Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
xbard вне форума xbard    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кострома; Авто: Nissan Pathfinder 2.5d 2008 LE
Старый #751   04.01.2016, 12:54
По умолчанию
JonnyBil, а если без цепи , натяжителей и успокоителей?
Ответить с цитированием
tregubchak вне форума tregubchak    
Начинающий клаббер
Откуда: Кумертау; Авто: Nissan Pathfinder r51 2005
Старый #752   04.01.2016, 13:55
По умолчанию
цепи год назад были заменяны, так что тут сэкономить получится
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #753   04.01.2016, 17:17
По умолчанию
Сообщение от Темнила Посмотреть сообщение
avtografh, я бы уточнил, не где, а на какой срок делать. Это не самый подходящий вариант выкроить пару тысяч на болтах или прокладках. IMHO
Я предпочту экономить не на запчастях, а на громких сервисах. Предпочитая платить конкретному мастеру, если нет возможности сделать самому. А срок зависит от качества комплектующих и выполненных работ.
Сколько в Москве возьмут за замену головы? Чисто за работу. И сколько в провинции? И Это не значит, что схалтурят. Другие зарплаты - другие расценки.
При цене "за сотку", мне проще все сделать своими руками и быть уверенным в качестве работ.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #754   04.01.2016, 17:41
По умолчанию
avtografh, ты бы прежде чем воздух сотрясать и тазовские запчасти навязывать, покурил бы стоимость запчастей.... хотя бы тех что я написал... или опять от тазика замены искать будешь?
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Темнила вне форума Темнила    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО; Авто: Был Поцфиндер. Теперь J150 3,0 Lx5
Старый #755   04.01.2016, 17:56
По умолчанию
Ага, через 500км псе повториться или при установке лопнет распредвал, и кто будет новый покупать..... "знакомый мастер" с не очень высоким доходом или владелец-страдалец?!
__________________
¡No pasarán!
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #756   04.01.2016, 18:29
По умолчанию
У меня есть проблема с головой, стоимость запчастей изучал и продолжаю изучать. Как отремонтирую, так озвучу стоимость, чтобы вы в пустую не сотрясали. В свой двигатель, ставить буду только оригинал, или проверенные фирмы. И мастер будет делать проверенный годами.
Меня не интересуют ваши заработки, меня интересуют мои траты. Чем я вас задел?
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #757   04.01.2016, 20:19
По умолчанию
avtografh, абсолютно ничем. Просто если по цифрам говорите, то говорите правду.
Озвучте ценники на запчасти по гбц с ней самой.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Темнила вне форума Темнила    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО; Авто: Был Поцфиндер. Теперь J150 3,0 Lx5
Старый #758   04.01.2016, 20:23
По умолчанию
Мне в 11-м только работа обошлась в 1200$, сейчас, наверное, в два раза дешевле
__________________
¡No pasarán!
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #759   04.01.2016, 23:01
По умолчанию
Ну если в $ считать, то скорее всего Вы правы. Работа в 2 раза дешевле, а вот з/ч в 2 раза дороже.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #760   05.01.2016, 09:38
По умолчанию
При чем тут стоимость запчастей. Где я писал, что на них можно экономить? Речь только о стоимости работ, в сервисе и конкретного мастера, в частности. Ведь ни для кого не секрет, что содержать сервис, платить аренду, работать на прибыль хозяина и т.д. Это все с кармана автовладельца. Удержать хорошего специалиста, можно только рублем. И в большинстве случаев это не удается. Многие уходят в гараж, или кооперируются и создают свое, с меньшими расценками и не хуже качеством.
"За сотку" для столицы, это нормально. Иной раз часть месячной зарплаты. Для региона, надо пахать не один месяц. Каждый смотрит со своей колокольни, ну или подвала...

Добавлено через 16 минут
Сообщение от Темнила Посмотреть сообщение
Ага, через 500км псе повториться или при установке лопнет распредвал, и кто будет новый покупать..... "знакомый мастер" с не очень высоким доходом или владелец-страдалец?!
То есть хороший сервис, с классными мастерами, оригинальными запчастями, допускает такой исход после своего ремонта и готов дать гарантию? А выполнять ремонт с каких денег будет? Вот и ответ: в стоимость заложены эти траты.
Я сам занимаюсь производством наружной рекламы, имею специалистов, помещения и оборудование. И сам считаю стоимость заказа. Зачем рассказывать какие мы все альтруисты

Последний раз редактировалось avtografh, 05.01.2016 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook