Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
weiss вне форума weiss    
Почетный спеллчекер форума
Откуда: Дубай, ОАЭ; Авто: все продал
Старый #761   27.07.2016, 16:41
По умолчанию
Сообщение от Vladelena Посмотреть сообщение
часто заканчивается одними обещаниями)
ага..
__________________
Good judgment comes from experience.
Experience comes from bad judgment.
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #762   27.07.2016, 20:00
По умолчанию
Сообщение от Vladelena Посмотреть сообщение
kai_2177, видимо одной мне не везет с оплатой, хотя я еще не видела ни одного помощника адвоката за 60 к))
если есть юридическое образование, работай сама на себя. защищай людей в суде. у меня вот нет, но я защищал и интересы представлял.
для начала дела могут подкидывать знакомые знакомых. вот раньше сколько ко мне людей обращалось... за консультацией.

Добавлено через 53 минуты
п.с. 15 сентября прошлого года вступил в силу Кодекс административного судопроизводства, который запретил истцам по административным делам иметь представителей без высшего юридического образования. Сотни правозащитников по всей России, не имеющих высшего юридического образования, но успешно защищавших пострадавших людей, лишились возможности представлять их интересы в судах па административным делам, а многие истцы фактически лишились доступа к правосудию.
вот такая у нас сучья власть!

Последний раз редактировалось Bumer40, 27.07.2016 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Vladelena вне форума Vladelena    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: Nissan Almera N16, 2002 г.в., пробег 210 тыс. км., АКПП, 1.8
Старый #763   27.07.2016, 21:38
По умолчанию
Сообщение от Bumer40 Посмотреть сообщение
если есть юридическое образование, работай сама на себя. защищай людей в суде. у меня вот нет, но я защищал и интересы представлял.
для начала дела могут подкидывать знакомые знакомых. вот раньше сколько ко мне людей обращалось... за консультацией.

Добавлено через 53 минуты
п.с. 15 сентября прошлого года вступил в силу Кодекс административного судопроизводства, который запретил истцам по административным делам иметь представителей без высшего юридического образования. Сотни правозащитников по всей России, не имеющих высшего юридического образования, но успешно защищавших пострадавших людей, лишились возможности представлять их интересы в судах па административным делам, а многие истцы фактически лишились доступа к правосудию.
вот такая у нас сучья власть!
Я поэтому в адвокатуру и пошла на помощника что бы опыт в судах иметь. А на себя или потом на кого-то пока не решила, думаю...
__________________
_____________|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
— Вчера был день психического здоровья. Мы не праздновали.
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #764   27.07.2016, 22:18
По умолчанию
Вот если бы жизнь тебя побила и покидала, тознала бы упк, ук, ак, гк как отче наш.
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #765   27.07.2016, 22:25
По умолчанию
Сообщение от Bumer40 Посмотреть сообщение
. 60 чистыми
не верь ....город страшная сила --засосёёёт и кирдык ...
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
weiss вне форума weiss    
Почетный спеллчекер форума
Откуда: Дубай, ОАЭ; Авто: все продал
Старый #766   27.07.2016, 22:54
По умолчанию
Полдвенадцатого? Самое время для свинячьих ребрышек!!
__________________
Good judgment comes from experience.
Experience comes from bad judgment.
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #767   27.07.2016, 23:14
По умолчанию
Спать плохо ...когда так поздно и пищща тяжёлая
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #768   28.07.2016, 04:56
По умолчанию
утро....пора доедать рёбра.
weiss вне форума weiss    
Почетный спеллчекер форума
Откуда: Дубай, ОАЭ; Авто: все продал
Старый #769   28.07.2016, 06:08
По умолчанию
Сообщение от KLN Посмотреть сообщение
Спать плохо ...
спать хорошо, когда есть возможность спать)
__________________
Good judgment comes from experience.
Experience comes from bad judgment.
Рысь 32 вне форума Рысь 32    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: в прошлом - Ниссан Альмера N16, 2005 г.в., АКПП, 1,8. В настоящем - Мазда 3, 2008 год, АКПП
Старый #770   28.07.2016, 08:11
По умолчанию
Сообщение от Vladelena Посмотреть сообщение
Я поэтому в адвокатуру и пошла на помощника что бы опыт в судах иметь. А на себя или потом на кого-то пока не решила, думаю...
а я вот, к сожалению, пока не могу себе позволить в помощники пойти на меньшую зарплату. Хотя очень хотелось бы , конечно, практикующим юристом быть. Недавно пыталась внутри нашей компании перейти на другую специализацию - не отпустили из договорного отдела. Типа, ты здесь 6 лет уже работаешь, знаешь все "от и до", не разрешило руководство. Конечно, когда на ноги финансово встану - пойду в Арбитраж практикующим, с малого начну. Но сейчас пока ситуация не позволяет начинать карьерный рост опять с самого начала. надеюсь, понятно мысли свои изложила )))
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook