит+противотуманки, белые-поворотники, нижние красные-стоп. Фонари в бампере - без изменения. Стоп,габарит, поворот - запараллелены.
http://www.wapportal.ru/files/tmp/DSCN1279.JPG
http://www.wapportal.ru/files/tmp/DSCN1278.JPG
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #79   17.03.2008, 15:13
По умолчанию
Саша, хорошо получилось ))). А вот у меня верхние поворотники, средние задний ход, а нижние двухконтактные (габарит, стоп сигнал). Т.е. поворотники у меня моргают как для европейцев- желтым (штатные), так и для американцев - красным (верхние плафоны). Вот теперь думаю, какие бы лампочки поставить, чтобы верхние поворотники ближе к желтому цвету моргали через красный плафон )))).
Ответить с цитированием
YAL вне форума YAL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol, Murano
Старый #80   17.03.2008, 19:51
По умолчанию
Вряд-ли получится с достаточной яркостью просветить красный светофильтр (основной цвет) чем-то реальным, чтоб в результате получить желтый. Вариант - вокруг лампочек заднего хода наставить сверхярких желтых светодиодов, только используя специальные драйверы для их долгой и счастливой жизни (стабилизаторы тока).
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook