Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #71   04.12.2012, 23:30
По умолчанию
Да, плавающий дефект всегда хуже. Попробуй докажи. А может он самопочинился?
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #72   04.12.2012, 23:32
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
А может он самопочинился?
Ага. Испугался демонтажа!
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #73   08.12.2012, 20:00
По умолчанию
Ездил сегодня к ОД по глюку стеклоподъемников. Приехал, показал видео. Гарантийщик взял свою аппаратуру и пошли мы снимать проблему со стеклом.
Естественно, проблемы нет. Стекло без колебаний открывалось и закрывалось. И так раз 5 я проделал. Гарантийщик уже согласился и так принять проблему по снятому мною видео, но тут стекло стало глючить и не закрываться. Гарантийщик с радостью подбежал к стеклу и стал снимать для отчета. Я его вверх, вниз, а стекло оп…и больше не захотело подниматься вверх вообще.
-15'С на улице. Стекло не реагирует на кнопку вообще.
От неожиданности, что теперь мне придется с открытым окном ехать до дома, я начинаю матом орать на мастера, что нахрена он заставил меня мучать это стекло и как теперь мне ездить. Он вместо съемки стекла встал в стопор и записал для своего отчета только мой нецензурный монолог в адрес этой ситуации.
Позвали ремонтников. Выключили машину. Она постояла так минут 5. Разомкнула защита там, видимо, и стекло закрылось.
После этого у ОД вопросов ко мне больше не было. Заказали новый моторчик двери.
Окно больше не открываю. Жду замены.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #74   08.12.2012, 22:57
По умолчанию
Такая же байда. Открывайте по необходимости, главное не очень много циклов. Я если открыл, а на закрытие глючит, сразу закрываю рывочками на первом щелчке. Иначе такая же хрень. Было так пару раз, срабатывала видимо защита. Постояв минут пять заглушенной, всё проходит ( в смысле хотя бы снова оживает , но с глюками). В принципе, то что он вообще так быстро вырубается до отключения лишний раз говорит о том, что моторчик дохловат. Будем ждать вместе.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #75   09.12.2012, 00:14
По умолчанию
От недели ждать приказали, если есть в Москве на центральном складе до месяца, если из Европейского хранилища.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #76   09.12.2012, 00:33
По умолчанию
Мне сказали в головном ниссане, что только из Голландии, поэтому месяц. Мой месяц наступит уже 19-го, как они установили дату. Если у Вас будет неделя, значит меня надули.
Вообще-то, судя по отзывам на форуме, везти им надо целую охапку моторчиков сразу, всем подряд оптом.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #77   09.12.2012, 00:44
По умолчанию
Да. Именно оптом, потому что у нас у ОД сервисный мастер сказал, что я уже 15-й с этой проблемой по моторчику.
По началу они даже кнопку стеклоподъемника проверяли, но потом поняли, что только заменой моторчика лечение эффективно можно проводить.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #78   09.12.2012, 07:42
По умолчанию
Докладываю всем, что после замены моторчиков - полет нормальный.
Все работает стабильно, глюков за все время эксплуатации не было вообще.
Мне показалось, что с новыми закрываются окна быстрее, даже увереннее. Возможно они более мощные. Заменят, наконец и Вам. Я лично уже и забыл, что был такой глюк с моим автомобилем, только здесь на форумы Вы мне напоминаете...
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #79   09.12.2012, 20:24
По умолчанию
Игорь 73,
Спасибо за ободряющие человеческие слова. Будем ждать.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #80   18.12.2012, 22:30
По умолчанию
За два дня до обозначенного головным Ниссаном срока вчера позвонили, пригласили , пришёл моторчик. Сегодня был. Управились как ни странно быстрее, чем в первый и второй раз, полтора часа и всё ( видимо, натренировались на мне). Пока ( ТТТ ) работает. Сказали, что у новых другой номер, они мощнее. Посмотрим на мокром, на холодную, хотя куда уж холоднее. Сегодня даже уши ( лопухи) замёрзли. ( - 22 у нас . Туда приехал - перестало складываться левое зеркало. У дилера отогрелось, заработало. Обратно поехал, пока заходил в магазин, сложил , вышел - наоборот - не открывается правое зеркало. Грел руками, не помогло. Так домой и ехал без правого лопуха. Неуютненько в потоке одноухим-то. Дома в гараже феном отогрел, смазки пыхнул, заработало. Вот что значит мыл машинку за день до того, как морозы начались. А как вы в Москве моетесь зимой, у вас же там грязно, жижа? Наверное, продуваться сжатым воздухом надо после мойки.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook