Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #731   29.03.2011, 14:45
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
Денис, ну так раз все есть и цена устраивает, поставь и отпиши по результату. Все когда-то тут были первыми в чем-то, а с них потом остальные брали пример/учились на ошибках.
Не-а, я этот вопрос задаю не первый раз и не только на этом форуме.
Сумма не малая, но и не космическая. Лишние девайсы ставить тоже не хочется, у меня машина итак из сервиса не выезжает, то арки, то бампер АРБ перекроили из делюкса в сахару и сделали его силовым, сейчас багажник мудрим, арб снимать буду.
Если эффект "стиральной доски" они не иправляют то смысла в них для гражданского использования на мостовой машине нет.

Денис, этот Жл всю кровь выпил, продавать его по осени решили, наверно патруля возьмем, посмотрим как по финансам будет. Пробег с 2008 90тыс, брался новым , поменяли дофига и трошки(рейку, зеркало, горловиу , датчиков тучу...), хорошо почти все по гарантии. А вот 200ка соседская, бралась одновременно так с ней вообще нет проблем. Вообще сейчас что-то не ладное с новыми машинами творится.
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #732   01.04.2011, 12:38
По умолчанию
Ну вот, сегодня заменил задние таф-доги FC. Прошли они примерно 50 тык, что в принципе я считаю нормальным, жаль передние умерли слишком рано.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #733   01.04.2011, 12:51
По умолчанию
На что поменял?
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #734   01.04.2011, 13:17
По умолчанию
еще раз выпали бильштайны В6 за 7р пара задних, их поставил.
Но передние бильштайны (прошли примерно 40тык) вроде как тоже готовятся... Думаю, блин. Может прикупить комплект айронменов, как у Жени Лонжерона? Он на них сколько уже откатал?
Женя, Ау!
Ответить с цитированием
Shal вне форума Shal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Y61,07,Араб,ZD,АКПП,Upsolute,3"Влад,285/75/16(-25)
Старый #735   01.04.2011, 15:10
По умолчанию
Недавно преодолел 100 тысячный рубеж. Амморты, как и вся ходовка за исключением замены с/блока передней тяги Панара и втулок переднего стаба отходили достойно. На задних аммортах даже намека нет, а на передних чуток пот пошел. Резина кстати тоже всё ходит, с прошлого Патруля снял и на этом больше 100 тыс. уже накатал. Рулевые наконечники были опрессованы на пробеге 50 тыс, до сих пор живые. Планирую еще тысяч 20 на всём этом проехать, а потом заморачиваться с заменой. Планирую на 3 дюйма брать комплект.
Ответить с цитированием
Tank-Racer вне форума Tank-Racer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская обл.; Авто: Y61 2007 бенз, обвес, +4" ironman, 35 MTZ
Старый #736   02.04.2011, 20:43
По умолчанию
Подскажите, от рестайла Y61 на мой дорестайл Y61 1998 штатные пружины и амортизаторы подойдут? Предложили с новой машины комплект, подойдут ли?

А то хочу обновить штатную подвеску, т.к. лифтовать под 33-е колёса не охото.
Ответить с цитированием
Shal вне форума Shal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Y61,07,Араб,ZD,АКПП,Upsolute,3"Влад,285/75/16(-25)
Старый #737   02.04.2011, 20:50
По умолчанию
Сообщение от Tank-Racer Посмотреть сообщение
Подскажите, от рестайла Y61 на мой дорестайл Y61 1998 штатные пружины и амортизаторы подойдут?
Подойдут.
Ответить с цитированием
Tank-Racer вне форума Tank-Racer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская обл.; Авто: Y61 2007 бенз, обвес, +4" ironman, 35 MTZ
Старый #738   02.04.2011, 21:14
По умолчанию
Сообщение от Shal Посмотреть сообщение
Подойдут.
Огромное мерси.
Буду ставить.
Ответить с цитированием
fkamash вне форума fkamash    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Семикаракорск Ростовской области; Авто: Nissan Patrol GR2 Y61 3.0ZD AKПП
Старый #739   02.04.2011, 23:18
По умолчанию
Ребят, подскажите пожалуйста, Патрол 61-й 5-ти дверный. Катки поставил купер 285/75/16. На скорости 90-120 км/ч чувствуется как подвеска делает: бам-бам-бам-бам! Но пробоев нет. При наезде на препятствие - яму, кочку колебание гасится не за раз. Я понимаю, что тяжесть и инерция - все такое... Но все же... В салоне предложили поменять аммы на Тач Дог 17 рублей по кругу. Они +2 дюйма. Грят, что будет гораздо четче отрабатывать описанные мной дела. Раскачка опять же станет меньше. И грят, что можно поменять только амы, а пружины оставить прежними (стоит сток). Я чет сомневаюсь, т.к. пока не особо во всем этом разбираюсь Дайте совета, добрые люди, как быть?
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #740   03.04.2011, 07:11
По умолчанию
Сообщение от fkamash Посмотреть сообщение
Ребят, подскажите пожалуйста, Патрол 61-й 5-ти дверный. Катки поставил купер 285/75/16. На скорости 90-120 км/ч чувствуется как подвеска делает: бам-бам-бам-бам! Но пробоев нет. При наезде на препятствие - яму, кочку колебание гасится не за раз. Я понимаю, что тяжесть и инерция - все такое... Но все же... В салоне предложили поменять аммы на Тач Дог 17 рублей по кругу. Они +2 дюйма. Грят, что будет гораздо четче отрабатывать описанные мной дела. Раскачка опять же станет меньше. И грят, что можно поменять только амы, а пружины оставить прежними (стоит сток). Я чет сомневаюсь, т.к. пока не особо во всем этом разбираюсь Дайте совета, добрые люди, как быть?
купи родные на перед от бенза 4.8 на зад штатные. поскольку если ты купишь австралийские доморощенные и почувтвуешь что тебя сильно надули сдать обратно ты их уже не сможешь
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook