Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #71   10.04.2013, 23:00
По умолчанию
Сообщение от AlexNika Посмотреть сообщение
А механический размыкатель, установленный на крыле, выглядит так
Саш, а это на фотке патруль у60, нет? Как там изнутри провода подведены на эту планку?
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #72   11.04.2013, 12:24
По умолчанию
Радон, Радик,а мужики то не знають,кнопочки-размыкатели там всяческие,а оно вона как оказуеться просто
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #73   11.04.2013, 13:18
По умолчанию
Сообщение от CИСИМЫЧ Посмотреть сообщение
а оно вона как оказуеться просто
Андрей,это аварийный "рубильник",а то топором называют,именно рубильник,который точно,ровно и без всяких "А может не до"рассоединяет аккумулятор с лебедкой.Положить всем....под сиденье, где огнетушитель живет!
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #74   11.04.2013, 14:03
По умолчанию
Извращенцы! . Разьем для силовых проводов , для чего придумали ?? http://promportal.su/170860.htm

Последний раз редактировалось Олег34, 11.04.2013 в 14:32.
Ответить с цитированием
AlexNika вне форума AlexNika    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 260 Истинный испанец.
Старый #75   12.04.2013, 04:56
По умолчанию
Сообщение от Заяц-беляк Посмотреть сообщение
Саш, а это на фотке патруль у60, нет? Как там изнутри провода подведены на эту планку?
Это Bertone Freeclimber. Там реально много места помимо трапеции стеклоочистителей. Знаю только, что заизалировано все специальной - Жидкой изолентой
Ответить с цитированием
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #76   15.04.2013, 18:40
По умолчанию
Короче я все поставил
Отключатель и разъемы использовал ти-максовские.
Отключатель поставил на панель стеклоочистителей.
Запытал. Только вот одного не понял, почему когда лебеда высасывает аккум машин глохнет, ведь мех. дизелю по сути не нужно ляктричество? Или че то не так понимаю
Ответить с цитированием
tosol3 вне форума tosol3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 2005,5.7 HEMI,АКПП,+6",5.125+ARB,37" Baja Claw,+много всего :)
Старый #77   15.04.2013, 18:54
По умолчанию
Сообщение от Заяц-беляк Посмотреть сообщение
А вот что думаете, подогнали мне тута отключатель массы камазовский, пойдет? Только на нем написано 50А
А то к нему как я понял мона кнопку выносную в салон поставить, удобно наверно будет.

На самом деле не очень удачное решение, один такой у меня сгнил внутри через полгода, у второго, практически нового, сгорели силовые контакты после двух полных протяжек лебедкой

Поставил gruner 750h, также управляется кнопкой из салона, уже проверен многочасовым ползанием на лебедке, проблем нет
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #78   15.04.2013, 19:21
По умолчанию
Сообщение от Заяц-беляк Посмотреть сообщение
. Только вот одного не понял, почему когда лебеда высасывает аккум машин глохнет, ведь мех. дизелю по сути не нужно ляктричество? Или че то не так понимаю
Ща нам радик раскажет,но есть у меня мнение-когда нету электричества-глушилка автоматически глушит двигатель!она ж при подаче напруги в положение на запуск срабатывает,а при отключение-глушит!!У мну такое тожа было!!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Gavrilov-ID вне форума Gavrilov-ID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер, Север города.; Авто: Nissan patrol W 160, SD33, свап на SD33Т, 5 МКПП, колеса Federal Couragia MT 35x12.5R15. Лебедка 12000
Старый #79   15.04.2013, 20:57
По умолчанию
Подскажите встанет ли тоиотовская механическая лебедка в наш бампер? КОМ родная есть.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #80   15.04.2013, 21:32
По умолчанию
CИСИМЫЧ, Андрюх,вот ты точно "мухомор"
Сообщение от CИСИМЫЧ Посмотреть сообщение
в положение на запуск срабатывает
Нету у него того моторчика и вообще,у него все по другому-РД-28.не твой тракторный движек,у него интеллегентный,от лауреля

Сообщение от Заяц-беляк Посмотреть сообщение
высасывает аккум машин глохнет, ведь мех. дизелю по сути не нужно ляктричество? Или че то не так понимаю
Дрыгателю не надо а вот твоему ТНВД надо,у тебя клапан стоит электрический,который без питания не открывает топливную магистраль
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook