Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #71   27.06.2011, 08:41
По умолчанию
Сообщение от Gergijj63 Посмотреть сообщение
На дно и перегородку между двиглом и салоном буду пускать М-3(вибрячка) и СПЛЕН (шумка) я так понимаю хотя знакомый только вибрячку пустил и разница ощутима
не забудь выложить фото. интересно будет глянуть как ты сделал.
Ответить с цитированием
IgorZ вне форума IgorZ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: Suzuki GV 2.4, Almera N16
Старый #72   27.06.2011, 19:50
По умолчанию
Фигасе... народ до сих пор фигней страдает... Вроде все альки уже изуродованы этой шумкой по самое небалуйся

Шутка

просто для этого авто все это, как мертвому припарки. Посмотритеите рание посты, не стоит это того. Катайтесь , пока не перастете авто или денег не заработаете на что то лучшее . Кардинального ничего не изменится от этих кулибинств.
Ответить с цитированием
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #73   27.06.2011, 21:32
По умолчанию
кому как,я сделал и не жалею.
опять же, перерастёте,поменяете..... может надо жить сейчас?
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #74   27.06.2011, 22:02
По умолчанию
Сообщение от IgorZ Посмотреть сообщение
просто для этого авто все это, как мертвому припарки. Посмотритеите рание посты, не стоит это того. Катайтесь , пока не перастете авто или денег не заработаете на что то лучшее . Кардинального ничего не изменится от этих кулибинств.
Зависит от кто делает и как делает, от бюджета. Шумоизоляции много не бывает. И перерос давно и на деньги не жалуюсь, и попутно юзаю не только альмеру, однако это не мешает с ней чёто делать
__________________
Ответить с цитированием
Gergijj63 вне форума Gergijj63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: К-Черкасский район; Авто: NISSAN TIDA 2007г.в. 1.6 комфорт
Старый #75   30.06.2011, 22:04
По умолчанию
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
Зависит от кто делает и как делает,
Согласен! Я сделал багажник, двери, крышу, задние арки с салона + задние подкрылки с наружи проклеил разница ощутима в разы раньше при наборе скорости шум двигла сливался с шумом колес теперь шум двигла слышу отчетливо и это при том что я днище и перегородку салон-двигатель ещё не клеил. Остается сделать дни и перегородку + ветровики или как их называют на окошки которые крепятсая ну в общем устал я в пепле ездить не успеваю пепел стряхнуть все в салон )))))

Добавлено через 3 минуты
Я вот думаю может проклеить со стороны двигателя эту перегородку не оч хочется разбирать панель боюсь после сборки скрипеть начнет вся. Кстати в дверях все металлические брякалки обработал силиконовым прозрачным герметиком не толстым слоем и терь в дверях тишина не звука не лязга долго мучался я с ними особенно с водительской дверью.

Последний раз редактировалось Gergijj63, 30.06.2011 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
BIOS вне форума BIOS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #76   06.07.2011, 11:48
По умолчанию
Подскажите пару вопросов есть:
1: как бороться с шумом от внутренней ручки, а именно от замка над ручкой? Эта маленькая штучка очень сильно дребезжит. Дверь вся проклеена.
2: в начале темы увидел что проставочные кольца под динамики прикручены не на родные дырки, то есть можно просто кольца сделать и зафигачить в железо в любое место?
Ответить с цитированием
Gergijj63 вне форума Gergijj63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: К-Черкасский район; Авто: NISSAN TIDA 2007г.в. 1.6 комфорт
Старый #77   08.07.2011, 23:09
По умолчанию
Если я тебя понял правильно то ты имеешь в виду шум в нутри самой двери исходящий от замка!? Я просто выдовил туда силиконовый прозрачный герметик при помощи шприца и через часик подвигал всеми механизмами так же после самим ключом открывал закрывал не сразу но поддалось герметик расшевелился а шум исчез.
Дверь водительская? Если будишь делать как я то убедись и определись от куда точно лязг идет.
Ответить с цитированием
Maksim 1983 вне форума Maksim 1983    
Начинающий клаббер
Откуда: Кодинск; Авто: nissan almera
Старый #78   15.04.2014, 19:04
По умолчанию
напиши пожалуйста какой материал нужен , заранее спасибо
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #79   15.04.2014, 19:10
По умолчанию
Maksim 1983, В ветке N-15 посмотри, там дискуссия недавно активная была.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Maksim 1983 вне форума Maksim 1983    
Начинающий клаббер
Откуда: Кодинск; Авто: nissan almera
Старый #80   06.05.2014, 17:07
По умолчанию
всем спасибо зашумовал альку свою
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook