Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #7551   04.06.2014, 11:22
По умолчанию
Сообщение от insash Посмотреть сообщение
Передний мост на 61го тыс 45 стоит.
повторюсь, тут их по 25 продавали.
думаю, что у oleg800 можно узнать точную цену (при цене редуктора в сборе в 15 тысяч, думаю, что мост будет реально 20-25 стоить ).

Самое главное: нислова о раме, состоянии раздатки..Это основное на что стоит обратить внимание. Кузовщина - это фигня..
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #7552   04.06.2014, 11:25
По умолчанию
35 передний мост в сборе
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
insash вне форума insash    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Патрол Y60, 3дв, ТД42Т (был РД28Т), +2", мт36-38"
Старый #7553   04.06.2014, 11:34
По умолчанию
Freightliner36, осматривал не специалист по патролам, мало инфы. Если регион Московский, надо гнать к спецам Женя Лонжерон, Гурыч, Виктор Лис, Саша Петрофф. Можно и после покупки, цену сбить максимально. Всё можно починить и восстановить.)

Добавлено через 2 минуты
Вот у Олега 45тыс. и будет от праворульного сафа с малым пробегом. ГП 4,6 ещё учитывать надо. На левый руль кулаки не подходят, надо ставить с леворульного.

Последний раз редактировалось insash, 04.06.2014 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Freightliner36 вне форума Freightliner36    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Y61 SE RD28ETi МКПП 99г.в.
Старый #7554   04.06.2014, 11:50
По умолчанию
insash, человек действительно не спец по модели. Машина находится за 800 км, поэтому просил местный трофи-клуб Скиф4x4 осмотреть. Кто рядом жил тот и помог.
Нашел вчера мост передний за 30 кажется. Разборка московская, модель такая же.

Я просто к чему. После покупки планируется две поездки. Поэтому уповаю на надежность. Мостом боюсь некогда будет заниматься. Опять же замененный ТНВД это +надежность -динамика. Машина планируется для повседневного использования и периодического буксира для УАЗа на соревнования. Как будет ехать с таким прицепом ТНВД от Y60 страшно представить. Ну и в дальнейшем свап хотелось бы сделать (ну это года через 2-3, не раньше).
Поэтому имеем 450тыс, ищу желательно RD28 годов 99-00 с кучерявой комплектацией на механике с более менее живым кузовом на котором можно будет несколько лет ездить без больших капиталовложений.
Ответить с цитированием
insash вне форума insash    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Патрол Y60, 3дв, ТД42Т (был РД28Т), +2", мт36-38"
Старый #7555   04.06.2014, 11:55
По умолчанию
Извини, пропустил про Краснодарский регион.
Ответить с цитированием
Freightliner36 вне форума Freightliner36    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Y61 SE RD28ETi МКПП 99г.в.
Старый #7556   04.06.2014, 12:24
По умолчанию
Вот я весь в сомнениях касательно данного авто. Либо торговаться с ним до 400 тыс а на остаток менять мост. Либо вообще не связываться и искать дальше.
А то вот http://auto.ru/cars/used/sale/20529740-9606/
вот http://auto.ru/cars/used/sale/39032182-2aed5/
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/...1999_165050213
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #7557   04.06.2014, 16:08
По умолчанию
Сообщение от Freightliner36 Посмотреть сообщение
и что ремонтировать не очень целесообразно (шум, нехилая вибрация при подключении передка, проблемы с поворотными кулаками),
Страшно представить что с ним делали,что он пришёл в такой упадок.
насамом деле даже гнутый чулок можно вылечить. есть примеры. а остальное можно поменять. Сразу всё сломаться не должно. Фраза на счёт полной замены скорее всего сказана в какомто автосервисе. На самом деле можно побороться.

Сообщение от Freightliner36 Посмотреть сообщение
Продавец пояснил что в прошлом году отец с кентами на несколько дней встрял в Калмыцких степях когда электроника в топливной и турбина отказали.
Чото както странно. И турбина и насос крякнули обновременно? Возможно у насоса и была какая проблема(нетребующая его замены), а начали лечить заменой турбины.
Сообщение от Freightliner36 Посмотреть сообщение
После переделок топливной машина потеряла часть мощности и по словам самого продавца стала тупее
Обычно насос от 60 ставят чтобы наваливать получше. Тут видимо или не настроили нормально, или ещё есть неисправности.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Freightliner36 вне форума Freightliner36    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Y61 SE RD28ETi МКПП 99г.в.
Старый #7558   04.06.2014, 16:19
По умолчанию
AD Patrol, а вот насчет насоса есть вопрос. на 60 с турбиной двигатели? Я где-то в профильной теме наткнулся, что насос может быть без турбокорректора. Потому и динамика и снижается. За точность не ручаюсь но смысл такой.

Разговаривал я еще раз с продавцом. Он говорит что при подключении моста раздается гул. В сервисе с мостом не стали разбираться, сказали что будет занимать подъемник пока владелец будет искать запчасти.

Последний раз редактировалось Freightliner36, 04.06.2014 в 16:34.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #7559   04.06.2014, 18:24
По умолчанию
Так а под капотом то что? Есть корректор или нет. Если без корректора это от 260.
Сообщение от Freightliner36 Посмотреть сообщение
В сервисе с мостом не стали разбираться, сказали что будет занимать подъемник пока владелец будет искать запчасти.
Тото и оно. Так что это всё бредня. Бывшему хозяину моего тоже в сервисе сказали, что коробку покупать надо, а я её за 3000руб починил. Правда + масло поменять. Но это и так завсегда в расход включать надо.
Думаю там букет из шкворней хаба и шруса. Общем торопится с покупкой другого рано. А если в сервис, то тогда понятно замена дешевле встанет.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Gid вне форума Gid    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижневартовск; Авто: Y61 QD32T,2000г.экспедиционник +2
Старый #7560   04.06.2014, 19:33
По умолчанию
Freightliner36, Недавно тоже был в активном поиске с твоими параметрами. Был выбор из нескольких хороших Патрулей 98-01 г в. 450-550 т. Взял 2000 г.в. за 500 абсолютно целый, всё работает, почти без вложений, ржавчины нет совсем. Поэтому ищи. Лучше в регионах на местных форумах и по местным объявам. Или с этого сбрасывай стоимость восстановления.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook