Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
mvm вне форума mvm    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: спб; Авто: n16
Старый #781   24.11.2009, 18:30
По умолчанию
Сообщение от enot199 Посмотреть сообщение
Ну пиде.. всмысле эмульсию незаметить сложно, а она образуется полюбэ при попадании любой водяной субстанции в масло.
От антифриза будет эмульсия. А от конденсата может и не быть. По крайней мере у меня на 11-летнем опеле при обычном "жоре" в 0.5л масла только прибавлялось (чуть - чуть совсем) пока оно не замерзло при -30С. Пришлось менять Сначала масло, потом авто
Ответить с цитированием
nextall4 вне форума nextall4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #782   24.11.2009, 18:58
По умолчанию
Сообщение от Mikle100 Посмотреть сообщение
Я позвонил автору, это фото когда он покупал в салоне у знакомых.
Так многие покупают в салонах знакомых, на авто ездила девушка, только по мкаду на дачу по выходным и в правом ряду. Это большинство.
Никто не признается, что рвал ее ночами на ул.Косыгина.
На дату основного фото посмотрите - 9.11.2009 (та, что переправлена).
Если сохранить изображение и увеличить дату то получится 10.6.2009.
Быстро однако продает
Смотрите ее всю. И везде.
Бдительность и мнительность.
ЗЫ: пробег стОит 1500 р, любой.
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #783   24.11.2009, 19:44
По умолчанию
весело у вас тут, но с чего взяли что все масло жрут я думаю среди 1,5 это существенно реже
как я и раньше говорил хорошие машины до рынка не добираются а те что добираются либо в той или иной степени заюзаны либо хорошие но ценник заломлен
__________________
Ответить с цитированием
enot199 вне форума enot199    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город герой МОСКВА; Авто: Два штуки. Обе не нисцан.
Старый #784   24.11.2009, 19:54
По умолчанию
2nextall4 Согласен на все 100. А/салон место заведомо проходное и тачка стоит демократичных денег. Почему она там зависла-вопрос.
Ответить с цитированием
dexter216 вне форума dexter216    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: Qashqai 2.0 cvt 2009
Старый #785   24.11.2009, 19:58
По умолчанию
а вот и продавец пришел, кончай трындеж!
короче еще раз повторяю для всех: авто покупался в СТК зачетный после одной хозяйки, на момент покупки в июле этого года пробег был 37000. На данный момент 46700. Возможно пробег в салоне и скрутили, не могу знать. Знакомый, который в салоне у меня просто механик (сейчас повысили, инженер по гарантии уже ), по моей просьбе смотрел машину сказал, что по подвеске и кузову проблем нет. По двигателю у меня и мысли не возникло, что может что то быть не так на японце в 37 тык, что могли скрутить у меня тогда мысли не возникало, к тому же сервисная книжка с отметками и все такое... Короче за что купил, за то и продаю во всех смыслах, даже дешевле на 10 тыщ, т.к. ликвидность сейчас на авторынке совсем лажовая. За 10 тыщ, что я проехал, промывал блок дроссельных заслонок и инжектор, менял на 45 т масло, фильтры и свечи, а также задние колодки. Вот в общем то и все что могу сказать. Автомобиль ни разу не подвел, все работает. Из минусов - ближний свет и полное отсутствие момента до 3500, последнее - главная причина продажи, а еще - очень нравится Меган...
про масло не брешу, ни разу не доливал. Нужно быть полным дураком наверное, чтобы вам врать, ладно еще рядовым покупателям каким-нить)) При замене было на минимуме, а до этого вообще под капот лазил один раз - омывайки долить, и не думал даже проверять Насколько я знаю, проблема с маслом актуальна для 1,8 движка, про 1,5 мне тот же знакомый говорил, что не ест...
Ответить с цитированием
dexter216 вне форума dexter216    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: Qashqai 2.0 cvt 2009
Старый #786   24.11.2009, 19:59
По умолчанию
Сообщение от nextall4 Посмотреть сообщение
Смотрите ее всю. И везде.
милости просим!
Mikle100 если будешь еще звонить, просьба - до 21.30 -
Ответить с цитированием
enot199 вне форума enot199    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город герой МОСКВА; Авто: Два штуки. Обе не нисцан.
Старый #787   24.11.2009, 19:59
По умолчанию
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
весело у вас тут, но с чего взяли что все масло жрут я думаю среди 1,5
Ща он свою предложит, цвет не тот, летает не так.
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #788   24.11.2009, 20:00
По умолчанию
продавец тогда вопрос машина 2005 год, почему у ниё крашеный молдинг в цвет кузава и белые поворотники если такие начали ставить в 2006 году
__________________
Ответить с цитированием
dexter216 вне форума dexter216    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: Qashqai 2.0 cvt 2009
Старый #789   24.11.2009, 20:08
По умолчанию
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
продавец тогда вопрос машина 2005 год, почему у ниё крашеный молдинг в цвет кузава и белые поворотники если такие начали ставить в 2006 году
Посмотри ту самую фотку на фоне автосалона - ее я и покупал в июле. Может переходная какая модель, не знаю. Я в такие тонкости не вникал... Цвет молдингов разве не от комплектации зависит?
Ответить с цитированием
nextall4 вне форума nextall4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #790   24.11.2009, 20:22
По умолчанию
Сообщение от dexter216 Посмотреть сообщение
Возможно пробег в салоне и скрутили, не могу знать.
Сообщение от dexter216 Посмотреть сообщение
По двигателю у меня и мысли не возникло, что может что то быть не так
... так с этого и надо было начинать...

Сообщение от dexter216 Посмотреть сообщение
сервисная книжка с отметками и все такое...
... ну честное слово
я тут давеча авенсис смотрел с пробегом 62 тыс, случайно в багажнике сервисную книжку нашел с ТО125 от 2006 года

Да ладно, никто не говорит, что авто никудышное, мы же не ездили, не щупали. Может все гуд. Просто покупатель перестраховывается, все же не батон хлеба покупает.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook