Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
frvr вне форума frvr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Santa III DM 2.2D Sport
Старый #71   15.12.2011, 00:58
По умолчанию
Печаль какая то.... ПедоПат
Ответить с цитированием
Truck вне форума Truck    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: St.-Petersburg; Авто: Nissan PF TD/AT
Старый #72   15.12.2011, 01:11
По умолчанию
Не понимаю вашего уныния. Выйдет в свет, придет в салоны там и расстраиваться будете. Про патрол тоже много всякой дряни писали, что мол будет чисто городской авто. А на самом деле хорошая машина получилась. И погонять можно с ветерком и с дороги не страшно съежать. Я не брал только потому, что как писалось раньше перевес в цене на 35 %, но и самое главное "лошади" и "расход". Главный приоретет у меня пока максимальная дистанция без заправки и ТО. В этом отношении пат 3Д меня удовлетворяет на все 100! ... Да и налоги бешенные платить каждый год непонятно "за что" тоже стремает.
Ответить с цитированием
pasha_pasha вне форума pasha_pasha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург (Сосновый Бор); Авто: Nissan Pathfinder
Старый #73   15.12.2011, 02:53
По умолчанию
Не надо никого утешать. У нас своя голова на плечах имеется.

Ну будут через годик говорить, - Посмотрите, а новый-то, не так уж и плох... - И даже найдут доказательства в пользу своих слов, как оправдание...

Де мол и комфорт лучше, и расход меньше, и веяние времеи к модным обводам (кстати уже устаревшим) диктует стратегию. А зачем? Никто ведь не просил...

Но уйдет главное! Исчезнет особый шарм Пасфаиндера, то за что его заслуженно полюбмлм миллионы автолюбителей. А это в немалой степени - надежность, проходимость, подчеркнуто лаконичная красота... и как ни странно цена...

Вот так, вдруг меняется привычный уклад и мы понимаем, что потеряли небольшой кусочек жизни, тот который мы осознанно выбрали...
Ответить с цитированием
SanS вне форума SanS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: R51-06(4.0)+Z51-12(3.5)+Y62-12(5.6)
Старый #74   15.12.2011, 06:42
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
Принципиальная схема да, у всех задне привадных Ниссанов и Инфинити одна, Вы правы. Но прогресс налицо
Я ж не уверяю тебя, что Армада и Патрол Y62 одна и таже модель. В основе их разные поколения одной и той же платформы. Отсюда и различия в конструкции. И прогресс Патруля по сравнению с Армадой очевиден.

Кстати, в Эмиратах продается также и Патрол Y62 SE (у нас только LE). Там обычный движок 5.6 л (317 л.с.), коробка 5 ст., и без блокировки в заднем диффе, без гидравлического управления подвеской. Ну и ценик соответственно ниже. Зря у нас в такой комплектации не продают.
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #75   15.12.2011, 08:23
По умолчанию
Сообщение от SanS Посмотреть сообщение
Патрол Y62 SE (у нас только LE). Там обычный движок 5.6 л (317 л.с.), коробка 5 ст.,
Ого, если такой будет, то продажи QX встанут сразу!
Ответить с цитированием
Averserg вне форума Averserg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #76   15.12.2011, 08:30
По умолчанию
Микс,да канеш!
Ответить с цитированием
Идущий в дождь вне форума Идущий в дождь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мск; Авто: Федор 3.0D и лошадей и Ньютонов хватает
Старый #77   17.12.2011, 00:15
По умолчанию
Ух ты, защитников R51 сколько.... ))) я с вами. Сдается мне что папараци что то напутали. Уж очень этот тарантас на фото похож на хлюпика мурано... Слабо верится сто нисан похоронит Федора как честную рамную машины
__________________
Дорогу осилит идущий..., а осилил 21 из низ 3 Pathfinder III
Ответить с цитированием
arsenius22 вне форума arsenius22    
Начинающий клаббер
Откуда: СПБ; Авто: mur+pat ;-)
Старый #78   17.12.2011, 11:37
По умолчанию
http://auto.newsru.com/article/16dec2011/Nissan
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #79   17.12.2011, 11:44
По умолчанию
За то ненадо будет спойлер покупать - ужо есть!
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
shtigo вне форума shtigo    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 3.0D Pajero 3.2 Did Pajero Sport 2 3.0 -SOLD
Старый #80   17.12.2011, 13:32
По умолчанию
Интересно где были все орущие про "честные внедорожники", мосты, рамы, блокировки и т.д. приблуды когда не продавался старый Патрол? Подняли-бы продажи - закупили пару штук в семью (кстати сейчас нормальный б\у Патрол 3.0 диз. 2007 г.в. подорожал до 1,6-1,7 млн.)
Ничего нового Ниссан не делает, унифицирует платформы и идет за пожеланиями клиентов. Достоинство рамы в Пафе может и будет 1 раз из 100, когда я поеду в лес, а теснота на задних сиденьях каждый день мне ясна.
А Паджеро Спорт - это просто не для слабонервных - места в салоне как в жигулях, управляемость как у волги, да по бездорожью самое то, но зачем мне он в городе??
РАМА и МОСТЫ - АНАХРОНИЗМ для жителя большого города, даже если Вы охотник и рыболов, то проще купить козла подготовленного в пределах 0,5 млн.

Хотя... вот продал я Спорта и всетаки что-то в нем было, что за душу брало.... хотя вздрагивал на лежаках он как вредная лошадь, а какой на нем занос был на заднем приводе.....
__________________
No friends in windy and snowy days

Последний раз редактировалось shtigo, 17.12.2011 в 13:49.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook