Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #71   23.09.2010, 07:45
По умолчанию
По 150-200 конечно королем будет!
Наш "продавец" это представитель интерко, как он себя называет. У него комплект лежит, но продавать не хочет. Говорит не нужна она вам, возьмите прокомп.
Сейчас буду везти резину(симекс 36/12,5/16) из России нашел за 14000р, может кто подскажет, где дешевле найти с доставкой по Москве.
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #72   23.09.2010, 15:54
По умолчанию
Каждый решает сам.На то и судьба.Но судьбу, злодейку, можно и обмануть,по крайней мере попытаться.На счет свампера,даже диагоналки,изначально худшего по своим рабочим качествам радиального,самые "отрицательные" отзывы в интернете -оправдание симикса,симекс не хуже тсл,а вот на счет симекса добрая половина пользователей полностью разочарованы этой резиной.
И когда читаем отзывы не забываем сколько людей зарабатывает на симексах,значит столько людей засирают свампера и восхваляют симксы.
На свамперах комерсанты не зарабатывают-их просто не выгодно возить.
Слова поставщика симекса,свампера и т.д- да этот свампер( тсл радиальный) у них в Америке разбирается прямо с завода,дефицит.А скупать через посредников им вдвойне невыгодно.
Я не продавец,поэтому емею больше прав сказать "это вам не надо!".
Я и говорить так не буду.Советую внимательно приглядитесь к рисунку симекса,к составу (кевлар,типа жестко)и особенностям симекса.А после представить себе болотистую местность и этот симекс на ней - провалитесь не успев зарыться.По камням нести будет что с горы(и коробка автомат тут не причем будет)что в гору.КЕВЛАР!!!!А надо каучук,пластичность.
Ну про асфальт и сами, наверно, понимаете.Мое мнение при таком отношение поставщиков мне остается только максис 8060.Цена в Юмаксе на 35" -9500рублей!!!
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #73   23.09.2010, 21:36
По умолчанию
у наших лез грыжами вроде как именно сср, и поэтому народ перестал его брать. За проходимость, как уже говорил, все в восторге были, но резина дорогая, и если идет нафиг когда протектора еще полно - то просто жаль денег. Разные версии были, типа "мексиканской" фабрики гнавшей брак, плохой перевозки и проч. Но два человека, катавших на свампере, мне лично сказали: здорово, но под тяжелыми тачками грыжуется быстро. Один по KZ катал на 105ке, второй у нас на 70ке. Оба с резинобарыгами никак не связаны.
Олег, сколько тыщ ты намотал на свампере сср, как давно это было и на какой машине (вес интересует)?
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #74   24.09.2010, 07:19
По умолчанию
я свою покупал в 2000г в 4х4 Крылатское по 500д,кстати тогда еще за колесо.Стояла у меня 2года. на 4.2 коротком патроле.Потом еще 2года у моего друга.Состояние ни одного пореза боковины.Протектор стирается быстро.Примерно как на гудриче.Но высота протектора больше 2см и это не проблема.
Примерно в 2003 мой знакомый поставил такой же сср на длиный трешку максисально тюнинговую.
Он на них участвовал в всероссийской экспедиции до Владика,Монголию проехал вдоль и поперек и т.д.Очень жестко.На боковине куска были оторваны глубиной 5-8мм!!И ни каких грыж.Кто катал эти колеса наверно ржут от такой антирекламы.У нас в городе я знаю экипаж на на 80-ке
лифтованной стоит 36радиальный тсл.Судя по их подвигам ей уже лет пять.
Встретился с ними этим летом на Алтае.Ну какие грыжи!!!
А эти продавцы когда им говоришь да я сам разгонялся раз на свампере до 170 тут же начинают вспоминать про то что кажется это не на свамперах грыжи были,а на трексусе и т.д и т.п
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #75   24.09.2010, 07:37
По умолчанию
Я не делаю антирекламу, если что, я просто хотел взять себе комплект как раз сср-ок на след сезон, а народ (как уже говорил, нифига не барыги) меня отговаривает активно. Вот я и весь в сомнениях. Твои слова успокаивают, но смущает то, что все подопытные покрышки покупались около 5 лет назад, а сейчас мир чуток изменился...
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #76   24.09.2010, 08:14
По умолчанию
Если бы такое случилось,я имею ввиду грыжу на сср-ке или тсл радиал,то этот факт наверняка бы засняли!!Как например геоландер со стертым протетором за 10т.км или рваными о ветки боковинами или как я выложил фотки рваных коней и т.д.Но такого нет потомучто в качестве антипиара портить такую покрышку, обязательно с отличным состоянием протектора(иначе это не грыжа,а провокация)не поднимается даже у самого жадного комерсанта,да и не надо это им,достаточно слух пустить.Я через это прошел.Еще раз повторюсь.Года 2назад хотел купить свампер.Спрашиваю у московских продавцов.Они мне отвечают -мы такое г..... не возим,чтоб потом от вас притензий не было.Мы возим самую крутую резину в мире симекс,вы видели ее рекламу на соревнованиях в малайзии?Я в шоке.Объесняю что я проверял сср-ку сам лично.После этого продавец на ходу начинает вспоминать что это был не сср,а трексус.Но я настаиваю.
Тогда забыв про возможные проблемы со мной из-за грыж он предлогает мне внести предоплату 110% и ждать в течение года,без гарантий что я ее когда нибудь получу.Я отказался,но мой знакомый,у которого монгольские камни отрывали куски по сантиметру с боковин сср-ок,на свою новую машину хотел поставить разумеется только их,подписался на эти условия.Прождав год вместо сср-ок и денег получил подножки и "замечательную" резину мики томпсон.В своих коментариях объяснили ему что в Америки эта резина дефицит,поэтому мы ее заказали в Австралии,но в Австралии неожиданно возник форс-мажор.

Да еще пример,стопятая с символами фонда город без наркотиков,бегала лет пять на 35-ых сср-ках.
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #77   24.09.2010, 12:49
По умолчанию
Вижу сеня на улице(во дворе), покрышка грязевая валяется, смотрю рисунок знакомый, подошел 35й свампер тсл радиал, довольно сильно поточена(протектор) осмотрел внимательно, выкинули из-за прокола в боковине там дырка здоровенная, как будто лом чел поймал, на грыжи ни намека(если и были то только мелкие так не видно).
Причем действительно по составу резины мягче чем тсл диагональный и еще в центральных шашках небольшие ламели имеются
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #78   24.09.2010, 16:08
По умолчанию
Тсл-ка,особенно сср,имеет неубиваемую боковину,сантиметра 2толщиной.
Какая там грыжа!
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #79   24.09.2010, 16:14
По умолчанию
Что-то ребята вы не в то русло завели, здесь про СИМЕКС 36".
Да еще про ТСЛ. Поставили Айрок 36" с 35" Йокой, а она меньше на пару тройку см. Тоже было с Богером, где-то даже фото были. Богер 35" равен по высоте 33" Гудричу.
Я видел как в горах на грунте держит Симекс, я его не зачто не променяю, там все выходное.

Вопрос в следующем.
У меня лифт 8см, наверно уже меньше. Желания поднимать еще нет никакого, но впихнуть нужно. Начинаем "болгаринг" по пластику, вроде до металла расстояние есть.
На что влияет сдвижение переднегго моста вперед на 1,5 см?, я не совсем понял.
А как с креплениями амортизаторов или теперь они расходник.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #80   24.09.2010, 16:15
По умолчанию
Сообщение от воин Посмотреть сообщение
сантиметра 2толщиной.
тут вроде тема не про рыбалку! Реально какая толщина?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook